Ир

Не смирить стихию ни плащом, ни зОнтом,
Не спасти здоровье носовым платком,
Ждет Петрович боя с атмосферным фронтом,
И себя считает он фронтовиком!!!

Ответы
Владимир

Гаврила был неверным мужем - страдал Гаврила от гангрены!🙂 Решили на литературном поприще себя истязать, Ир!?

Владимир

Что, и из спальни тоже!?

Ир

Нет, по району моталась, людям помогала.. соросовскую гуманитарен доставала и людям раздавала.. Камазами возила.. и в - 50.. сотовых тогда не было, расстояния в Сибири огромные.. однажды тормозные голени лопнули на морозе, колеса заклинило и они загорелись.. и так приходилось работать..

Владимир

Вы настоящая русская барышня, которая коня на скаку останавливает!👍🙂🌹

Ир

Только вы молодым в пример не ставьте меня, у этого бесстрашия есть и другая сторона медали- потеря инстинкта самосохранения.. а это штука серьезная..

Владимир

Аккуратней будьте, Ир!🌹

Вл
Владимир

вижу.... Петрович,взашёл....как мужчина🤔🙃😂

Вл
Владимир

а что должен сделать?))🤔

Ир

Ничего, никаких взаимных обязательств не возникло..

Вл
Владимир

возможно,зря))

Ир

Меня Миша съел.. «… она другому отдана и будет век ему верна….»😁