Валентина

Каждый день, возвращаясь домой, Пётр читал семейное положение жены в «Одноклассниках». «Замужем» - значит всё хорошо. «Разведена» - его дома ждёт скандал. Но когда он прочитал «Вдова» - то понял, что она узнала про любовницу😂😜😄

Ответы
Вера Годунова

хотя...ежа не напугать голой задницей !

Андрей .

...жестоко, однако.....😝

Анатолий Мюллер

😆)))))))))))))))))))))))👍🌷

Ирина Литвинова

смеялась долго....

Ирина Литвинова

Я про любовницу мужа узнала слишком поздно. Лучше бы не узнала.

Валентина

И КАК ОТРЕАГИРОВАЛИ ?

Ирина Литвинова

Было трудно принимать решение. А потом успокоилась.

Вера Годунова

класс !!!!!!!!!!!!!

Вера Годунова

переслала своему мужу....посоветовала смотреть мою страницу в ОК !

Валентина

ОЙ........И КАКАЯ РЕАКЦИЯ ?

Вера Годунова

всё так же и клянётся что я его ЕДИНСТВЕННАЯ И ЛЮБИМАЯ КОРОЛЕВА !!!

Валентина

ЭТО ЗДОРОВО !👍👏👌😃😊😍

Камель Ахмиров

класс!!!

Василий Кравец

Ха-ха