Соколова🇷🇺

Семена льна реально помогают похудеть. Честно. На себе испытала.🤗

Ответы
Па
Павел

Вот как всё просто, если мне что то помогло тот и всем, увы нет. Это из области вредных советов. да и про лён наверное никто не догадывался до этого.

Соколова🇷🇺

Я думала, что ты уже ушел на работу. А ты все еще здесь ...🙈🙈

Па
Павел

Я на работе уже как 3 часа и дневное задание уже выполнил

Соколова🇷🇺

Не отвлекайся , Паша, работай.

Па
Павел

От работы я не отвлекаюсь никогда

Юлия Тарасова (Раковская)

Варили их или с чем то потребляли Да лен считается одним из лучших очистителей...

Соколова🇷🇺

Я дробила его в кофемолке, а потом добавляла в кефир или йогурт, получалась каша. Вкусно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже такое делала Там по схеме...

Rafail Kanyukaev

Говорят и зелёный чай помогает похудеть, если особенно самому по горам собирать

Ро
Роман

Пешком на +76 метров, это помогает, при чем пару раз в день 😄

Миша Zvo

А тыквенные семечки повышают стойкость.... на себе испытал.

Ал
Александр

и по сколько килограмм семян в день надо съедать?

Соколова🇷🇺

Не надо кг. 1 ст.ложка утром и 1 ст.ложка вечером.

Ал
Александр

запомню

Ал
Александр

запомню

Бо
Бока

Эти семена типа слабительного. Бегала, Света? 😄

Соколова🇷🇺

Семена льна никогда не были слабительными. Стыдно не знать .🙈

Бо
Бока

перед Парадом Победы коню маршала Жукова давали семена льна для очищения кишечника, чтоб на Красной площади не гадил. ничего-то ты не знаешь! Иэхх, Светка-конфетка

Соколова🇷🇺

Так почитай на коробке со льном, что написано, какие показания. Это аптечный товар. Если бы было слабительное, так и написано было бы. И на себе я не испытала это. Семена льна устраняют чувство голода. Тебе лишь бы противоречить, я уже заметила это давно. Как зануда. Таких, как ты, называют поперечными.

Бо
Бока

я такой и есть, поперешный )) да ещё везде лучшим был. не всем это нравилось

Соколова🇷🇺

Ты льстишь себе. Не встречала я таких... чтобы так в открытую говорить о себе, что был лучшим. Это как раз- таки попадает под большие сомнения.

Бо
Бока

👏 🤏

Татьяна Долбунова

Особенно крекеры льняные вместо хлеба и булки

Валентина Рязанова

Зря не купила в ПЯТЁРОЧКЕ . Завтра куплю.

Соколова🇷🇺

Я не знаю, какой в "Пятерочке ". Я покупаю в аптеке. На упаковке написано, как его употреблять, чтобы похудеть.

Валентина Рязанова

Думаю на упаковке написано.🤔👵

Се
Сергей

я меньше ем

Алан С

Есть воцап и пообщаемся на счет худения

Елена

скакала на белом коне денно и ношно?)

Елена

как работает семя льна?

Соколова🇷🇺

Если вы купите в аптеке, то на упаковке написано, как употреблять.

Елена

я знаю,что похудение из за слабительного эффекта)

Соколова🇷🇺

Елена, я бы так не сказала ... на счет слабительного эффекта. Там другой эффект. Чувство сытости.

Елена

именно слабительного.на перестальтику положительно влияем ,помогает при запорах.Семя содержит омега 3 жирные масла.способствует большому выделению желчи.Но так же содержит и цианид,так что можно отравиться.выше нормы не есть.А чувству насыщения хорошо способствуют отруби из- за эффекта набухания в желудке

Светлана Ким

какой результат? как использовать?

Соколова🇷🇺

Если купить его в аптеке, то будет написано на коробочке. Некоторые покупают в "Пятёрочке.." . Я не знаю, какая там упаковка, и что написано. Я покупаю в аптеке.

Ро
Роксана

мне больше льняная мука нравится

Соколова🇷🇺

А я дроблю семена в кофемолке. А потом заливаю кефиром. Каша льняная вкусная очень получается .

Ро
Роксана

Я тоже с кефиром, мне нравится👍

Игорь Николаевич.

Лишь бы грудь от этого не опала!

Андрій. Ми З України!

Каким образом? Это интересно.)))

Соколова🇷🇺

На коробочке написано, как его употреблять.

Андрій. Ми З України!

У меня два пакетика, по 100 грамм.. Просто семена льна.

Соколова🇷🇺

Я дроблю в кофемолке 1 столовую ложку семян. Потом их высыпаю в кружку с кефиром или с несладким йогуртом. Постоит минут 10-15 и получается, как каша. Очень вкусная. Это завтрак. В обед питаюсь, как всегда. А на ужин опять та же каша из льна на кефире 😊 За 2 месяца минус 6 кг.

Андрій. Ми З України!

Хорошо, спасибо. ))) А обед, как всегда, это как?)))) Пол поросёнка?)))

Соколова🇷🇺

Нет. зачем пол поросенка.? Я ем суп и что-нибудь на второе, плов или котлета с картофелем. Ну как обычный у всех обед.

Nikola Mahkov

-и сколько его надо?-ведро?--✌️

Соколова🇷🇺

Нет. Купите только в аптеке. Написано, как пользоваться. У меня за 2 месяца - минус 6 кг.

Nikola Mahkov

-неверю--

Соколова🇷🇺

А мне ваша вера не нужна. У меня своя есть. 😀

Nikola Mahkov

-согласен-как кривое зеркало!--

Неукротимая Королева

Я его в еду добавляю как крупу.

Соколова🇷🇺

А я его в кофемолке дроблю и потом заливаю кефиром или не сладким йогуртом. КАК ВКУСНО !!!🤗 И вот за 2 месяца минус 6 кг.

Маленький Будда

Полезно! Для желудка полезно.

Галина Коровина

👍 А на фото Вы до или после.

Соколова🇷🇺

Желаю удачи и терпения. Не у каждого оно есть. Моя подруга начала , а потом бросила, ей больше нравится на ужин есть домашнюю сметану с печеньками.😂

Галина Коровина

😁 У меня тоже что-то такое наблюдается, но я выдержу. А что только эту кашу и нужно есть и больше ничего?

Соколова🇷🇺

Утром и на ужин. А в обед ешьте все, как всегда. Кстати, после такой льняной каши я совсем не чувствовала голода. Она сытная.

Галина Коровина

Поняла. Спасибо.

Бабайкин Юрий

Каким образом их принимать?

Соколова🇷🇺

1 ст.ложку семян льна перемолотите в кофемолке. Потом добавьте это в стакан кефира и пейте. Я два месяца пила. 6 кг минус.

Бабайкин Юрий

Спасибо

Соколова🇷🇺

Да не за что. В аптеке продаются семена льна.