Такая Вот Я

Почему одни с лёгкостью меняют свою жизнь... увольняются с работы...переезжают жить в другой город... уходят из семей... А другие всю жизнь работают на одной работе...не выезжают никуда дальше пределов своего города... и живут с нелюбимыми супругами???

Ответы · страница 3
Дима Хомяков

а почему вы решили,что в этой жизни,что то ,кому то,легко даётся?просто у одних есть воля и желание,что то изменить,а для других"пусть через жопу",но хотя бы так. 🙂

Кирилл Сафонов

первые ищут приключения на пятую точку - 99% в пролете и 1% находят городок потасканную бабенку и живут с ней , вторые - умудренные опытом первых живут без приключений

Askar Musin

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,
Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.
Сокровища свои потрать, пока ты жив;
Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.

Се
Серафим

Потому что боятся. Это бывшие деревенские привязаные к своей земле. Из рода в род живут так и немогут измннить себя. Ето наследственная духовность такая.

Геннадий Шемякин

Это жизнь и однозначного ответа нет .. разведись .. с нелюбимым это нежизнь...хотя глупо давать такие советы можно встретиться и поговорить за чашкой кофе

Василий Теркин

Есть такие, которых не сдвинешь- тяжелые на подъем. Они могут всю жизнь терпеть неудобства, но хрен поднимут свою задницу, чтобы хоть что-то изменить..

Алексей Кулаков

Это зависит от человека. Силоьные люди способны кардинально менять свою жизнь, слабые-нет и живут, как есть, даже если их что-то в этом не устраивает)

Ольга Трущенко

А если это из чувства жалости

Алексей Кулаков

А это тоже проявление слабости)

Алексей Кулаков

Тогда, это нормально и говорит о порядочности человека

Ольга Трущенко

Жалость это не слабость. или не всегда слабость

Алексей Кулаков

ну, да, зависит от ситуации)

Олег Логинчук

Место жительства менять это не правильно: Где родился, там и пригодился, а не любимого человека я бы себе не нашёл, лучше одному, чем с не любимым...

Юрий Дударев

Хрен знает, по супругам, тут скорее всего дело в детях или профита получаемого от не любимого человека. По всему остальному людей так устраивает.

Лана Фитц

Те ,кто с " лёгкостью" меняют свою жизнь.... Там нет лёгкости,там тоже присутствует страх но, страх остаться в этом безжизненом болоте ,ещё больше....

А.
Александр .

кто на что способен.... я домосед ... в детстве насмотрелся на переезды родителей...то же и брат с сестрой... три раза переехать - один раз сгореть...

Eвгений Lev

Люди разные - для кого то поездка в другой город событие - для кого то банальные будни, но вот жить с нелюбимыми супругами - это вопрос хороший

Владимир Свердлик

Дуры .что живут не с любимыми ,себя предают. Потом в старости скулят. Плакалась она такая бабуля. Не жалко,сама выбрала . И его и такую жизнь.

Лариса Бехбудова

У одних есть готовность ко всему новому ,у других есть страх потерять даже то малое,что имеют.Потому что не верят в свои силы и возможности

Кино

каждому свое.... Я всегда не понимала тех, кто МУЧАЕТСЯ, а живет и менять ничего не хочет....ждет - когда вторая половина РАЗОРВЕТ.....ЖЕРТВА.....

Pi
Picasso

вот, почему одни рыбки рождаются в океане, никто их не сьедает и живут они счастливой жизнью, а другие рыбки рождаются в аквариуме и......

Не Зли Котика

Не умеют руководствоваться по жизни своими интересами, живут чужой жизнью, боятся всего нового, неуютно чувствуют себя в чужой среде.

Мурат Джумагажаев

С не любимой согласен а с остальным нет сам задаю вопрос себе чуть ли не каждый день :ведь не люблю же уйду и что то держит и года летят

Такая Вот Я

а почему с нелюбимой... ведь когда то и за что то вы её любили?

Мурат Джумагажаев

Женился в 35 пацана хотел пацана родила пацана люблю больше себя а с ней как то не ладиться и все

Мурат Джумагажаев

И точку хочу и пацана но почему то не с ней и не от нее у нее как то все перевнлось в матерьальную не насыщеность хотя и живнм не бедно имеем дом квартиру дачу и ей как то мало и это наверное и гложет меня

Такая Вот Я

тут советы давать не гоже... жизнь ваша и вам нести ответ

Мурат Джумагажаев

Есть такое но как то считаю себя не глупым человеком и другим совет дельный всегда могу дать а тут прям уперся в тупик и не могу решить что дальше делать то но спасибо вам за внимание и что выслушали как то легче чуть стало что ли и поговорить как то не с кем по поводу наболевщего .еще раз спасибо.

Такая Вот Я

не за что... я вас понимаю)

Анна К.

Вы сами-то понимаете, что в один ряд поставили совсем РАЗНЫЕ вещи: увольняются с работы, переезжают в другой город и уходят из семей...

Такая Вот Я

это не разные вещи... это значит человеку не сидится на одном месте

Анна К.

Ну, ежели СЕМЬЮ Вы называете МЕСТОМ...о другом можно не дискутировать

Леди Кэт

наверно потому что одни любят перемены и разнообразие, а другие привыкли топтаться на одном месте, думая что ничего изменить нельзя