Сергей Владимирович

А вас не тревожит что глобалисты отступают а многополярность наступает? Для нас то, зарабатывающих свой хлеб трудом а не податями с налогами, опасность разборок (войн) властей «полюсов» ведь растет многократно?

Ответы
Михаил Гехт

Именно. Тревожит не сама монополярность, а последствия "игр вдалеке от метрополии", типа отправка в далёкую Европу урановых снарядов и запрещенных кассетных боеприпасов, использование в далёком Индокитае опасной химии, подрыв в далёком Северном море газопроводов... Метрополии то эти шутки над туземцами только на пользу

Никифоров Валерий

Гляжу с тоской, дружок, на ваше поколенье:
Все ждут метафизической халявы.
Сезам откроется по щучьему веленью,
А накось, выкуси! О, времена! О, нравы!

Do
Donatas

Разве возможна многополярность ,если все главы самых многочисленных религий конфессий признали папу римского наместником ?

Alex Sher

Цель глобалистов, оставить 1 миллиард, вместо 8; с кого они хотели начать утилизацию? Вот с таких как ты, много на планете их

Сергей Владимирович

Это их конкуренты мажут чёрным. Я не верю россказням одних про то какие гадкие другие.

Лена

Странная логика у вас. Посмотрите на картах количество военных баз амеров. Посмотрите список стран, которые они бомбили.

Сергей Владимирович

Да и вы правы тоже.

Людмила

Напридумывали терминов... Глобализм, многополярность.... Раньше как-то и без них обходились.... И не было этой мути

Сергей Владимирович

И вправду. Давайте просто пить чай. Я с лимоном буду чёрный, принцесса Нури с оранжевой полосой.

Евгений Бриг-Снежин

"... В наше время в этом жестоком мире люди понимают только язык силы.
По ходу наступает время как в 90-ые года.
Время жестокое и время мирное циркулирует циклически по кругу как вращение Земли и как белка в колесе.
Те люди которые свободны как рыба в воде гниют с головы.Рыба гниёт с головы.
После того рыбы-люди сгнили с головы эти же люди-рыбы становятся зомбарями,роботами и животными.
В жестокое время Бог испытывает людей..."-
Из Тырь НЕТА!

Остап Бендер

Войны пока не закончились. Это сильно тревожит. Но многополярности точно не будет. Будет США и Китай

Остап Бендер

Ну а вдруг тебя запишут как измиенника? Сам понимаешь последствия

Сергей Владимирович

Та я ж гражданин РФ. СБУ меня и так во врагах числит

Остап Бендер

Так приезжай поговорим! Хехе)) Тут тебя раз! И под белы ручки примут и потом с пристрастием допросят кто ты как ты почему ты и с кем был и за что и все документы в студию

Сергей Владимирович

Приезжать в Белый Дом? К Байдену? Так надо предупредить а ты его номер телефона не даёшь.

Остап Бендер

Да, личный визит был бы своевременный. Номер его телефона знают лишь секретные службы США. К сожалению у меня нет к ним доступа ((

Ве
Веста

Она для всех растёт, во всем мире. Гегемон на грани, может под своей резаной погрести всех.

Ве
Веста

🖼

Qqqq Qqqqq

у глобалиствов в их Прекрасном Мире будущего, место для славян не предусмотрено

Сергей Владимирович

Так и для иных наций и народов

Qqqq Qqqqq

так что давить их надо нещадно

Владмир

Глобалист и так всех под себя подмяли, находясь во властных структурах.

Ге
Георгий

И с одним плюсом разборки в мире не прекращались никогда.

Владимир Вельский

В 90-е годы был "полный глобализм" - понравилось? 😉

Сергей Владимирович

Я в меньшинстве - мне понравилось, но вопреки всему - наверное просто повезло. И согласен было плохо пости для всех. Но то был период «турбулентности». А до начала глобального (опять же глобализм 😁) кризиса 2000 х жизнь была вообще хороша

Владимир Вельский

Еще один срок г. Ельцина и о социальном государстве в России можно было бы забыть.

Сергей Владимирович

Сейчас зато ты только и вспоминаем о нём.

Александр

А для Вас ли?!. Пенсионеры ж, вроде б, и не в счёт!..

Al
Ali

да всё это очередные сказки ..только кровавые

Зинаида Бадяева

Жизнь покажет лучше ли многополярность ?

Ал
Алсу

Когда было иначе и обходилось без войн?

Сергей Владимирович

Глобалисты не реплизовались ни разу ещё

Ал
Алсу

Вот, поэтому и нереализовались, потому, что не всё так просто, то войны, то перевороты, то депрессии, то экономическая разруха.

Сергей Владимирович

То смена лидера. Да.

Ал
Алсу

Ну, вот, сами же всё понимаете.

Сергей Владимирович

Но мыслей «люфт» никто не отменял

Ирина

не отступают они..и не отступят никогда

Ал
Александр

любой глобализм однажды разваливается

Александр Вяткин

Сложно всё.Однозначного ответа нет.

Владимир Кириллов

Война - родимое пятно капитализма.