Елена Крючкова

Какую карьеру в жизни вы сделали?

Ответы
Маргарита ****

Много чего в жизни видел,
В разных побывал краях.
Может быть, кого обидел,
Потерпел и взлет и крах.

Врать, лукавить не умею,
Что имею - говорю.
На судьбу роптать не смею,
Что назначено – терплю.

Счастьем деньги не считаю,
Друга в горе не предам.
Я душевность уважаю,
Нищему всегда подам.

Знаю, никому не должен,
В этом мире суетном.
Посадил свои деревья,
И построил крепкий дом.

Сына вырастил достойно,
Мужество в него вселил.
Старость встречу я спокойно,
Что задумал- совершил!

Елена Крючкова

Замечательно.

Владимир Чигарев

Был директором 4-х этажного гаража в суровые 90-е, потом старшим менеджером организации производства и что? Никогда не преследовал дурацких целей. Люди меня уважают. Всегда с улыбкой смотрел на руководителей, трясущихся над каждой бумажкой с подписями и печатями, создающими не в меру важный вид.

Елена Крючкова

Как вас занял мой вопрос, рада, что вы довольны прожитыми трудовыми буднями.

Владимир Чигарев

Не так, чтобы доволен. Разборки были, наезды, стрелки со стрельбой. Радоваться особо нечему.

Елена Крючкова

Меня такое не коснулось, я в 90-ые осталась по настоянию отца, работать на прежней работе и сделала карьеру, работала администратором, и исполняла обязанности директора комбината общественного питания.

Николай

А что обязательно делать карьеру.Чем вам простой электрик не нравится.По моему я больше пользы принес своему поселку,чем какой нибудь карьерист

Владислав Лапшин

У меня на днях был день рождения и я получил около ста поздравлений от своих бывших и нынешних учеников.Разве этого мало?

Елена Крючкова

ЭТОГО ПРЕДОСТАТОЧНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Михаил Баширов

достиг совершенства в своей профессии и поднялся высоко(должность) но вернулся к совершенству добровольно

Елена Крючкова

Красивый ответ.

Рамзан Наурбиев

Учился у вас в БТИ. Дошел до гл.инженера цементного завода. Доволен своей прожитой жизнью. 👌

Елена Крючкова

Я сделала карьеру тоже в жизни, но если бы после со мной не произошел несчастный случай, я была бы больше довольна жизнью, чем сейчас.

Рамзан Наурбиев

Искренне жаль. Терпения и воли вам,чтобы не поддаться духовной слабости. ✋

Елена Крючкова

Благодарю.

Лилия Мизуренкова

Да ни какую 35 лет проработала на одном предприятии бухгалтером и все.

Ирина Кон

Я была начальником отдела из 35 человек. А муж был главным инженером.

Ирина Кон

Ну умница! Умница. Ну а семья?

Елена Крючкова

Ну а семейной карьеры нет, пробел, вначале не думала, потом пыталась заработать на отдельное жилье и вот когда освободилась от чрезмерной занятости, немного пожила, отдохнула на заработанные средства, но моральная усталость оставалась с 2006 года прошло до 2013 года время и я слегла, не смогла быть у отца на похоронах(меня осудили) и не смогла брата проведать в больнице с аппендицитом(он обижался), никто не заметил ничего подозрительного во мне, в моем поведении, я осталась одна и вот тогда со мной произошел несчастный случай.

Ирина Кон

Ужасно все это. И как пережили?

Елена Крючкова

До сих пор переживаю, но чаще забываюсь и костыляю потихонечку. Вот с сегодняшнего дня возобновила делать гимнастику, потом пошла на балкон, где и просидела, вмпоминала прошлое целый день, вид у нас хороший во двор, свежий ветерок, как будто на улице побывала.

Ирина Кон

Я думаю, что на вашу долю ужасов достаточно! Должно и счастливое время наступить! Все проходит, и это пройдет! Удачи вам!

Лариса Хворостова

Вот думаю и не могу сама определить,сделала ли я карьеру или нет...

Лариса Хворостова

А я 42-ой год работаю юрисконсультом,уже на пенсии 5-й год,но все равно работаю,значит,неплохой профессионал,раз держат,вот и не знаю,это что,карьера или нет?Потому что к должности никогда не стремилась,в молодости предлагали и в органы и в судьи при условии,что вступлю в КПСС.Не хотела,но хотела быть адвокатом,не смогла попасть в коллегию,хотя документы в резерве лежали в Минюсте пожалуй,до самого распада СССР.

Елена Крючкова

Все просто замечательно, это конечно, карьера, когда на пенсии востребованы. А семейную карьеру сделали?

Лариса Хворостова

Вдова.детей нет.

Елена Крючкова

Значит у вас трудовая карьера пенсионера.

Лариса Хворостова

Да,скорее всего

Александр Зайнулин

Я к карьере не стремился, а был просто хорошим человеком.

Виктор Азаров

я прошёл большой путь от спермотозоида до пенсионера!

Елена Крючкова

Семейную карьеру сделали?

Виктор Азаров

меня вполне устраивает карьера пенсионера и другой мне уже не надо

Елена Крючкова

Ну если вы получаете хорошую пенсию и с удовольствием отдыхаете теперь.

Олег Якименко

Я добился,и продолжаю добиваться того,чего хотел...

Елена Крючкова

Завидую, что продолжаете добиваться, я уже давно нет.

Валентина Абалакова Боровк

Я всю жизнь мечтала быть миллионером и я стала !!!

Валентина Абалакова Боровк

А я вас и не заставляю верить мне)))Нельзя заставить человека быть богатым!!!)))

Елена Крючкова

Богатым, наверно, только себе на уме.

Валентина Абалакова Боровк

а у вас и на уме нет)))

Евгений Давыдов

В Белоруссии до деноминации все были миллионерами

Валентина Абалакова Боровк

так же как и в России))))

Игорь Ивлиев

Безработного, за все благодарности (36 лет стаж).

Елена Крючкова

Даже карьеру безработного можно совершить, расскажите по подробней, очень интересно?

Умид Бобо

Я повар и парикмахер и сапожник и строитель ....

Елена Крючкова

Ну и что, многие так.

Таня Коваль - Ткаченко

вырастила детей и получила любимых внуков ))))

Елена Крючкова

Семейная карьера засчитывается.

Таня Коваль - Ткаченко

мне кажется она самая главная

Елена Крючкова

Да жизненная.

Вячеслав Костюченко

Мойщик трупов,и то выгнали за растрату мыла!

Елена Крючкова

А что это карьера, много платят??

Григорий Ярошевич

В президенты не метил а мечту исполнил

Елена Крючкова

ПОХВАСТАЛИСЬ БЫ.

Алексей Артемов

Я жил как человек и карьеру не делал.

Елена Крючкова

Во как вы.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я не карьерист, просто жил и работал