Татьяна

интересный вопрос -в период карантина можно жениться?

Ответы
Скорпион Иванович

Можно! Одев по маске, перчатки и костюм хим.защиты. А в ЗАГСе надо предоставить, что располагаете набором презервативов пока не отменят карантин!

Татьяна

🤣

Sergei

После получения отрицательного результата анализа на короновирус можно не только жениться, но и совокупляться.🤔

Татьяна

🤣

Вадим Потёмкин

Тока САМООБЕСПЕЧЕНИЕ! . С регулярной дезинфекцией конечностей и в НАМОРДНИКЕ.

Татьяна

да

Ко
Кошка

МОЖНО...СТОЯТЬ ВДВОЕМ НА РАССТОЯНИИ ПОЛТОРА МЕТРА И ЦЕЛОВАТЬСЯ В МАСКАХ🤗

Татьяна

🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Загсы, наверное, работают. Только в масках и без свидетелей, друзей и т.п.

Татьяна

не знаю

Видмет Лапатыч Бизульо

Можна. Мне прислали ссылку на ресурс, где это делают дистанционно. Надо?

Татьяна

интересно просто

Свет - Мария Стрижевская

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЁШЕГО ОБОЙДЁТСЯ НЕРОДУ НЕ БУДЕТ ДЕНЬГИ В ДОМЕ ОСТАНУТСЯ ,

Татьяна

👍

Марина Матвиенко

Да, но церемония на двоих (жених, невеста). Гости ждут на улице у ЗАГСа.

Татьяна

ок

Хан_Wovan

Я об этом не думал - выключился тумблер.\шутка\.Бар бар мия кер гуду!

Татьяна

🤣

Евпатий

Сейчас, самое выгодное(экономически) время для свадеб.🥳

Татьяна

ну да

Николай Дубинин

Можно , но лучше потерпите , дабы избежать взаимных обвинений .

Татьяна

да

Елена Славгородская

СМИ сообщили: временно воздержаться от данной процедуры.

Татьяна

почему

Елена Славгородская

И все судебные заседания были перенесены с 10 марта до 30 апреля. Причина одна-коронавирус, самоизоляция.

Татьяна

ясно

Том

у нас на ЗАГСЕ объявление - регистрируем только умерших

Татьяна

😢

Том

А как же с первой брачной ночью? Сколько можно терпеть?

Татьяна

можно не терпеть

Том

И так не терпят. Главное, чтобы официально, чтобы дружку оттрахали, драку устроили...

Татьяна

🤣

Карусель😉

У нас можно было, только ограничено количество людей

Татьяна

где

Карусель😉

В Греции.

Canis Lupus

Удаленно. Или по дошоворенности с гос. учереждением.

Татьяна

ок

Руслан Аргын

и не только... можно и развестись, и наделать детей....

Руслан Аргын

типо того

Татьяна

удачи

Руслан Аргын

и вам всех благ)

Татьяна

спс

Руслан Аргын

нзч

Вл
Владимир

Можно, но без пышного торжества- так вдвоём

Татьяна

все закрыто

Вл
Владимир

Вот прям сейчас- да- выходные.. Но после 11 можно подать заявление либо по НЕТу либо лично.. ЗАГСы работают

Татьяна

где это

Вл
Владимир

Что где... У нас точно можно и Москве можно и в Питере- за другие не знаю.. ЗАГСы же только занимаются бракосочетанием, но и рождением и смертью- не работать не могут

Татьяна

не знаю расписания

Вл
Владимир

Посмотрите на сайте

Татьяна

ок

Василий Лабученко

Нужно. Вместе в обнимку дома-медовый месяц!

Татьяна

все закрыто

Василий Лабученко

Временно-гражданский брак.

Татьяна

нужен законный

Василий Лабученко

Экстренно-можно по закону

Татьяна

все закрыто

Андрей Волков

целоваться нельзя а на щёт свадеб не знаю)

Татьяна

ок

Лю
Людмила

Если вы планировали заранее ,думаю ,можно

Татьяна

наверное

Лю
Людмила

Обратитесь,может, в ЗАГС

Татьяна

надо

Лю
Людмила

ок

Татьяна

ок