Люблю Linux

Представляешь, ей 40 лет и она покупает в нашем магазине плюшевого медведя, и нежно прижимает его к себе как ребенка. На мой вопрос зачем ей медведь, отвечает: был такой же в детстве, любимый, но мама разрезала ему тело, достала вату и утеплила окна в квартире...

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь и внучка приехали ко мне и привезли меховые игрушки. Это я им сказала не выбрасывать . Я даже заплакала,ну почему в детстве у меня не было ни одной игрушки ? Внучка : Бабуля, да нас тогда не ыбыло.

Люблю Linux

😁👍🌹

Валентина Рязанова

Единственная игрушка - это подарок папы резиновая куколка с пищалкой , она вскоре пропала, теперь знаю, её выбросила мама, у меня в 6 лет уже было много дел и некогда было играть.

Люблю Linux

моя мамка тоже много чего повыкидывала... а я так хотел это сохранить...(((

Наталия Баканова

Да, все может быть Воспоминания детские очень яркие обиды помнятся
19:45
Все цветы для Вас! http://img-fotki.yandex.ru/get/9516/95633589.12/0_bb8dc_7cc8453c_orig

Дина Гайсина

А моего медведя внутри были опилки. Узнала об этом, когда делала ему операцию по удалению аппендицита

Люблю Linux

😄 нашли аапендикс?))

Дина Гайсина

Говорю же - опилки там были...

Татьяна Молчанова

Видимо нет у неё в спальни "мягкого медведя" рядом. Когда муж рядом никто не нужен 😉

Ли
Лиана

у меня тоже мишка была в детстве, соседи украли и утеплили окно :'( #обида*обаная

Инна

Сомнительная история. Вата была в продаже. Зачем портить игрушку

Олег Миронов

детская психологическая травма, для детей игрушки живые

***gul`naita Galimzhanovna***

Обида детства, и ей просто напросто понравился мишка)

Татьяна Махон

таких любить надо, они отзывчивые на любовь..

Виталик Platosha

а что нельзя было вату купить? 🙂

Ясмина

не думаю что такое возможно..

Елена Гребенюкова

Kak menya radyet-ya ne odna,y menya 3 medvedya

Ирина Хавронина

все мы родом из детства...

Ирина Хавронина

все мы родом из детства...

Arsen Beisenov

Тетенька из ума выжила)))

Люблю Linux

😳

Индира Еcпанова

Жутковато.. но и веселит

Ольга Дедовец

у каждого свои тараканы

Rmshh Rmshh

Возвращение к истокам

Та
Татьяна

И стоило до 40 ждать???

Зи
Зима

ладно иногда можно)))

Никсвен

тряпками чтоле не набить окна было

Зи
Зима

вот и я о том же!

Никсвен

ох уж эти мамки себе на уме . детского мнения человеческих нравов и желаний не учитывают . а ведь психика страдает неокрепшая . медьведь для нее был таким же ребенком .она его любила и спала в обнимку .

Зи
Зима

точно!

Серега софиð½Ð°

у всех свои забобоны