Максим Jw

🙂 хочу вас удивить. Ангел в переводе с греческого означает вестник. Отсюда, евангелие - это добрая весть 🙂 а о чём она, эта весть?

Ответы
Любовь Золотарева

Да все о том же, только в их варианте.

Максим Jw

Добрая весть о Царстве Божьем 🙂

Любовь Золотарева

Да, все мечтают о своем царстве.

Максим Jw

🖼

Любовь Золотарева

Пусть так и будет.

Максим Jw

Всего доброго.

Qqqq Qqqqq

как стать смиренным и послушным

Максим Jw

Я за священников отвечать не уполномочен и не имею к ним никакого отношения. А начали мы с вами за Царство небесное.
Главная тема Библии напрямую связана с Царством Бога. С помощью этого Царства Иегова превратит землю в цветущий рай.
Что такое Царство Бога и кто его Царь? Царство — это правительство, установленное Богом Иеговой. Царь этого Царства — Иисус Христос, он правит с неба (Матфея 4:17; Иоанна 18:36). В Библии говорится, что он будет править вечно (Луки 1:32, 33). Иисус, Царь Божьего Царства, будет править всеми жителями земли...

Qqqq Qqqqq

выяснил что это из области нематериального Мира

Максим Jw

Царство небесное это божье правительство.

Qqqq Qqqqq

ну и ладно мне надо для начала понять что Вы написали

Максим Jw

🖼