Io
Ioan

эпизод из фильма: он и она по переписке в инете встретились в кафе ...она выставила ему пакет листов- о чем они могут говорить!!! он ознакомился с умными философскими темами и....сбежал, потому что она оказалась УМНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ ЕГО))) у тебя есть пакет мыслей для общения?

Ответы · страница 2
Махаббат Аманжолова

У меня нет пакета мыслей, не собираюсь строить из себя заумную)

Io
Ioan

с твоей полиц.фуражской и при твоем молчании сбегут

Махаббат Аманжолова

Ну пока еще никто не сбегал)

Io
Ioan

Язык может говорить что угодно, но глаза никогда не соврут.

Махаббат Аманжолова

А они у меня никогда не врут!

Io
Ioan

а где твоя глупая реакция? Махаббат Аманжолова онлайн +друг
а Вы не копируйте чужие слова

На
Надежда

мужчины не любят женщин умнее их.это факт! сразу сдувается.

Io
Ioan

+10...заслужила анекдот такой: один приходит в паспортный стол и говорит,поменяйте мне фамилию...на Быстрее!!!там смотрят- Но у вас уже фамилия БЫСТРЫЙ!!!а я еще быстрее хочу!!! какую? Он- Вжик!!!

Геннадий Алексанов

Нет. Я скромный, но разговор могу поддержать на любую тему.

Александр Голубев

Дура она и неинтересная вовсе, от интересной не сбежал бы.

Тимофей Курчавый

Я с любимой опознает милая в инете, живём третий год уже))))

Павел Вершинин

для отпугивания противоположного пола? надо создать...

Н*
Нати ***

я всегда импровизирую....не интересно все по графику....

Н*
Нати ***

неее, тут наоборот он умничал))))

Н*
Нати ***

я при чем?)))) это не моя история и не мой сценарий

Мир

Нет. Предпочитаю чтобы все происходило по ходу дела..

Io
Ioan

хитруша 5, чтобы не сбежал)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Непринуждённость и простота...самое лучшее общение

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

это ты так думаешь!...а внутри модет он совсем другой

Io
Ioan

Ничего. Никого. Всё, что по—настоящему важно — рядом с тобой а если рядом еще тот удод а внутри модет он совсем другой- А МОД

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да ладно меня кривить...ну опечатка произошла,буквы рядом находятся на клаве...и что?

Io
Ioan

не дописал... рядом с тобой а если рядом еще тот удод а внутри может он совсем другой- не изученный

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.

Е'kat'ерина Vitolden

У меня склады мыслей и думаю общая тема найдётся)

Е'kat'ерина Vitolden

Я не могу,я на работе)

Баатар До

А У МЕНЯ ЕСТЬ АПРЕЛЬСКИЕ ТЕЗИСЫ! И МАЙСКИЕ УКАЗЫ!

Io
Ioan

есть притча про Извини...2 семьи, в одной грызня-драки, вторая мирно тихо живет!1-ы идет подглядеть...почему у 2-й пары тихо и мирно? подглядел, смотрит...хозяин ногой .в середине комнаты ведро с водой опрокинул, жена на грохот вбежала и Извини ЭТО Я ВИНОВАТА, ведро не там поставила!!!.. ОН- НЕА, Извини , Я ПРОМОРГАЛ, ПОД НОГИ НЕ СМОТРЮ!!!...вернулся 1-й и говорит: у них мир-понимание- потому, что они признаются друг-дружке в ошибках, А ГЛУПЫЕ ОБВИНЯЮТ ДРУГ-ДРУГА -ДЕЛАЮТ ВИНОВАТЫМИ

Дмитрий С

Пропеленовый мешок и две авоськи впридачу😆

Людмила Ильичева

нет я просто женщина, когда хочу - тогда и дура

Людмила Ильичева

просто опыт и любовь к забавным мужчинам

Io
Ioan

а у них к забавным мужчинам травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым, предположительно вопросом!!!

Ольга Захаркина

Хаха! У меня есть!)) выставить не кому😂😂😂

Io
Ioan

Если она плачет и обижена на себя, надо ее обязательно пожалеть. Если она ведет себя эмоционально и катает истерики, надо отстраниться и не обращать на неё внимания. Чем больше он будет реагировать на ее уколы, тем больше она будет его колоть.

Наталья Лещенко

ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ,Я И БЕЗ ЛИСТКОВ СПРАВЛЮСЬ

Наталья Лещенко

СБЕЖИТ- ТУДА ЕМУ И ДОРОГА.

Io
Ioan

Парень с девушкой сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???

Наталья Лещенко

ЕСЛИ ВАС ВОЛНУЮТ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ,ТО МЕНЯ НЕТ,Я УЖЕ НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ И ДАЖЕ ЗАДАВАТЬ ИХ МНЕ ,ВАМ БЫЛО БЫ СОВЕСТНО.

Io
Ioan

Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать...

Людмила Макарова

Почитайте " Одиночество в сети" Вишневского.

Io
Ioan

Ну что, больной, ваши анализы пришли. Не приближайтесь ко мне! . .

Людмила Макарова

Бог с вами-какое приближение?

Io
Ioan

– В Африке ли дело?
– В ней. Африка дохлая. Знаешь, если у смерти есть дом, он там.
Я рассмеялся, чтобы скрыть кашель и не выдать себя.
– Серьёзно, – продолжила она, – души у людей там мелкие, реки мутные, песок превращает всё в песок. В Африке как бы заранее чувствуешь себя мёртвым..ЭТО ТОЖЕ?

Людмила Макарова

У меня внук примерно с таким юмором.Я за него очень переживаю.Поэтому и на вашу чернуху обратила внимание.

Oltaviro

А с чего он взял, что это она сама придумала?

Io
Ioan

он то не придумал))) а она принесла придуманное)))Даже если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба — вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.

Зинаида Кузнецова

ДА МУЖИКИ УМНЫХ ЖЕНЩИН БОЯТЬСЯ, КАК ОГНЯ

Io
Ioan

заслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Зинаида Кузнецова

ДОЛГ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ ПРОВОДИТЬ ИЗ ГОСТЕЙ СВОЮ ЖЕНУ ДО ДОМА.

Io
Ioan

Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день, ни через месяц, ни через год. Что бы не случилось, какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце.

Зинаида Кузнецова

СОСТАВИЛА СЧАСТЬЕ МНОГИХ МУЖЧИН ОТКАЗАВШИСЬ ВЫЙТИ ЗА НИХ ЗАМУЖ.

Io
Ioan

не может человек долго притворяться в Положительной роли , фальшь обнаружится

Наташа Парута

Надо попробовать поискать, вдруг найду

Наташа Парута

Нет. Никогда не отчаивайся. Есть идиоты, которые оденут твою петлю вместо тебя. /И на твоей улице будет праздник. Согласен?

Io
Ioan

4. Ревность — Подозрение, Что Изменяешь Не Только Ты, Но И Тебе. anekdotov.net

Наташа Парута

Значит тот, кто не изменяет - не ревнует

Io
Ioan

браво!!!обычно ревнует дохляк

Наташа Парута

Ну почему обязательно дохляк, может человек очень любит и просто боится потерять

Elena Dorosheva

Я не философ,и мне пакет бумаг не нужен.

Io
Ioan

ОТДАЙСЯ ЛЮБВИ- И ТЫ ЗАБУДЕШЬ - КТО ТЫ, ЧТО ТЫ!!!

ВОТ ВСЕ СИМПТОМЫ ТОГО, ЧТО ВЫ ВЛИПЛИ В ЛЮБОВЬ!!!

2.теперь начинаем изучение причин страданий:

Наблюдение :

=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!!!

3. инструкция и методы для лечения от разбитой любви: