-Я Мойша, -Не Еврей.

Кот весну почуял. стал уходить по ночам. утром возвращается весь в пыли какой то шлаке, паутине, поесть и в лежку до вечера. Смотрю на него и вспоминаю себя в 20 лет.Эх куда же вы куда уноситесь года?

Ответы
Татьяна Романюк

Наш кот Василий был большой любитель до кошек и подраться. Приходил после разборок тощий, грязный и вонючий. Бабушка всегда смеялась , что наш кот любит кошек с помойки. Его мыли, он отъедался и спал дня два а потом новый поход.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Настоящий кот. такой и должен быть

Татьяна Романюк

Я Вам расскажу один случай из моей жизни. У меня подруга большая любительница валерьянки. На лето с внуком приезжала из Москвы ко мне. Покупала у бабулек валерьяновый корень, сушила и увозила с собой. Прошло несколько лет, я решила в шкафу на лоджии навести порядок. Там обнаружила пластмассовую литровую емкость заполненную корнем валерьяны. Дело было в августе. Я высыпала корень в мусорный мешок и отнесла в мусорный контейнер, который находился в конце нашего дома. В мешке также были и корки арбузные. Через некоторое время я выйдя на лоджию увидела что много народа стоит в конце дома и смеются громко. Ну я решила присоединиться и посмотреть над чем смеются. Каков был у меня ужас, когда я увидела невероятное множество котов, мокрых, в арбузных семечках, но счастливых до безобразия. Я только на следующий год старшей дома призналась.

-Я Мойша, -Не Еврей.

погуляли коты. 🖼

Татьяна Романюк

Точно, глаза у них смотрели в разные стороны.

Амренова Жанат

да мы все вспоминаем свою молодость,она так быстро ушло на то божья воля,живем радуемся каждому дню,в пенсионном возрасте тоже свои радости,всегда мечтала увидеть Баку

Татьяна Еременко

И у меня такой же кот-потаскун....а потом ко мне прижмётся....прости...я всё равно твой🤗

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну конечно, а как же иначе. 🖼

Татьяна Еременко

😁 😂 Я так его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Агламазова

а фигли.бл"довать то не получится всегда-старость неумолима

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну увы, природа, чё уж там.

Светлана Агламазова

ушки прижал?или дальше троллить?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

тролльте, если нравится. я просто общаюсь с юмором и непринужденно. если что не так, сорри.

Леди Мила

увы.. уходят без возврата года, пригодные к разврату.

Ирина

хорошо,что не кошка-могли бы быть дети....

-Я Мойша, -Не Еврей.

У соседей эти проблемы теперь

Ирина

Подадут на алименты😂

Доцент

Как кот по подвалам да чердакам лазил ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас деревня. дом на земле.

Доцент

А,значит по погребам,за сметаной.😁

Татьяна Мороз

🖼

Анна Королёва

Да, время летит аж шляпу срывает!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. дух захватывает

Пчёлка

Так иди с котом,а вдруг................

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы пойдем с котом по полю вдвоем....

Пчёлка

УДАЧИ!

Пчёлка

👏

Москва Златоглавая Z

Так вроде мартом и не пахнет?))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

настоящему коту и в декабре март.

Москва Златоглавая Z

Ишь, какой! Звэр!

Валентина Заворотько

)))))))))))))))))))))))))) Завидуете коту?

Валерий Кугай

банкир

Татьяна Сердюкова

)) за то вспомнить есть ,что

Нина Блинова

Тоже в паутине приходили?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всяко бывало.

Валентина Подгайченко

Мои года----моё богатство!

Валентина Подгайченко

Огромное спасибо!!!!!!! Вы сразу в холодильник положите.

Вовочка Бакка

Вот так нужно жить!!!

Любовь Фомина

👌 👍 ☺️

Ольга

Завидуете коту?

-Я Мойша, -Не Еврей.

в какой то степени. да шоб я так жил

Ольга

Весь в пыли и паутине, а потом жена будет отстирывать ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

тогда ещё жены не было.

Ольга

Ну и видимо в те времена Вы были котом?

Ольга

Себя показали в прошлой жизни?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. что то в этом есть. мне нечего скрывать

Рим Бикмеев

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))))