Ка
Камилла

Ранний брак и раннее материнство, правильно ли это?

Ответы
Вячеслав Решетов

Здравствуйте!!!
Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестициям работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших, добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

А😽
Анюта 😽

Я думаю, что здесь нельзя конкретно сказать правильно это или нет. Есть люди, которые готовы к семейной жизни уже в 18 лет, а есть и такие, которые и в 40 лет не готовы ни к семье, ни к чему то серьезному вообще. Поэтому здесь только сам человек для себя должен решать-правильно ли для него ранний брак и дети.

Виктор

я знаю такую у нас в посёлке , родила в 15 лет , ещё груди не сформировались и остались такие до сих пор ... наверно второй размер .. а ей уже 42 года .. трое детей и все от разных мужей ... до сих пор одна .. так что ранний брак не желателен ...

Игорь Соболев

Я считаю что НЕТ! Как говориться ещё пороха не нюхали а всё туда же и в результате ерунда и неприятный осадок на всё жизнь.

Вася

На самом деле мнение может разделиться, кто то скажет не правильно, а я скажу все зависит от пары, от самих молодых людей,

Валентин Северов

конечно правильно)))там уж по ситуации)))а так отлично будет в будущем)))ребенок не намного старше Мамки)))))

Владимир

Спешка нужна при ловле блох ,при поносе и когда спишь с чужими !😅😅😅

Ев
Евгений

Все зависит от человека.сестра родила в 17 и она самая счастдивая мама вот уже 20 лет.

Юрий Дударев

Да это гарант того что если в паре нет бионегативных людей, то семья будет крепкая.

Ан
Анатолий

Раньше может это было и нормально. А щас большей часть пары не готовы к этому.

Дима Гимпель

А это узнает человек в более зрелом возрасте. Правильно ли поступил или нет

Дмитрий Куликов

Главное чтоб порядок в голове был и быть готовыми к совместным трудностям.

Геннадий Кожетов

Знаете ..это зависит от самого человека и его отношения к семейной жизни...

Денисов Денис

Материнство? Насколько раннее 20 норм, а вот брак это «брак» в дальнейшем.

Ка
Камилла

Ок)

Алексей Саламатин

Каждый понимает по своему и каждый случай нужно рассматривать отдельно.

Сергей Тарасов

конечно правильно, чем раньше тем лучше, потом бегаешь помощь просиш

Ал
Алик

Тело женское полностью согревает к 21 году , а мужское к 25 годам...

Да
Давид

нет по себе сужу) нагуляться ,на смотреться. И потом не изменять

Александр Болбат

Если отношения нормальные и ровные то почему бы и нет?

Николай Денисенко

Всё зависит от воспитания, я считаю это нормально