Елена Зуева

🖼 Настоящий полковник !!!

Ответы
Ендурин 15

ты мужик что же натворил. теперь во всех городах нашего снг по этому адресу паломничество озверевших от одиночества женщин. они же порвут хозяев. я вот устал отбиваться из за тебя. гони тыщу баксов за моральный ущерб😁

Елена Зуева

Да он рад будет , женщины косяком попрут как рыба на нерест.😉

Ендурин 15

точно елена.

Елена Зуева

Елена пишется с большой буквы.

Ендурин 15

может у меня рука одна😜

Елена Зуева

Ноги две?

Ендурин 15

о дааа ноги две

Яков N

Прапорщик смотрит в зеркало, закрыв погоны руками: — вот так — дурак дураком... Убирает руки с погон: — А вот так — старший прапорщик!

Александр Уколов

ну да! красафчег! брови свои, сиськи тоже... натур продукт! общее телосложение похоже борец! взгляд решительный, стойка уверенная!

Silaev Nikolai

Ахренеть только можно ! Таких полковников не бывает вообще-то. Его прям соплёй перешибить можно. Вот те два были настоящие.

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Но, кроме шуток, и такое чудо может составить чьё-то счастье))))))) Нет, нет и нет бесполезных людей!

Елена Зуева

Я тоже так считаю .На каждый товар есть свой покупатель.

Марина

Да)) Никто не идеален, и этот - тоже настоящий полковник))))

Дядя Миша

Когда же и кому я то буду полезен?

Марина

Миша... Статистика неумолима... На тебя одного - пять женщин...

Дядя Миша

Ни кого не вижу! Все стеснительные, что ли?

Марина

🤣Мы с Любой - нет))))

Ал
Александр

Да, этот затрахает до смерти-опасайтесь девочки, мундира у него нет, только доспехи и достоинство .

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Aleksandr Tarnovsky

погони забил на плавки прикрепить... для солидности и демонстрации стажа профессионала...

Соколова🇷🇺

😁😁😁😁😅😅😅 👍 и главное телефон наш,Краснодарский....😁

Соколова🇷🇺

Нет.Не против.Только "за"✌

Елена Зуева

Спасибо !!!

Елена Зуева

Спасибо !!! 🖼

Соколова🇷🇺

Спасибо.💐

Cергей Свириденко

У настоящего на плечах тату трёх звёздное с двумя просветами, это самозванец!

Александр Максимов

Итог восьмого марта, ну хоть шапку унести успел, а вот честь вряд ли

Никифоров Валерий

на моём диване
только лень и я
ожидаем вместе
просветления

Елена Зуева

Классно . Подходит к снимку.

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей Губарев

Точно! Только нужно удалить из слова 3 буквы квн.

Елена Зуева

Тонко подмечено !!!Молодец!!!

Андрей Губарев

Примного балгодарен! Честь имею!

Маркиза Простая Баба

город, город не указал, шельмец😤 😤 😤

Елена Зуева

Нет . Мужчина загадка.☺️

Маркиза Простая Баба

а то бы давно там была, телепортировалась

Елена Зуева

Вот по этому не указал .Женщины косяком поперли .

Рыбак

что же ты своего совсем не кормишь, так нельзя

Елена Зуева

Это не мой .

Рыбак

жаль мужика

Марк

Бабы, они такие, придут без париглашения

Олег Соколов

Классный. И с юмором порядок. Прелесть.

ვასო წილოსანი

🖼

Елена Зуева

А они друг другу подходят.

ვასო წილოსანი

посватать и звания майора абеспечена 🤣 🙏 🖼

Елена Зуева

Спасибо .

ვასო წილოსანი

🖼 за молодожены випим, пусть каждый год нового мента родят 🤣

Олег Сорокин

Это не полковник Это глиста какая то