Петр Полушин

Большинство женщин почему-то никогда не хвалит своих мужей. Боятся сглазить или по вредности характера?

Ответы
Анатолий Шморгун

Андрей Дементьев

Чего ты больше ей принёс -
Нежданных радостей иль слёз?
Печали тихой перед сном,
Когда так пуст бывает дом?

Когда подушка горяча
И горяча рука во тьме,
И нет любимого плеча,
Чтобы забыться в сладком сне?

Чего ты больше ей принёс -
Переживаний или грёз?
Веселой нежности любви?
Иль одиночества с людьми?
Весенних гроз
Иль стылых вьюг?
Иль бесконечности разлук?
Чего ты больше ей принёс? -
Себя ты спросишь в сотый раз.
И вновь забудешь свой вопрос
Вблизи её счастливых глаз,
В медовом запахе волос...

Чего ты больше ей принёс?

Валентина Рязанова

Боятся перехвалить. У меня после 27 лет брака, муж так возомнил о себе благодаря моей каждодневным восхищением незаслуженным, потому что всё в семье решала я и деньги зарабатывала я, развод, поделили жильё и имущество, ушёл к молодой , потерял жильё, имущество и здоровье. Ну точно перехвалила.

Петр Полушин

А может ему стало неинтересно жить, потому что ничего не решал? Захотел побыть мужчиной?

Валентина Рязанова

Он предполагал, что в другой семье он наконец станет хозяином, главой семьи, но не мог подумать, что будет жестоко обманут, поверив женщине, что ему не нужна жилплощадь, ведь, у неё есть где жить. Мы жалеем его, я после развода, это спасло меня от депрессии, строила загородный дом , теперь он там живёт, ну не бомжевать же нашему любимому папочке.

Петр Полушин

Вы очень благородно поступили.

Людмила

Значит, не заслуживают похвалы. У меня был самый лучший муж на Земле, поэтому, наверное, Боженька забрал его к себе через 14 лет брака....

Петр Полушин

Соболезную вам. Почему-то хорошие люди часто уходят слишком рано.

Людмила

Спасибо. Да, к великому сожалению. Но Творец знает лучше, как поступать с нами. Поэтому, хоть это было очень тяжело сделать, я смирилась с Его волей...

Елена Фр

Если есть за что хвалить.почему бы нет.Вот например я боялась дочь пеленать,а он только так...И пелёнки стирал,и ночью вставал.

Петр Полушин

Какой молодец!

Елена Фр

да вот...)

Natali Snigiriova

Это в присутствии мужчин! А в женской компании у каждой самый суперский муж! Чтоб подружки от зависти сдохли! 😛

Петр Полушин

Пока нет. Только разъехались

Natali Snigiriova

Может быть, еще помиритесь ... Всякое бывает! Всю жизнь прожили, чего уж...

Петр Полушин

Знаете, нет желания мириться. Чтобы опять мучиться?

Natali Snigiriova

Время покажет.

Петр Полушин

Наверное

Козырева Земфира

я дохвалилась-он мне сказал МНЕ КЛАВДИЯ ШИФЕР нужна а то сижу с тобой а ты с груди кормишь ребёнка -как корова

Петр Полушин

Вот видите. Попробуйте отнестись к людям по-иному. И тут же начнут встречаться и совсем другие люди...

Козырева Земфира

не получается-познакомишься-вопрос какая у вас машина

Петр Полушин

Это мужчины у вас спрашивают? Ябы еще понял, если б женщина у мужчины...

Козырева Земфира

да вот ухаживаю за собой какая то должность есть одета лицо к верху-а сама в общаге живу ха ха

Петр Полушин

Так часто бывает. Но вы правильно делаете. Даже если живешь в общаге - еще не значит, что надо превращаться в хабалку.

Valentina

Хвалить это забирать энергию,а ругать давать,а женщина всегда дает,а мужчина берет и говорит спасибо.

Петр Полушин

Акогда переругают?

Valentina

Тогда,хочется доказать обратное.

Петр Полушин

Мы противоположности... чтоб от меня была отдача, надо хвалить. Тогда я стараюсь, чтоб похвалили еще.

Valentina

Почему мы восхваляем бога?Чтобы получать от него.

Петр Полушин

Я не восхваляю. Атеист

Надежда Осокина

А ВЫ ЧАСТО ХВАЛИТЕ ЖЕНЩИНУ ? МЫ ТОЖЕ И ЗАБЫВАЕМ И ИНОГДА НЕ СЧИТАЕМ НУЖНЫМ КАК ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ С НАМИ.

Надежда Осокина

ТАКОМ ЖЕ ОТВЕТЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ ЖЕНЩИНУ И СКАЗАТЬ БУДЬ ХОЗЯЙКОЙ

Петр Полушин

Ясно.... извините, отвечал не глядя с кем именно

Надежда Осокина

Я ДУМАЮ КАК ВСЕ ПОХОЖЕ ПОСМОТРЕЛА ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ. НИ ЧЕГО СТРАШНОГО

Петр Полушин

Конечно, ничего страшного

Надежда Осокина

ДЕЙСТВУЙ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА . ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ В ПЕРЕД.

Елена

Люблю хвалить своего мужа - ведь он действительно достоин этого. Терпеть такую гадость, как я.....

Петр Полушин

Вы первая, кто в этом признался!

Елена

спасибо

Петр Полушин

Так не за что!

Елена

😄

Елена

😌

Ля
Ляйсан

Может перестали замечать хорошее погрязнув в быту....а ведь любого всегда есть за что похвалить

Петр Полушин

Возможно

Ирина Литвинова

к хорошему быстро привыкают и не ценят.спохватываемся поздно....когда ничего исправить нельзя.

Петр Полушин

Это точно

Светлана Костина

Они привыкли к блаженству и не боятся его потерять........ Уверены , что муж никуда не денется......

Петр Полушин

М-м-м! А что значит этот плюсик и кавычки?

Светлана Костина

Это мои пробелы по знанию ноутбука.

Петр Полушин

А теперь пробелы ликвидировались?

Anahit (Анаит) Grigoryan

это как в песне - <если муж не добрый, все вокруг темно, если муж хороший,-плохо все ровно...>

Петр Полушин

Вот-вот! А муж мучается...

Петр Полушин

Как ни старайся. а жена недовольна...

Людмила

Перед подругами?может боятся ,что уведут?в глаза мужу не хвалят,а зря,мужик горы свернет

Петр Полушин

Я как раз имею в виду ему в глаза...

Светлана

Не думаю,что по вредности характера.Наверное лучше воздержаться , чем перехвалить.

Светлана

Ну...кто ж знал то...что вы имели вввиду

Петр Полушин

Да, не совсем ясно выразил вопрос...

Светлана

бывает.

Петр Полушин

Не страшно...

Петр Полушин

Не страшно...

Людмила Закожурникова (Савельева)

О МУЖЧИНЕ, КАК О ПОКОЙНИКЕ, ЛИБО ХОРОШО, ЛИБО ПЛОХО....ЧТОБЫ НОС ВЫСОКО НЕ ЗАДИРАЛ

Петр Полушин

А задирает?

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ...

Петр Полушин

А я не знаю, почему он нос задирает. Я не задираю...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВСЕ ВЫ ХОРОШИ, ПОКА СПИТЕ ЗУБАМИ К СТЕНКЕ

Петр Полушин

А когда от стенки?

Петр Полушин

Мне неясно...

Елена Соколова

так если хвалить другим женщинам - отберут, а если другим мужчинам, то обидятся.

Петр Полушин

Пробовала?

Елена Соколова

А ТО ...

Петр Полушин

Получилось?

Елена Соколова

Я не помню уже, очень давно это было. Вроде, да - в чем-то.

Петр Полушин

Хорошо. Есть результат

Ольга

Если у вас радость - радуйтесь по тише, рядом ходит зависть, может и услышать

Петр Полушин

Надо потише, наедине, тогда и не услышат...

Виктория

Неправда! И я, и мои подруги хвалим постоянно. И нам, надо сказать, повезло.

Петр Полушин

И вашим мужьям тоже!

Галина Демьянко

сглаз или вредность здесь ни при чём! хороший муж всегда достоин похвалы.