Павел

почему мне вся эта клоунада с карантином начала напоминать старый анекдот ????Идет Вовочка по коридору в школе, приговаривая:"Где смысл? Где логика?"
На встречу ему директор:"Вовочка, ты почему не на уроке? Что ты там бормочешь?"
Вовочка:"Вот я пукнул сейчас в классе, Мария Ивановна меня выгнала, а сама
вместе с классом там осталась. Где смысл? Гле логика?"

Ответы
Александр Горожанкин

В анекдотах и поговорках сконцентрирована вся мудрость, но к ней никто не прислушивается, а жаль!!! К примеру в 60-хх годах в СССР считалось, что применение масок при эпидемии имеет смысл и пользу если эта маска надета на больного, а если она надета на здорового человека то она его и убьёт!!!

Татьяна Подольцева

Да уж.. смысла и тем более логики в предпринятых мерах не вижу.. надо по хорошему "окопаться" как в Китае, плюсом булетаю ещё предприримательская инициатива в виде доставки на дом продуктов и медикаментов

Истомина Александра

В данный момент другого выхода нет!Многое зависит от сознательности наших граждан, среди которых не мало идиотов, которые не понимают всю серьёзность экстремальной ситуации!

Владимир Панов

Я когда учился в институте у нас была эпидемия менингита. Так нас отправили на каникулы ДО сессии на три недели вместо двух. Это помогло. Доктора знают что делают

Aлександр Кузьмин

Вам перед носом машут левой рукой и говорят , что в ней ни чего НЕТ ! В это время правой вытаскивают кошелёк !...... вот и я не пойму - зачем махать пустой рукой ?

Колючка-Это Я)))

вот уж точно клоунада, в 2012 году одна моя знакомая умерла от вирусной пневмонии и не она одна в тот год,и никто не устраивал ни карантина,ни истерики

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас каждый час «скорая помощь « сигналит и где логика ? Улицы пусты и штрафы , если больше трёх человек вместе на улице и где логика . ?

Ермолова Инесса Станиславовна

Процедура это, а не анекдот, к сожалению. Вы в Армии служили? Не по приколу, или на зло, а по настоящему?

Michael Lvovich Kunin

Раньше мы смеялись над Вовочкой,теперь он смеется над нами. Маски все в Италию отправил. Где логика .

Игорь Лютиков

ну да похоже на то ни смысла ни логики вывод один пердеть не надо в общественных и публичных местах

Elena Lenok

Властям выгоден этот карантин. Пенсионеров , инвалидов и предпринимателей уничтожить

Эл
Элина

Это было бы смешно, если бы не было так печально..нам прогнозируют сценарий Италии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что наша жизнь это анекдоты про Вовочку , и сочиняет их сам Вовочка😁

Вера Сергеевна

Главное-то чтоб никого "надоевшая " логика не сцапала Вы тоже в зоне риска ...

Нина Яблонская

и кто это уже перепечатывает мой анекдот давненько тут сброшенный!

Александр Кузовлев

Да, если бы не было все настолько серьезно.

M К

Этот вовочка навовил уже всех

Анастасия Сидорова

Не слышала такого анекдота.

Марианна Бородина

может это шк. спортзал???

Св
Светлана

Мне тоже надоело всё

Св
Светлана

Куда...без справки штрафуют

Павел

непишет.я ж написал

Св
Светлана

Ждем

Павел

страна ждунов

Св
Светлана

Пендаля