Na
Namik

Первыми по мобилизации, будут призывать тех, у кого на окнах, автомобилях и груди установлены знаки Z, как наиболее идейно крепких и патриотично настроенных резервистов. (с) 😁👍👏

Ответы · страница 2
Галинка Живилова

ну и пусть! я не против!

Галинка Живилова

да да. и флаг тоже,надо будет и с оружием справимся....

Na
Namik

Таких уже 30 000 в виде навоза по всей Украине разбросано

Галинка Живилова

ничего,навоз или не навоз,но не ГАВНО ПРОДАЖНОЕ!!!

Na
Namik

Приезжайте. И вас утилизируем.

Галинка Живилова

руки у тебя коротки,меня утилизировать!!!

Галинка Живилова

ООоо! как это по вашему!!! с женщинами да еще и на расстоянии воевать! не напугаешь!!!!!

Валерий Егов

А зачем призывать то?

Na
Namik

А русские там не гибнут? 90000 ваших солдат выведены из строя, а про технику, которую уже не чем замещать, я не скажу... Украина большая чтрана, 40 млн отлично мотивированного населения, способно воевать с вами долгие годы. А вам пополнять резервы скоро будет не чем... Ты сам готов идти воевать в Украину?

Валерий Егов

Россия воюет ограниченным контингентом контрактников, а Украина объявила уже 4-ю мобилизацию. Берут мужчин в возрасте до 60-и лет. Не подготовленных. И сразу в бой. Убивают, искореняют нацию.

Na
Namik

Это ваши посыдают неподготовленных

Na
Namik

Посмотри выступления Стрелкова. Он в шоке от вашей армии... Мобилизацию вы не можете объявить. Вам не чем экипировать 3 млн солдат для отпоавки на войну, а у украинцев очереди в военкоматы. Людей не берут, пока нет надобности.

Валерий Егов

Разве что кашеваров. У нас только контрактники.

Elvis Costello

чё менжанул что ли

Na
Namik

Мы не кичимся ссвоими достижениями. Это вы орете на весь мир о своей исключитености, а на деле, не в состоянии изготавливать даже гвозди 😁

Elvis Costello

а чем вы кичитесь...пустотой..чингисов- и все вам даже названия в ссср придумали

Na
Namik

Да, придумывать хуйню, вы большие мастера. Держаться от вас, мразей, надо как можно дальше.

Elvis Costello

ооо..потёк бранью..все аргументов ноль...просрал- обтекай

Na
Namik

На тебя, недоумка, жалко тратить аргументы.

Гога Ванин

У тебя установлен?

Гога Ванин

В у тебя вся твоя семья падлы бандеровские🖼

Na
Namik

Твоя семья все равно, гораздо хуже. Вы- нелюди.

Гога Ванин

Ну где гиляка чмощник?🖼Рабы вы продажные Лентяи и пьянь галимая.

Na
Namik

Нет, это вы рабы- потомки крепостных, а украинцы, они свободолюбивый народ.

Гога Ванин

Вот ваше свободолюбие перед американцами. Сказки сами себе рассказываете. Но в ваши сказки никто не верит. Все знают ято вы тупая, ленивая пьянь.🖼

Лог Дог

Вот 👍. Красавчик

Na
Namik

Правильно. Пусть своей шкурой доказывают свою правоту))

Alex Dark 🇷🇺

таксистам скучно

Ма
Марина

😂👍👍👍👍👍

Arsen Beisenov

Давно пора)))

Arsen Beisenov

К счастью основная масса наших русских казахстанцев не приветствуют действия россиян. Многие выучили государственный язык и сделали внушительную карьеру, а ноют как правило неудачники

Na
Namik

Очень хорошо, но угроза все ещё существует. Очень хорошо, что вы сближаетесь с Турцией.

Arsen Beisenov

Президент это предвидел и уже предпринял шаги. У нас проходят митинги в поддержку украинцев и там можно увидеть и казахов, и украинцев, и русских и даже армяне и немцы!

Na
Namik

Сегодня все страны поддерживают Украину. Россия стала изгоем

Arsen Beisenov

Сами доигрались

Helg Sibiryak Z

🖼

Na
Namik

Да, я это понимаю. Вы все в одной галере. Вам пудрят мозги, а вы рады быть обманутыми.

Na
Namik

Да, только ради наличия бань в средневековой Руси, стоило гачать эту войну. А другие достижения у вас имеются?

Na
Namik

Они создали талибов, хезболлу и прочих ублюдков, но теперь они ваши лучшие друзья и их делегации зачастили в Москву. Тебе это не странно?

Na
Namik

Я никогда не ошибаюсь. Использую только факты.

Белый Тигр

И кто ты.яю?

Белый Тигр

Ты для,ты нацик первой гилидии

Na
Namik

Нет, это ты фашист. А я за мир и соблюдение международных договоров.

Белый Тигр

Кое о убил ,иебчн,сккотиесн

Na
Namik

Ты сам понял, что написал?

Инструктор По Онанизму )

🖼

Инструктор По Онанизму )

Фото F- 150 из Америки))))

Na
Namik

К моему вопросу это фото не имеет никакого отношения.

Пан Змій Zp.ua

Правильно

Пан Змій Zp.ua

В печку их

Татьяна Тышкевич

😅🤣

Na
Namik

Конечно, там же убивают... Вот Путин и шлет умирать бурятов, калмыков, дагестанцев и прочих нерусских умирать за его русский мир. За одно, очищает страну от черножопых😁🤣

Сергей Остёрский

Это не совсем так. Наибольшие зверства совершают именно этнические русские здесь, как ни странно.

Na
Namik

Все это один невежественный сброд, под названием русский мир.

Сергей Остёрский

Увы, никогда не думали, что они такие.

Na
Namik

Да, пришлось сильно разочароваться

Кс
Ксения

🤣👍

Сергей Остёрский

Ха, они быстро снимут их, потому что по телевизору войну смотреть интересно, а самим идти на убой нет.

Na
Namik

Да, всех крикунов и ура- патриотов на украинский фронт. Пусть там поймут все прелести войны, к которой они так активно призывают.

Влад Тоневицкий

🤣