Людмила Растрыгина

....Правда -похожа на проститутку...Все хотят,но никто не любит....

Ответы
Николай

Увы,правда не может быть проституткой.Она для каждого своя.Если ты свою правду продаешь за гроши,вот тогда это проституция,если не сказать большего

Николай

По вашему выходить.Можно и душу дьяволу(ради удовольствия)продать

Карусель😉

По моему лично так не выходит, просто есть ещё те, которые душу дьяволу

Николай

Есть не спорю.Вот только это уже не правда,а лож обутая в словестную шелуху

Олег Соколов

Достаёт всё?

Николай

Меня достать трудно.Я просто плюю на лежецов,если вижу откровенную лож,начинаю тролить их.Ох как не любят они правду9КОГДА ИХ ЛОВЯТ НА ЛЖИ)

Вова Мукомела

Эмоцеональный человек не может любить правду . Человек с большим складом ума , терпения и рассудителиности примет как урок

Вова Мукомела

Не знаю !!! Очень рано закончил школу . В 15 лет строительный . Последние 5 лет увлекаюсь банкиром ( штука сложная но очень интересная , очень много думать нужно ) .

Людмила Растрыгина

Тогда понятен ваш моштаб мышлений!

Вова Мукомела

Это в полне логично знать от куда растут корни в бюджете населения .

Людмила Растрыгина

Да..конечно!

Вова Мукомела

Что Вы расскажете

Та
Таня

Правда похожа на обнаженную девушку выставленную на показ...всем хочется зрелища и никто не думает о ее чувствах!

Иван Ручкин

Если нет перехода на личности и нет чувства превосходства, то это искренность, а это можно так правдолобить

Иван

не правда ваша правда... я любил одну проститутку она проститутила тока со мной

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Может лучше так : "Все пробуют... хвалят... а замуж - не берут.!.????👍 ⚓ 🍒

Людмила Растрыгина

Спасибо..Ваш вариант.....лучше!!!

это не мой...- а народный.!!!!

Людмила Растрыгина

это не важно!!

Людмила Растрыгина

Благодарю Вас!!🤝

Андрей Захаров

общественный туалет???? можно хотеть но нужде а правду любить и уважать нужно

†р
†ром†

Нифига. Это лекарство. Горькое противное но самое лучшее и эффективное!

Людмила Растрыгина

Наверное!

Сергей..

Но иногда правды и не хочется..... Пусть будет красивая ложь.....😌

Сергей..

Тоже правильно....

Людмила Растрыгина

надеюсь....

Сергей..

Раз надеетесь-так и будет!🤗

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!

Сергей..

Да не за что!

Ал
Александр

она похожа на элитную проститутку.. она ведь еще не всем дается

Людмила Растрыгина

Ну да..правда..она такая....

Андрей Ростовский

все хотят -СВОЮ правду. а не правду- прошу обратить внимание

Карусель😉

Правда бывает одна

Андрей Ростовский

далеко пойдешь с такими познаниями .ИСТИНА одна. а правда у каждого своя

Владислав Ильмер

Скорее на Солнце: без неё холодно, но смотреть больно.

Людмила Растрыгина

Хорошее сравнение..Спасибо!!!!

Александр Вяткин

Почему похожа? так и есть.Она при чём у каждого своя...

Людмила Растрыгина

Верно говорите....так оно и есть....

На
Наталия

👍 👍 👍 🤣 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Хиромант

Нет. Им платят, а тебе самой надо приплачивать

Людмила Растрыгина

за что мне приплачивать?

Хиромант

Вот вот, ещё и глупенькая😂

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!

Хиромант

Незачто🤗

Людмила Растрыгина

Вы очень любезны!!!!

Хиромант

Я? Не ври, я злой и ужасный!👹

Людмила Растрыгина

не вру....не вижу ничего подобного.....

Н А А

Кто любит тот и на проститутку поженитсья

Людмила Растрыгина

Конечно...в этом деле советчиков быть не должно...

Н А А

Будут советчики ешо как будут. Звесть заставит советовать дурной советом

Людмила Растрыгина

будут...но слушать надо сердце....

Сергей Владимирович

А вот полицаи бывает и любят. Много браков

Людмила Растрыгина

Серьёзно!?)

Сергей Владимирович

Да серьёзно.

Людмила Растрыгина

Однако.....😯

Москва Златоглавая Z

Да и хотят не все! Мне и задаром не надо.

Элен Ренбауэр Z

Проститутку не хотят. Ими пользуются

Иван Золотарев

Интересное высказывание!👍🤝