Надя Надюша Капралова

Так, в произведении А. Куприна "Гранатовый браслет" генерал Амосов говорит: "Любовь должна быть трагедией. Величайшей тайной в мире! Никакие жизненные удобства, расчёты и компромиссы не должны её касаться". Вы согласны? Почему?

Ответы
Людмила Шнейдер

Вот из-за художественных произведений, в которых трагедия рассматривается и подается как норма жизни, ломаются жизни глупышек.. Они думают, что страсти , эмоции это нормально.. Все фильмы, пьесы показывают эмоции, стрессовые ситуации.. А для счастливой жизни не нужна трагедия.. Не нужно выплескивать эмоции.. Надо учить жить мирно, дружно и нежно. Пусть любовь будет тайной! но не нужно трагедией ей быть!

Сергей Калита

В корне не согласен.Любовь должна нести счастье и радость.Читайте лучше Л.Толстого

Надежда Морозова

ЛЮБОВЬ -ЭТО БОЛЕЗНЬ НО ВСЕ РАВНО ОНА ПРЕКРАСНА И В МИРЕ ВСЕХ ОНА СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!!

Владимир Санжаревский

Безусловно, Любовь самодостаточна, любое испытание усиливает любовь

Je
Jeeper

Там же написано.... величайшая тайна в мире ..

Михаил Малаев

Надюша не забивай милую головку ерундой

Ольга Игнатова

нет.Любовь не должна быть трагична.

Надя Надюша Капралова

что то всех смущает трагедия - трагедией он именует то, что не всё должно быть как по маслу ...а страсть , эмоции и т.д ....а не то что оба сидят и плачут и т.д

Ольга Игнатова

а в трагедиях плачут по одиночке

Антонина Клименчук

Любовь должна быть счастьем...

Юрий Орлов

не согласен, быт убивает всё)

Вася Васечкин

Нет.Нет таких людей больше...

Александр Корольков

любовь трагедией вовсе нет

Надя Надюша Капралова

я думаю вы слово трагедия здесь не так воспринимаете

Александр Корольков

смотря какая любовь

Alexander Gorbachev

Слишком.....зачехлённо.

Даулетхан Жакенов

😮