Ал
Алёна

Мне пришел вот такой ответ, на мой вопрос о любви к мультикам-
3 200 ответов-тебе,ДЕБИЛКЕ,мало??????????Меняй вопросы,ДУРА!
Скажите что делать и как отреагировать?

Ответы
Александр

Не заморачивайтесь . Я тоже люьлю мульты ! А отвечать хамам росто . 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 .......

Ал
Алёна

Классно

Irina Bogomolova

Люди злые,Алена.и ты об этом знаешь.не стоит детские вопросы задавать.не понимают этого.т е невинность интерпретируется как глупость.но это не ты ведь плохая,правда?нет.а эти злюки они плохие.ну или типа того.и им м этим жить а не тебе.обижаться на это не надо.культивируй определенные тенденции общества.это все же интересно.тема мультфильма она специфична.мне,кстати,нравится,но без фанатизма.все ок.не дразни волков...

Александр Ефремов

и ия люблю мультики И кому какое собачье дело на мои вкусы если кто будет хамить - так отвечу . что уши отвалятся Поэтому я вас поддерживаю и просто знайте . что и тут и в жизни козлов и подонков по своей натуре очень много А тупых хамов еще больше Любите их и смотрите их это ваше дело и ваше хобби только так к этому надо относится А всем козлам и дебилкам большой фак

Нина Архипова

Самое разумное, по-моему, это не обращать внимания на подобные выходки неадекватных личностей, тем более не позволять себе негативную реакцию на уровне таких чувств, как злость, гнев, обида. Равнодушие, отсутствие внимания - самое действенное средство против нападок с оскорблениями.

Ирина Колетник

Сколько людей столько мнений, любите и правильно делаете у каждого свои вкусы, ничего плохого в том что Вы любите мультики нет, и я уверена Вы не одна такая, просто остальные об этом не пишут, я свое утро начинаю не с кофе, а с мультиков, особенно люблю советские добрые.

Ал
Алёна

И у меня так же и сказки и мультики.

Alexander Titov

Просто нажми на его фото и зайдешь на другую страницу и там увидишь,добавить в черный список, а там уж вам решать,если он вам наскучил то аминь,а если он дает вам жизненную энергию,то просто подтравливать продолжайте его, своим холодным разумом!

Ал
Алёна

Так он уже там

Alexander Titov

Тогда в чем проблема?

Ал
Алёна

Уже нет её.

Николай

Умный не скажет ..........надо перешагнуть через остальных сейчас даже дети стали понимать что фильмы 70-80 круче любого боевика ,а мультики смотришь отдыхаешь получаешь положительную энергию и ты счастлив на весь день.

Николай

Так держать.

Вера Свежинцева

НИЧЕГО, АЛЕНУШКА!не отзывайся на глупость, а может и тупость или ревность- хватает ведь всяких ;обо мне еще круче сказали ,но ребят так назвать?ОНИ очень горячие парни - мне просто жаль ее, а я себя знаю !!!!!!!!!!

Ал
Алёна

Спасибо всем😘 😘 😘

Viktor!Просто Viktor..

в мультике "чертенок номер 13" есть ответ,что делать и как реагировать...начхать и без проблем...по моему очень даже правильно,прелагаю вам посмотреть этот мультик и настроение поднимит и душу успокоит

Ал
Алёна

Да знаю я этот мультик и смотрела не давно его, спасибо за совет.

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!там много умных советов,такое можно смотреть часто

Ал
Алёна

Я их вообще многие часто смотрю.

Viktor!Просто Viktor..

когда мне не "очень уютно в жизни",мультики для меня поддержка....а 3200 дибелоидов,это ерунда,в сравнении количества нормальных людей на сайте

Алина N

запомните только одно на всю оставшуюся - человек выражает состояние своего ума, но не Вас. Каждый чётче видит в другом лишь то, что несёт в себе . И всё встанет на свои места.

Ал
Алёна

Спасибо.

Нина Кузьмина

А ПРАВДА ЗАЧЕМ ВАМ НАДО ЧТОБЫ КТО-ТО ОПРОВЕРГ ИЛИ ПОДТВЕРДИЛ ЛЮБОВЬ К МУЛЬТИКАМ? ЛЮБИТЕ- СМОТРИТЕ НИКТО ЖЕ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ! ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИМ ВЫ ХОТИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С МИРОМ?

Ал
Алёна

Ну не только же я их люблю,я про всех спрашивала. Тогда получается зачем тут вообще все вопросы.

Нина Кузьмина

Да тут полно глупых избитых вопросов. В чем смысл жизни? Есть ли любовь на свете или как встретить любовь... Смотрю на фото - моя ровесница и стыдно за вопрос и человека жалко. Как ты до 57 лет смысла не нашла и не узнала что такое любовь? Мультики люблю, только не все подряд.

Марина

Аленка! Не обращай внимание. У товарища хреново с психикой. Или недотрах. Спермотоксикоз. Да много причин. Сидит вот этакий злобный гоблин. И гадости пишет

Дядя Миша

На меня сегодня обиделись, что я встрял в диалог при обсуждении темы. Пригрозились в Ч/С, но я не "застрелился" из-за этого. Так что Алёна, улыбайся чаще и по любому поводу.

Ал
Алёна

Хорошо буду, вот сейчас с вами всеми общаюсь и улыбаюсь.

Марина

Вот и умница.

Ал
Александра

Жестковатый намек, но может...действительно правда... Думаю, что Вы давно уже этот вопрос не обсуждаете с теми кто шлет ответы... Небось и самой надоели...

Михаил Кондюрин

Алёна! Не обращайте внимание на этих людей. И не вступайте в спор с придурками-сами в дураках останетесь. Просто нажимайте на "Пропустить".

Ал
Александра

На меня не обращать???

Ал
Алёна

Нет, почему обсуждаю со всеми кто пишет.

Андрей Куцаев

Это написал ущербный чел . Что делать ? Плюнуть , растереть и пройти мимо с высоко поднятой головой , но ни в коем случае не пиарить это быдло здесь !!!

Марина

Именно!)

Он

Они Андрюха,но это приличное название троллей. А так они хуже штопаных изделий.

Он

🙂

Владимир

Анекдот. - Блин! Задолбал мужик. - каждый вечер поёт под окном: "О Мари Ванна, выйди на балкон!" - А тебя зовут Мари Ванна? - Нет. - Ну так не выходи.

Ал
Алёна

))))))))

Владимир

Кажется, Ахматова сказала:"Если услышали за спиной "Дура", оглядываться необязательно." Что делать? Наплевать и забыть.

Он

В ч.с адресата.И лучше не писать ничего в ответ.Таким кретинам без толку что либо доказывать.Только сам заведешься на ровном месте.Тролли.

Ал
Алёна

А я и не ответила, хотя он хамил мне не раз, отправила далеко и надолго.

Ни
Николай

А зачем реагировать? Когда на Вас лает собака, разве Вы встаёте на четвереньки, чтобы облаять в ответ?)))

Ал
Алёна

Вот с собакой легче договорится.

Ни
Николай

Тогда с ней и договаривайтесь, а с идиотами не стоит

Галина М

С такими спорить, значит опуститься до их уровня. Не отвечайте ничего. Будьте мудрей. Проходите мимо.

Ал
Алёна

Прошла, и в ЧС отправила

Ал
Алёна

Спасибо

Тимофей Панков

а на больных грех обижаться,их жалеть нужно и лечить,желательно током,хотя можно и пилюльками)))

Ксения

🍫 ☕Посмотрите мой вопрос про засерателей настроения--это именно тот случай,в ЧС