Кр
Красавчик

🖼🙄 а у вас во дворе есть специально отведённое место для запуска петард? Стране шипко нужны деньги.

Ответы
Фёдор Сорокин

И чо, менты будут бегать и ловить???? И как это будет??? Вот рвану я петарду....никуда не побегу (вот ещё)))), останусь стоять...приедут - АААА иди сюда. - Ответ - я не я, лошадь не моя....ничо не знаю... стоял просто

Фёдор Сорокин

И обойдется страна без моих денег

Кр
Красавчик

Посмотрим.

Фёдор Сорокин

ТОчно, посмотрим

~ Мне Тебя Обещали ~

В новогоднюю ночь таким местом является весь двор

Кр
Красавчик

Щас чё-нибудь придумают.

Владислав Грецов

пока не создали...придется штрафовать

Кр
Красавчик

Интересно, прировняют к закону о запрете стрельбы в населённых пунктах. За то, чтоб застрелить свинью, крс и т.п. в сарае 10000 путинок штраф был.

Владислав Грецов

тихо и аккуратно надо...шлеп и готово