Соколова🇷🇺

Юля ! Из Старого Оскола! Которая просила помочь деньгами. Если вам не знакомо такое простое слово "спасибо" и вы вообще не умеете благодарить,то хотя бы напишите,получили вы деньги или нет.

Ответы
Андрей Мацнев

Татьяна, просто Вы действительно добрый и отзывчивый человек. К сожалению, очень много упырей этим пользуются. Я ей писал, что у меня друзья в Старом Осколе готовы лично с ней встретиться и помочь, в ответ сразу тишина.

Соколова🇷🇺

Она не первая,кому я помогала.Но она одна молчит.Остальные благодарили.

Андрей Мацнев

Я тоже помогаю, но обычно всё-таки стараюсь ненавязчиво проверить информацию.

Маркиза Простая Баба

А мне она написала, что я жадная и бессердечная, И ещё написала, что кто как может так и зарабатывает себе на вкусняшки. Ну и на последок в ЧС кинула😉

Соколова🇷🇺

Я не жалею ни о чем.Просто хочется,чтобы откликнулась.Мне все равно ее жалко.Ведь,когда человек просит,он унижается.Поэтому я не могла ей отказать,чтобы не унизить ее отказом.

Суздальцев Владимир

примите от меня благодарность за ваш характер,у Вас все будет Слава Богу!!! а этому человеку не пойдет помощь в прок

Соколова🇷🇺

Мне бы хотелось,чтобы пошло в прок.

Суздальцев Владимир

😎 значит пойдет

Ильдар Ильясов

Я не получал пришлите пожалуйста ! Заранее огромное спасибо!!!

Соколова🇷🇺

Я не к тебе обращалась.

Ильдар Ильясов

Придется прислать ! Я поблагодарил!

Татьяна

За спасибо отдельная плата...вы этого не знали? Юля не сказала?

Ин
Инга.

Вас эта дама развела. Она уже достала всех. Меняет ники, авы.

Соколова🇷🇺

Да не развела.Мне хотелось ей помочь.Жалко стало.По не могу понять,почему молчит.

Ин
Инга.

Поверьте. Развела. Ребенку на молоко не хватало?))

Соколова🇷🇺

Ну бывают же черные полосы в жизни.Деньги не жалею.Хочу,чтобы написала,помогла я ей или нет.

Ин
Инга.

Я год ее здесь вижу. Ей предлагали соц.помощь в родном городе. Не появляется. Мадам стрясала деньги с сердобольных. Извините.

Луиза Широкова

А вы помогли годовалому Саве, уже 3 недели крутят рекламу?

Евгений Иванов

Юль? Ты Вы не думаете, что попались на доверии?

Sh. S.

"Сделав доброе дело, брось его в воду" (с)...

Итак.....звалась Она Татьяной

поэтому и молчит, что получила деньги..

Баласанов Тигран

Они лохушкам и лохам не отвечают, Таня.

Сергей Медведев

Татьяна! -и вы ещё верите в лохотрон? ??

Виктор Молчанский

Это реклама, что ты добрая и глупая?

Соколова🇷🇺

Может ты по себе судишь?

Виктор Молчанский

Нет, по тебе, Я что на идиота похож?

Соколова🇷🇺

Да похож.

Виктор Молчанский

Так все глупые думают.

Соколова🇷🇺

А кто других называет глупыми,сам умом не блещет...а если еще судить по его поступкам в жизни...бесконечным косякам ,пьянству...то не тебе осуждать других....😊

Елена

Она уже наверное обо всем и забыла

Лена Елена

Ничего себе... Татьяна, вы герой...

Соколова🇷🇺

Жалко было девушку.

Лена Елена

Вас, наверно, она не пожалела бы. Даже спасибо вам не сказала. Много денег-то просила?

Соколова🇷🇺

Ну я бы не просила. Знаете,когда человек просит,он унижается,а когда ему отказывают,он унижен вдвойне.

Лена Елена

Да, это так. Но только если человек просит не у друзей и родственников, а в интернете, значит-у него нет даже друзей. Вопрос-ПОЧЕМУ? Видимо, девушка с проблемами. Я задумалась бы и скорее всего денег не дала бы.

Соколова🇷🇺

Всякое бывает в жизни.

Ян Удалый

А вы отправьте ей еще и побольше!

Соколова🇷🇺

Извините,что забыла спросить вашего совета.

Ян Удалый

Есть еще добрые люди на белом свете!

Alex Pech

Очередной социальный лохотрон...

Соколова🇷🇺

Никакого лохотрона.У каждого может быть в жизни "черная" полоса.Дело не в этом совсем.Ну хоть что-нибудь бы написала.

Alex Pech

Вам видней

Гр
Григорий

А Вас уже развели ? 👏 😁

Соколова🇷🇺

Не радуйтесь.Меня никто не разводил.Я просто пожалела человека.

Гр
Григорий

Вот я и говорю ... Не расстраивайтесь , не Вы первая ...

Ар
Арамис))))

А зачем отправляли?))

Соколова🇷🇺

Чтобы помочь.И не жалею.Мне просто хочется узнать,получила или нет.

Ар
Арамис))))

А с ней что то случилось или как?

Соколова🇷🇺

Наверно случилось.Хотелось бы,чтобы откликнулась.

Ар
Арамис))))

Ну ответит.вероятно ещё не может зайти

Видмет Лапатыч Бизульо

Чё, развела на бабки?