Io
Ioan

эпизод из фильма: он и она по переписке в инете встретились в кафе ...она выставила ему пакет листов- о чем они могут говорить!!! он ознакомился с умными философскими темами и....сбежал, потому что она оказалась УМНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ ЕГО))) у тебя есть пакет мыслей для общения?

Ответы
Татьяна Некрасова

Зашла я как то на сайт знакомств. Пишет мужчина. На вид страшненький худенький лысенький. Пишет одному плохо,вдовец,дети бросили. Живет в общежитии. С работы уволили контракт закончился. Назначила встречу. Пришла вся такая интересная женщина. Готовилась к встрече. Пришел. Высокий,без цветов,но это ерунда. Поговорили и я поняла,что он оказывается любит толстеньких,а я обыкновенного телосложения. Ему надо качаться на волнах,а не биться о скалы. А на сайте писал руки на себя наложу от одиночества. Вот и пойми вас мужиков. Я думала стерпится с любится,какой не какой а мужчина. Предложил дружить без притязаний. Я пришла домой и подумала: " Я,что на помойке себя нашла,что бы еще хоть раз кого нибудь жалеть? ? ?

Io
Ioan

сценарий к фильму у тебя

Татьяна Некрасова

Надо подумать

Io
Ioan

уклонение от похвалы это просьба повторить ее....дубль 2 .умняшка....повтори это 5 раз

Татьяна Некрасова

Повторяю

Аслан Эйвазов

Этот холод в душе… он, наверное, скоро закончится…
И забудутся глупые ссоры, обиды напрасные…
А ты знаешь, мне так прикоснуться к губам твоим хочется,
И когда ты вернешься, пусть каждый наш день будет праздником…

Эта лютая стужа… в постели, в квартире, за окнами…
Пусть быстрее уйдет, пусть не выстудит сердце отчаяньем…
Оживет вдруг любовь, что казалась такою далекою…
Я в ладонях ее отогрею горячим дыханием…

Этот мудрый февраль… белым снегом укутает прошлое…
И тревожная боль растворится под снежными тучами…
Мы на чистом листе вновь напишем так много хорошего!..
Приезжай поскорей,.. я безумно… безумно соскучилась…

Игорь Зверев

Пакета у меня нет, только портфель...как у Жванецкого...но кладу туда я не мысли и темы, а....выдержанный коньяк, который малыми порциями полезен в неограниченном количестве! Не поверите- проблем с общением еще ни разу не было!!! может потому что портфель надежнее чем ПАКЕТ?, а может просто коньяк язык развязывает и тема становится не так важна? Какая разница- если ВАЖЕН результат и он ЕСТЬ!

Io
Ioan

Даже если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба — вдруг удастся за что-нибудь ухватиться. Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. идущий в рай попутчика не ищет, а идущий в ад ищет попутчика))

Игорь Зверев

Ах вот оно как? А я то думаю как же так? Разве это нормально когда лучшим попутчиком и даже собеседником для меня...-являюсь Я САМ... ? Оказывается- Вы мне теперь это разъяснили... Спасибо что спасли от похода к психиатру!

Io
Ioan

Елена Crimea

Довольно странно. Если они переписывались в интернете, они оба должны были понять уровень друг друга. Некоторые мысли конечно есть. Но записывать из на бумаге глупо. Если оно есть в голове - то записывать незачем.

Елена Crimea

А смысл??

Io
Ioan

чтобы довести встречу до постели))))

Елена Crimea

Если у него была одна цель - до постели - то ему было бы глубоко пофиг, насколько она умна.

Io
Ioan

неа, та умная...прочитала бы этого постельного, умная не ляжет под каждого)))

Елена Crimea

круг замкнулся.

Peva .

Есть. Меня интересует почему снизился интерес к классической музыке, к произведениям искусства, к порядочным людям. Почему происходить всеобщая безграмотность и равнодушие к слабым...и еще много др.вопросов

Viktor Porkhunov

Плохой сценарий....он и она по переписке в инете встретились в кафе ......она выложила ему на стол маленького инетика ...он посмотрел и сбежал.....

Io
Ioan

прошло 20 лет... жена- ты знаешь, я хочу тебе признаться, что я негр!((( муж- я тоже хочу тебе признаться, что я дальтоник!!!

Viktor Porkhunov

Дальтоник -он видит все в сером цвете ......

Io
Ioan

Правило Зеркала
Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, у меня есть склонность к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

Viktor Porkhunov

Прям косметический салон......

Анжела Foreвер

в первые вижу такого кому нужен пакет мыслей обычно ищут что то другое)))остается познать где твоя проблема либо ты болен либо..............

Io
Ioan

эпизод из фильма: я в фильме не снимался, интересно каким местом ты читала))) либо ты болен

Пётр Миронов

ЕСЛИ ОНА УМНЕЕ МЕНЯ И ТЕМ БОЛЕЕ БОГАЧЕ МЕНЯ.ПУСТЬ УЖ ОНА ИДЕТ К СЕБЕ ПОДОБНЫМ..ЧТО БЫ НЕ ИСПЫТЫВАЛА СТЫД ЗА МЕНЯ В КРУГУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ

Io
Ioan

В современном обществе считается, что настоящий мужчина тот, который может любую тётку скрутить. А в древности считалось, если мужчина бабник, значит он трус. Он никогда не полезет под танк, не сдержит слово, не будет работать над собой. Если он подвержен сильному влиянию женщины, он потерял себя.Если мужчина бабник, женщины могут наслаждаться им, но уважать его никогда не будут.
Первое, что мужчина должен научиться делать, это психически отстраняться от женщины.
Как мужчина теряет себя, когда женится? Он либо чрезмерно расслабляется, становится тряпкой, либо становится монстром. Мужчина должен научиться служить жене, а не использовать её.

Пётр Миронов

ТРУДНО ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ТАК КАК НАДО БЫ..СТОЛЬКО В ЖИЗНИ НЬЮАНСОВ..ПРЕДАЮТ И ХОРОШИХ МУЖЕЙ И ПЛОХИХ..

Io
Ioan

ПРЕДАЮТ И ХОРОШИХ МУЖЕЙ ну если у той диагноз бешенство матки((( кастрировать ее чтоли)((((

Пётр Миронов

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ..МНОГИЕ ПИШУТ ЖЕНЩИНЫ ,ЧТО НЕ ЗНАЮТ КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ.МНОГИМ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ,КАК ЭТО С ДРУГИМ..НЕКОТОРЫЕ ВЫНУЖДЕНЫ..ВООБЩЕМ.ДЫМАБЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ

Io
Ioan

АЙЯЙ

Валентина Каменская

Конечно лучше общаться с интересными людьми!! С которыми у вас общие интересы и есть о чем говорить с ними!!!

Io
Ioan

браво, ты слишком умна...)))сбегут

Валентина Каменская

Лучше пусть сбегут чем общаться с такими только зря время тратить разве только от скуки???

Ирина Бажина

Главное, зачем они нужны друг другу... с тем, кто умнее, есть рост, с тем, кто глупее, провал и деградация...

Светлана Войтова

Общение запланированное - это деловая встреча, оно должно быть спонтанным, тогда интереснее общаться

Io
Ioan

поэтому он сбежал?

Светлана Войтова

Я не о кино, о жизни. А если мужчина или женщина не умеют поддержать разговор, наверное, у них есть другие достоинства, зачем им мозги развивать

Io
Ioan

Антон Яр онлайн +друг
Ищу красивую, не обделённую интеллектом девушку для создания семьи. Желательно без детей, так как своих планирую много.) От 20 до 35 лет. Приоритетно с челябинской/ свердловской области. Ну а так по сути, место жительство особой роли не играет, можно с любой точки земного шара, главное что бы человек был хорошим, а где жить будем решим- это не проблема. Готовы ли вы?)

Светлана Войтова

Разве так создают семью? надо не один месяц провести вместе, узнать друг друга, убедиться в том, что вы жить друг без друга не сможете и все трудности жизни будете переносить вместе. Только тогда можно заводить семью и много детей. Это будет семья на долгие годы, родители детям на долгие годы и поддержка друг другу в старости или болезни.

Io
Ioan

жена на 1 стадии любовница, 2.пошли дети- сообщник..3 состарились сиделка

Павел Маликов

У меня есть!) На несколько пакетов хватит. А... можно поинтересоваться.... с какой целью интересуетесь?)

Io
Ioan

эпизод из фильма: о

Жазира Мукеева

Если б она была умнее...давала б ему себя проявить..А не умничать...У меня нефига нет,как и в мозге нет

Io
Ioan

это ты уже признавалась)))

Жазира Мукеева

Повторение мать учение

Akmaral Tz

Пакет мыслей нет, но я была бы рада пообщаться с чеорвеком умнее меня. Было бы интересно.

Io
Ioan

На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на женщинах не пишут "конец нервной системе"? anekdotov.net

Akmaral Tz

Потому что, замужние женщины раньше умирают, чем не замужние. Значить, на мужчин тоже нужно написать

Io
Ioan

)))

Нина Капрова

Надо послушать мужчину и находить с ним точки соприкосновения и интересов))

Io
Ioan

вау..не сбежит

Нина Капрова

А ТЫ СБЕЖАЛ?

Io
Ioan

эпизод из фильма))) мне эту роль не дали..сыграть...пришлось бы играть искренне побег))

Нина Капрова

Ну настоящий мужчина!!!!

Io
Ioan

.мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!

Нина Капрова

Не перевелись гусары!!!!

Ольга Кузнецова

А,для чего же тогда живое общение?Продолжала бы и дальше умничать в инете....

Ирина Богданова

))...нет...и не было никогда...общение - это танец...причем импровизированный..)

Io
Ioan

умна, значит не сбежит тот не подготовленный)))

Ирина Богданова

к общению не возможно подготовиться...каждый человек интересен по своему и каждый "танец" словесный не похож на другой...

Io
Ioan

вообще-то кто как танцует, таков и в постели)))

Ирина Богданова

не факт...)

Ирина Сахаровская

Рамки, рамки, рамки...Спонтанность лёгкость и эмоции - лучший -пакетик...

Io
Ioan

неа 15 мин

Ирина Сахаровская

Хочу дать шанс... Ему...А может быть себе

Io
Ioan

удачи

Io
Ioan

Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи.

Ирина Сахаровская

И Вам всего доброго... Сегодня и всегда.

Галина Копылова

Мы можем посмотреть, что интересного в Вашем пакете, не возражаю

Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Галина Копылова

Хочется быть пчелкой, а часто обстоятельства так и толкают к созерцанию канавы. И что делать?

Io
Ioan

Мы можем посмотреть, что интересного в Вашем пакете, не возражаю..я ж ответил

Павел Леонов

она просто оказалась занудой заумной,он понял это и сбежал☺️

Io
Ioan

тоже вариант)))

Павел Леонов

А он красава,что вовремя понял это,хотя там есть вариант другой,типо она просто была с тонким юмором он не понял и сбежал☺️

Io
Ioan

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Павел Леонов

да нас к этом у приучили ещё в детстве,что в конце обязательно хорошо даже в сказках,это своего рода идеалогия