Чудо В Шляпе

Как привести в замешательство идиота??

Ответы
Лев Зэппелин

1. Хороший вопрос. Любого приведёт в замешательство... Интересно, многие ли пошутят так же?.. 2. Да, исследование важно. Говорят, что есть непереубедимые: злодеи, фанатики, тупые и больные. А потому и вражда неустранима. Не верю, - все переубедимы, а для начала остановимы... Вот - замешательством, в частности... 3. Но способов знаю немного. Скажем, случай с советским участковым милиционером и экстрасенсом, жившим на его участке. Милиционер - не идиот, правда, но всё же зашоренность, а потому приближенность - налицо... Пришёл и давай: Вы, да нельзя, да, да меры приму. Тот спокойно спросил, в чём дело. Кратко обрисовал идеи. Помог со здоровьем. Расстались друзьями. Похожий случай - в фильме "Авиценна" (кажется). Два воина с копьями пришли арестовать. Тот говорит: ну, вот у тебя по ночам голова болит, а лечат тебя так-то - и не помогает. О-па!.. Всё, они его арестовывать не стали - уж не помню, как там отбоярились: дома не было или ещё что... Здесь речь об агрессивных, а не об идиотах... Но с этого можно начать и составить целый инфобанк

Чудо В Шляпе

Лихо.. шутят здесь вяло ...или не шутят вообще...А , если быть совсем точным, ещё и посылают...Так что, как-то к истине я так и не доберусь.. А Вам .. спасибо за отчет...

Лена Таланова

Если ваш оппонент долго и нудно спускает на вас пар и не может остановиться, помогите ему в этом. Слушайте его со спокойным видом до тех пор, пока хам не убедится, что он - хозяин ситуации, и вы так и будете молчать. А потом громко и демонстративно чихните. И в возникшую паузу вставьте фразу: «Извините, у меня аллергия на чушь». И с чрезвычайно вежливым видом спросите: «Так на чем вы остановились?» 😄

Чудо В Шляпе

звучит

Лена Таланова

А то!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Бесполезно, я лежал на комиссии в дурке, правда есть основные подсозн. рефлексы и если их суметь вызвать, то мозг переключится, а так же задержкой дыхания можно, так мозг перекл. йоги...

Чудо В Шляпе

хм.. в дурке не все идиоты....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, конечно, многие попадают от климакса или переходн. возраст, есть скрываются от преступлений или проходят комиссию... Вот врачи, те часто сами сдвинутые, но считаются здоровыми !

Чудо В Шляпе

И это абсолютно верно..я за ними уже 10 лет наблюдаю

Светлана ***

идиота или обидчика смутит точно Ваша фраза - А я люблю тебя!! можно добавить-хоть кричи хоть ругайся например но все равно ты хороший

Zhanat Tatenkulova

Не надо связываться с идиотом, можно таким же стать. Не надо тратит на идиота время, нужно общаться с людьми достойными вас.

Сергей Титков

я- пас. По-моему это за гранью. Сколько не пытаюсь это сделать с депутатом Милоновым, он только глупее становится

Чудо В Шляпе

ахаха)) откровенный вы... У нас таких депутатов....не усердствуйте....

Сергей Титков

потому вопрос слишком сложный

Чудо В Шляпе

не будем его усложнять...

Ольга Макеева

Лично я убедилась,,что никак. При попытке это сделать, они продолжают нести чушь с тем же самым выражением лица.

Чудо В Шляпе

это точно

Сергей Калашников

Задай правельный вопрос может он таким кажется или хочет чтоб так думали,стротегия простая штука,

Чудо В Шляпе

ок

Сергей Калашников

Ладно пока завтра на работу

Kima Mirzoyan

Он в замешательство придет и сам,без какого либо замешательства,он же идиот,этим все сказано

Евгений Романенков

-Вы кто?
-Я-мирный атом...
-А почему с топором?
-Вот видите, как вы мало знаете о мирном атоме!

Чудо В Шляпе

ЛОЛ)))) Ну, кот)))))))))))))))))

Чудо В Шляпе

мур-мур мон амур))))

Сания Жаубасарова

наверно надо спросить что то умное.хотя если идиот...., то он на всё найдёт идиотский ответ

Виктория Одинцова

А зачем идиота приводить в замешательство, он и так в непрерывном замешательстве живет!

Камель Ахмиров

милая!!его не надо его приводить замешательство....ИДИОТ--ОН ПО ЖИЗНИ В ЗАМИШАТЕЛЬСТВЕ

Чудо В Шляпе

маладес! пять!

Александр Дикий

На любые его потуги, ставьте смайлики)))) они от этого теряются и ещё более тупеют))))

Чудо В Шляпе

это давно проверенный способ

Евгений Гладкий

Как у тебя дела?
- У меня все в шоколаде! А у тебя?
- Ну... цвет, в общем-то, такой же...

Майя Муса-Заде

Сказать ему что он идиот. Это его собьет с толку минут на 10. Ну а потом начнется....

Zeger77 Евгений Земков

САМ СТАНЕШь ИДИОТОМ прочти одноимённую книгу-Достоевского,или посмотри сериал1

Ангелина Меркулова

Он потому и идиот, что постоянно в замешательстве, что-то не заладилось в мозгах

Якобсхавн Фхтагн

назваться стоматологом и, достав ножёвку, деловито начать отпиливать ему ноги.

Чудо В Шляпе

ахахахахах))))) Вы прелесть, Олежек....Я бы ещё кувалдой запаслась....вместо анестезии...

Якобсхавн Фхтагн

ну что вы! это же античеловечно!

Чудо В Шляпе

Ну-да, ну-да... А отпиливать ножовкой ноги по-вашему гуманно??? Можно было и электролобзиком обойтись...

Якобсхавн Фхтагн

кстати - это идеалный вариант. именно так и поступают в европе. филигранно пилят лобзиком. а идиоты плачут от счастья

Чудо В Шляпе

Что их в Авгиевы конюшни не отправили?

Якобсхавн Фхтагн

ну что вы, как можно!. блаженный должен пребывать в неге

Чудо В Шляпе

представила негу с отпиленными ногами, газетой "Правда " в левой руке и попкорном в правой..

Владимр

ДА ПУСТЬ СЕБЕ
ИДИОТ ЕСТЬ ТО ЧТО НЕЗАМЕШИВАЕТСЯ
НЕЗАМЕШАТЕЛЬНОСТЬ И ЕСТЬ ИДИОТ!