Io
Ioan

эпизод из фильма: он и она по переписке в инете встретились в кафе ...она выставила ему пакет листов- о чем они могут говорить!!! он ознакомился с умными философскими темами и....сбежал, потому что она оказалась УМНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ ЕГО))) у тебя есть пакет мыслей для общения?

Ответы · страница 3
Ирина Ив

Предпочитаю пакет мыслей собеседника.

Io
Ioan

браво..5 заслужила анекдот мама так рявкнула: брось каку!!!.что 4 мужика бросили сигарету, а 5-й шарахнулся от жены

Па
Партизанка***

а разве ради пакета люди знакомятся??

Io
Ioan

.я бы очень старалась поймать любимого!стала бы в стойку на полусогнутых)))

Па
Партизанка***

мы же о доверии...................а ты в ту степь....я думала,хоть ты не озабоченный)))хм....

Io
Ioan

слушай, при чем тут я бы очень старалась поймать любимого! и твоя стойка на полусогнутых).. СРАЗУ В ОБВИНЕНИЯ, СМИРИСЬ...ТЫ СБОЛТНУЛАСЬ

Па
Партизанка***

что ты куришь?ты задал вопрос: ты поймаешь? я ответила: я бы очень старалась поймать любимого!стала бы в стойку на полусогнутых))) все!

Io
Ioan

)))ай яй, иди в угол..глупышей

Natalia

Пакета нет.))) По очереди выставляю))

Natalia

Ннда.... без коментариев...

Io
Ioan

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:

Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Io
Ioan

в твоем умственном развитии да)))

Natalia

😂😂 рассмешил, умник!!

Наталья Винер

НЕТ , А В ПОСТЕЛИ ТОЖЕ ПО СЦЕНАРИЮ

Io
Ioan

тогда уже не сбежит, раз дошли до постели

Константин Саратовцев

А зачем? Заготовку всегда видно.

Io
Ioan

а знай, что и рай и ад человек создает себе здесь на земле

Константин Саратовцев

Зачем крайности, я же сказал, просто живем с женой вдвоем, и нас это устраивает.

Io
Ioan

дам пример: ты с женой вдвоем в парке, преграждает путь алкаш, пристает!!!...в кустах полицейские, ждут , чтобы ты этого урода избил!!! и вот после этого начинается ад!!!

Константин Саратовцев

Зачем, чтоб меня затаскать по судам?

Io
Ioan

вот видишь, вспомнил притчу: пышущий здоровьем и сытый красавец- воин подходит к мудрецу и спрашивает : что такое рай и ад? мудрец посмотрел на здоровый румянец воина и сказал : на кого ты похож, как ты смешон, жалок в доспехах!!! (((..Красавец воин не ожидал оскорблений и стал вынимать меч из ножен и тогда продолжил мудрец : Вот ты уже на пути в ад!!!Е

Ир
Ирина

Нет! Вот пакета у меня точно нет

Io
Ioan

заслужила анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Она вызывает сантехника. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка хрипом отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Ир
Ирина

😂😂😂😂😂😂 этож губище то какие????? А ротище то????? А за пол бы поколотила! Мыть то сколько?

Ир
Ирина

А запах?!!! Ммммм главаное смобаку не пустить

Ир
Ирина

Ответый анекдот Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.

Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.

Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.

Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью,
потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота!
- разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы подождем..."

Чашка Cоffe... С-Петербург

Подготовительная, типа, работа?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Миллиметрами измеряю отношение к себе. Но никак не базу знаний

Лю
Людочка

набросок на листы надо сделать

Io
Ioan

сбежит ведь)))анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Маркиза Простая Баба

Блин... может потому одна? 😳

Io
Ioan

найдет умнее и интереснее)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Я далёк от мысли. Черномырдин.

Io
Ioan

заслужил анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Видмет Лапатыч Бизульо

Моника-Моника, поиграем в слоника!

Галина Мищенко

я не готовила специально его

Io
Ioan

.заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Ирина Брянцева

У меня всегда экспромт..))

Io
Ioan

достанешь...умными темами))

Ирина Брянцева

Да ну.. Куда мне до тебя..))

Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Надежда Дуянова

Они рождаются в процессе

Io
Ioan

мы становимся похожими на тех, с которыми общаемся))) выбирай свое окружение- каким бы ты не был уникальным, оно все равно влияет на тебя!!

Надежда Дуянова

Ну да такто вы правы но на меня сложно влеять я уже не подросток )))я принимаю разных людей и с многими могу общаться на их языке жизни но всегда остаюсь сабой!)

Светлана

Умная, а поступила глупо.

Io
Ioan

заслужила танец!!!анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Оксана Северная

хотите утонуть в листах?

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Оксана Северная

от удивления мобильник упал в писуар))))

Io
Ioan

Разговоры... Странная это все таки вещь. Можно обменяться миллионом слов и... не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и... поведать обо всем.

Оксана Северная

это так редко бывает,встретить человека с которым интересно молчать,некоторые так и не встречают

Татьяна Олейникова

все есть и макет и мысли.

Io
Ioan

заслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Наталья *****

Спонтанность мое кредо)

Наталья *****

Вооот..кланяться можно только родителям! Остальной прогиб ниже собственного достоинства.

Io
Ioan

Остальной прогиб ниже собственного достоинства. а в церкви?

Наталья *****

О как! А в каком месте я говорила обратное?

Io
Ioan

Наталья *****

Речь шла изначально о человеческих отношениях, моя поправка была вне темы! Но я сказала все верно.

Лариса Держко

У меня есть такой опыт...

Io
Ioan

естественно...сбежал тот дохляк, оставив тебе квадроцикл

Потеряшка

Нет, на ходу придумываю.

Потеряшка

А вдруг придумаю что-нибудь такое ...

Анюта Шобухова

нет , я так общаюсь ))

Анюта Шобухова

Вот покажите мне такого , вот просто хочу посмотреть ну что он существует)) .

Io
Ioan

это у вас связано с дефицитом))) дубль 2

Анюта Шобухова

тут насчёт дефицита согласна ))

Io
Ioan

Анюта Шобухова онлайн +друг
Вот покажите мне такого , вот просто хочу посмотреть ну что он существует)) посмотри мой мир)))))

Io
Ioan

глупыш 7 раз )))...не свой а мой мир)))