Любовник

Для того чтобы в жизнь пришёл мой человек, необходимо отказаться от чужого и не своего человека, чтобы была энергия и тепло нерастраченная, я открыто заявляю, что психологически готова к новым здоровым отношениям с тем , кто сам готов и не имеет других отношений. Кто умеет в своей жизни , в сердце и мозгах навести порядок!

Ответы
Ан
Андрей

Дисциплину ума и тела дает практика Аскезы.Смысл чистить себя от скверны коли снова попадешь в объятия греха.Или у вас любовь безгрешная.

Елена Стратийчук

Андрей, очень странные у тебя размышления. ЧЕЛОВЕК не может жить без греха, но смотря что подразумевать под грехом..

Ан
Андрей

Семь смертных грехов .Вам ли не знать Елена.Девушка объясняет ,что свяжет свою судьбу с мужчиной ,который избавился от похоти.И подарит ему целомудренную любовь.А вы лишь подтвердили мои слова,что человек не может быть без греха,если даже очень хочет

Любовник

У вас свое искаженное понимание, вы меня рассмешили))

Ду
Дульсинея

а если этот чужой ни за что не хочет уходить? И готов убить всех ....

Любовник

Это ваша история.....не моя. Иногда чужой ближе чем свои, а по жизни чужой никогда не станет своим даже если и свой, но настолько чужой!

Ду
Дульсинея

ё моё...короче пространство занято чужим, считающим себя своим и своему не найти дорогу, а это уже замкнутый круг

Любовник

Свой истинный свой найдет дорогу всегда. Свой мимо не пройдет.

Ду
Дульсинея

это само собой...забота о любимой себе на первом месте))

Любовник

Всегда есть о ком заботиться и это не только свое Я.

Ду
Дульсинея

когда сама в порядке заботиться можно о ком угодно))

Евгений Антонюк

Союз - это умение делить свое время на привычки другого человека.

Любовник

Союз это желание быть рядом и вместе иметь планы на день и на будущее))

Евгений Антонюк

В. А. Сухомлинский: "уверенности в себе нам придают дела, протянутые на несколько лет"

Ярослав Русланович

Не плохо. Так и напишите в своей анкете на сайте знакомств)

Ми
Мир))

В том то и дело.что приходят с жалобоми на бывших..поныть

Mарго Беккер

каакаая ты треебовательнаяя😜🤘👏

Эл
Элексей

я только за ..... блин бабуля прибьет

Эл
Элексей

не такая девушка моя внучка . хоть бабуля не тронет

Владимир Гордейчик

.. золотые слова . 🌹😁

Виктор

У меня тоже так было

Виктор

Наверное

Любовник

Наверное??? Как то не уверенно.....

Виктор

Не в чем нельзя быть уаеренным на 100%

Виктор

Как то так

Любовник

Когда принимаешь решение, уже есть 100%....кому надо знают, главное, чтобы я знала внутри себя, отсюда и моя дорога пойдет.... именно от собственного внутреннего решения.

Виктор

Не от одной тебя все зависит

Любовник

Мои решения зависят от меня

Ша
Шараф.

и что б богатый был.

Ша
Шараф.

нет,просто хотел бы Вас пофотографировать,художественным фото занимаюсь.🖼

Ша
Шараф.

да и не получится,я из СреднейАзии,а Вы?

Ша
Шараф.

🖼Ташкент, место отдыха,сзади Польский костёл.

Ша
Шараф.

🖼Ташкент,японский сад.

Ша
Шараф.

🖼тупик в старом городе.

Nikola Mahkov

-ой повезет-ли?--

Любовник

У меня нет ставок на везение, я просто живу

Nikola Mahkov

-все просто!-жизнь---смерть-😭

Любовник

Всё гениальное просто)) это сама жизнь!

Злобный Эльф

Во завернула

Любовник

Ну, лошадкой погоняют....))

Са
Саша

Прелесть

Са
Саша

Это нам всегда мешает...но..башка то ведь..мечтает))

Любовник

Фантазию никто не отменял))

Са
Саша

Хорошая жеж фантазия...да?)))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Егор

🤔

Татьяна

👍