Мила Мила

Вы что из вкусностей любите?

Ответы
Павел Коновальчук

Перцовку, кагор, чёрную икру, красную икру, осетровый балык, севрюгу горячего копчения, нельму солёную, форель соленую, яичницу с салом, соленые грибы, солёные помидоры, квашеную капусту, малосольные огурчики, рыбную солянку на осетровой головизне, тамбовский окорок, гороховый суп на копченостях, рыбу фиш, фаршированную курицу, цыплёнка табака, аджарское хачапури, миноги, крабы, сморчки тушеные....

Мила Мила

рыбную солянку на осетровой головизне, тамбовский окорок,сморчки тушеные. вот это никогда не ела...хорош вкус 🙂

Павел Коновальчук

Судя по Вашему возрасту, шансы попробовать у Вас равны нулю....

Мила Мила

а в глаз...

Павел Коновальчук

Но Вам же 98!)))

Мила Мила

и что может я до 120 доживу

Т*
Тюряга ****

спроси меня лет пять назад я ответил бы манты, пельмени и так далее, но все это давно стало обыденной едой, мне бы сейчас очень хотелось узнать поближе кухню из морепродуктов.

Мила Мила

🙂 поддерживаю...я тоже хочу этого)))) с праздником вас Вербным воскресеньем

Т*
Тюряга ****

Спасибо все взаимно взаимно

Людмила Бострикова

Из мясных блюд- манты Из сладостей- финики и изюм Из фруктов и ягод-клубнику и виноград Из овощей- помидоры. перец болгарский капусту

Мила Мила

спасибо большое на паху сделаю и вам потом расскажу как у меня получилось)))я тоже с кабачком сделаю

Людмила Бострикова

Всего Вам хорошего!

Мила Мила

🌹и вам удачи во всем рецепт скопировала ...еще увидемся 🌹

Людмила Бострикова

С удовольствием!

Сергей Соловьев

Все))пастила,мармелад,нуга,камешки,торты, миндальное печенье,вафли с медом и т.д. но понемножку чтоб растянуть удовольствие))

Сергей Соловьев

а когда что то вкусненькое съешь и кровь разносит по телу ...настроение и бодрость сразу не хуже sекса))

Мила Мила

не знаю...как то не хотела бы одно другим заменять 🙂

Сергей Соловьев

согласен))

Марьям (Марина ) Ялалова

Из сладкого -- зефир , из соленого -- рыбка копченая , из горького -- жгучка , из мучного -- чебуреки , из фруктов -- апельсины ...

Мила Мила

а что такое жгучка

Марьям (Марина ) Ялалова

Другими словами аджика . Так понятнее ?

Мила Мила

поняла...спасибо)

Петр Овчаренко

Соленое - шашлык, котлеты, пельмени, вареники. Сладкое - мороженное, пирожное, торт конфеты. Напитки - шипучку, пиво, Коньяк

Мила Мила

прекрасный выбор)))

Петр Овчаренко

Я знаю. 😉

Гульдарья Карабалина

много всего не опишешь: пироги всякие, вкусные конфеты, варенье, мед, кампоты свои и мн.др.которое делаю сама.

Мила Мила

🌹какой самый любимый компот и пирог

Гульдарья Карабалина

Компот абрикосовый, пирог из калины.

Мила Мила

пирог не ела а компот вкуснейший)))

Гульдарья Карабалина

пирог тоже наивкуснейший.

Мила Мила

ясно... 🌹

Евгений Земелев

свининка поджаристая, с картошкой + огурчик, капустка солененькие + стопка беленькой из холодильника 😛

Мила Мила

😄 ох как классно написали...что захотелось 🙂

Евгений Земелев

а вы что любите?

Мила Мила

все красное - рыбу...икру...вино

Евгений Земелев

тогда уж и арбуз!

Мила Мила

пойдет

Алексей Заикин

- У тебя зарплата хорошая ? - Да, каждую неделю себе икру покупаю !! - Красную или черную ?! - Кабачковую ! )))

Юрий Гусев

Куриную отбивную,копченую скумбрию,стейк семги,салат из печени трески,летом окрошку,зимой холодец.

Юрий Гусев

компоты в гараже храните?

Мила Мила

неть...я не закручиваю

Юрий Гусев

и храните в кладовке или еще где?

Мила Мила

я покупаю....я не делаю

Юрий Гусев

мне кажется,что покупные компоты невкусные

Надежда Сокур

Яблоки, мандарины, сладкое не ем, не понимаю как можно лопать шоколадные конфеты без остановки)))))

Мила Мила

🌹 с наступающей вас Пасхой!!!

Надежда Сокур

И вас с Великим Праздником

Мила Мила

🌹 большое спасибо)))

Павел Ланкин

Окрошку пельмени манты шашлык жареное мясо свиную поджарку вареный окорок мясо на вертеле!

Павел Ланкин

А Вы зайка моя?

Мила Мила

шашлык....рыбу салаты компот

Павел Ланкин

Сойдемся кажись!

Алексей Еникеев

кунжутный козинак, кунжутная (тахинная) халва. Финики хорошие сушёные. Много чего ещё...

Мила Мила

мне тоже нравится 🌹

Алексей Еникеев

а вообще вконтакте у меня группа о еде и пара альбомов есть, через профиль на мою страничку можно зайти, но только если вы сами в ВК есть увидите её. (не реклама, группа маленькая и некоммерческая) 🙂

Мила Мила

хорошо попробую 🙂

Zamir Beshkurov

На первое- чанахи, на второе - шашлык из баранины,на третье - коньяк. Мне много не надо. 😉

Мила Мила

я бы тоже попробовала 🙂

Zamir Beshkurov

Милочка,милости прошу,буду очень рад.

Мила Мила

хорошо...если вдруг соберусь...угостите 🙂

Zamir Beshkurov

И еще другими вкусностями.Как нигде,я,всегда несказанно рад гостьям.

Николай

картошку пластиками, на разогретой плите печки. скырлики или рябчики или печенки.

Мила Мила

скырлики это что такое

Николай

я же написал.

Мила Мила

ясно пластинки

Николай

Ага, но так вкусно!!!

Мила Мила

представляю))))

Александр Дикий

Вареники с творогом (товорог не сластить. это принципиально)...крабовый салат...

Александр Дикий

За прибывание в демянском котле гансам на рукав давался щит из жести...я вот такой увеличил и сделал здоровый...ну как медальон настенный куда охотники головы кабанов вешают...так вот туда мне надо пол каски причипить и череп вставить...желательно чтоб были следы стоматологии на зубах))))

Александр Дикий

Мне этот щит. надо на одном сайте выложить...нациков порадовать))))

Мила Мила

а где ты это повесил

Александр Дикий

Дома... два щита уже ждут...горшков нету...(((( один щит отдам пустой. напарник на копе рога оленя нашел, вот туда их и пришпандорит))) шапки будет вешать)))

Svetlana Tuguleva

ой..я уже 3-тий месяц на жёсткой диете..хочу коктейли фруктовые и торты и шашлык

Svetlana Tuguleva

спасибо..я сама пока только этогои желаю.

Мила Мила

🌹все получится

Svetlana Tuguleva

Для Милой Милочки 🌹 🌹 🌹 спасибо

Мила Мила

спасибо солнышко))))

Svetlana Tuguleva

)))

Ал
Александр

яблоки гренни,вишню,клубнику,арбуз дыню,гранат,воноград,рыбку вяленую,шашлык

Владимир Кириллов

В данный момент хочется маринованной рыбы собственного приготовления.

Мила Мила

:)кто не дает сделать

Владимир Кириллов

А я и сделал. В воскресенье полакомлюсь.

Мила Мила

хорошо...рецептом может поделитесь

Владимир Кириллов

Берем соевый соус, добавляем по вкусу уксус (можно совсем не добавлять, если не нравится). Заливаем рыбу, посыпаем перцем из перцемолки. Все.:)

Мила Мила

рецепт себе взяла...спасибо попробую

Владимир Кириллов

Только имейте в виду, что соевый соус, как правило, ОЧЕНЬ соленый.

Мила Мила

я поняла что солить не нужно

Владимир Ракивненко

Блинчики, в которые завёрнуты ветчина и сыр. Иногда мажу сверху икру....

Мила Мила

🙂 вкуснятина