Freedom

Обязательно ли регистрировать брак? Ведь жить же можно и без штампа в паспорте , ни так ли?

Ответы
Наташа Морякова

Именно так,тоже не понимаю на фига...Если люди любят уважают хорошо будет и без штампа,а если жизнь не сложилась этот штамп ну совсем не подмога)))Главное имущество на себя записать для гарантии)))

Freedom

😂

Freedom

Абсолютно верно

Ел
Ельна

если жить долго,то со временем это будет неудобства приносить. у нас соседи так 10 лет прожили,а сейчас решили расстаться. вот не знают как детей делить,как добро...

Freedom

Детей делить , но это глупо, и что они думают что брак поможет им ?

Ел
Ельна

тут долго спорить можно.но институт брака никто не отменял.и если вам жениться не хочется,значит вы еще и не любили.

Freedom

А вы мне объясните что такое любовь?

Ел
Ельна

нет.

Freedom

Ну вот , тогда закончим дискуссию, согласны?

Ел
Ельна

остаемся каждый при своем.

Freedom

Это вам решать , 😁🌹

Ма
Макс

Верно , а ещё можно встречаться не делая девушке предложения... Но уровень троллинга должен быть между 80- бог.

Freedom

Спасибо, буду знать

Ма
Макс

Аригато) - это спасибо

Freedom

Ммм , ты изучать японский язык?

Ма
Макс

Пока жил выучил общие фразы ,

Freedom

Ааа

Валентина Садовенко

Жить то можно, а где уверенность в завтрашнем дне, а где защищенность женщины и даже может с вашим ребенком

Freedom

Ну а что его защитит ? Печать в паспорте ?

Валентина Садовенко

Это в очень долгий и болезненный спор.

Freedom

Мои родители жили не официниально, нас трое ваех выросли нормально !

Валентина Садовенко

Дай бог и вам и вашим родителем

Freedom

Спасибо, и вам всего наилучшего!

Патимат Касумова

Не так. Дети должны рождаться в браке и папы должны не уклоняться, а нести ответственность за них.

Freedom

Ну а причём тут брак ? И как может повлиять брак на детей и отца , от ответственности за детей отца или мать в любом случаи не уклоня! На Алименты можно и без регистрации подавать !

Патимат Касумова

Это надо доказать что ты отец по ДНК.

Freedom

😂, зачем , ?

Юлия

5 лет прожили без брака...но потом муж сказал....надо бы поженится...двое детей уже всё таки😁

Freedom

😂

Юлия

Но я то представляла это себе по другому)) типа встал на одно колено и протянул кольцо😄

Freedom

Ну кольцо можно и без брака надеть 😂

Ма
Майра

Регистрируют в основном тогда когда готовы нести ответственность .

Freedom

Но и даже при регистрации им бы пришлось доказывать родство поверьте

Ма
Майра

Нет не пришлось . и компенсацию она бы полусила и пенсию по потере кормильца на детей

Freedom

У меня папа афганец, умер когда мне было 4 года в браке с мамой не состоял , я до 18 лет получал пособие и маме выплатили пенсию его и без штампа

Ма
Майра

Значит он пои жизни признал отцовство

Freedom

Ну вы мне др этого говорили что нет любви без брака и проблемы без него , я вам ещё раз говорю брак это статисьика! Все закроем дискуссию

**
***

а когда твои дети на фамилии жены, ты тоже так скажешь?

Freedom

Почему ? Фамилию ребёнка можно дать и отца это по вашему усмотрению , в нашем кодексе нет запретов на эту тему!

**
***

если ты с ней в загсе не состоишь как ты дашь ему свою фамилию?

Freedom

Очень просто

Николай Скороходов

сейчас , юридический статус .... да и прежде было....

Александр Махрячий

Я БУДУ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ МАЛЫШКУ

Freedom

😂

Irina Bilyavina

Я думаю обязательно ,потому ,что это законно

Irina Bilyavina

Что это ,боитесь ответственности за свою семью????ну и мужчина!,а как же продолжение рода и вообще ,защита...

Freedom

Ответственность я не боюсь , в любом случае я буду нести ответственность как за детей так и за жену , но не суть , а что брак это продолжение рода? И не надо на личность переходить !

Irina Bilyavina

Ну вот и хорошо 😊очень рада за вас ,что головой думаете

Freedom

Я тоже рад за вас ! 🌹

Татьяна

Конечно...надоели -разбежаться без проблем

Freedom

👌🍻

Фердинанд Франц Иосифовович

А дети, или пофик, можно новых...

Татьяна

Мне кажется...те,кто таким образом живут...и на детей фиолетово...и на отношения

Фердинанд Франц Иосифовович

Они будут в аду

Виталий

А блага вокруг!?? Предусмотренные законом!

Freedom

Какие блага даёт загс ?

Виталий

Свидетельство о браке ! Которое потом по требованию предоставляешь! На разные пособия! Хотя бы!

Асем Капанова

Обязательно надо зарегистрировать надо

Freedom

Ну посему обязательно?

Купюрыч

Как нравится обоим, так и живите)

Freedom

Это верно 😀

Купюрыч

Вот!!!

Кай Фрост

На фиг регистрация не нужна))

Freedom

👍

Кай Фрост

Почитал комменты, радует что ты подкован в данном вопросе)

Freedom

Спасибо, я отстаивал свою точку зрения! 👌

Кай Фрост

Респект)

Freedom

Спасибо

Ay
Aygerim

Ну,разве что для себя жить.

Freedom

мы и для этого и родились чо бы жить для себя , ведь вы детей рожайте не для соседа же! Все мы живём для себя !

Ay
Aygerim

Это образно

Freedom

Живём мы образно ?

Ay
Aygerim

Докуманты нужно для доказательства.а может ты живешь с чужой женой?)

Freedom

😂😂😂

Абай Нурушев

штамп в паспорте ,навязывает ответственность

Леди Мила

а дети - бастарды будут?

Freedom

Ну дайте мне хоть сссылку на него , я хоть почитаю 😂блин на сто раз кодексы перечитал ни где не видел такой закон 😂

Леди Мила

например, в реанимации - только родственников пускают.

Freedom

Но чужой человек же не пойдет к вам в больницу, ну а если не пускают гражданскую жену или мужа, то смело можно идти в суд и я уверен на 100 процентов что суд оправдает в сторону гражданской жены или мужа , или как принято говорить сожительницы (ля)! Я не ни кого не призываю к этому ! Просто высказал свою точку зрения!

Леди Мила

Вы хоть представляете, сколько нужно бегать по судам?? А челек в тяжелом состоянии?

Freedom

Ну во первых, вас в любом случаи и пропустят ! Во вторых за больным нужен уход врачи этого делать не будут так что в любом случаи вас пропустят , а в третьих это три 😂

Не Путевый Провокатор

живи как хочется ☠

Freedom

Верно

Лариса

Жить можно. И все.

Freedom

Верно это самоесть главное, а остальное статистика

Лариса

Конечно. Для мужчины это очень удобно. Ибо женщина в сожительстве считает себя замужем м должна, а мужчина холостым и не обязан.

Freedom

Главное доверие друг другу , я знаю много людей которые не прожив в браке и месяца разводили сь, лишняя суета

Лариса

Я знаю проституток, с которыми живут минут 15....

Freedom

Ну это третье

Лариса

Ну, брак заключают только мужчины. Остальным хватит и сожительства.

Freedom

Ну ну