Анна Петрусь-Билявская

Я вдова с 2010 года.Если устанешь ждать,то что делать?Умереть от скуки?

Ответы
Ел
Елена

Если у тебя есть собственное жилье,ты вкусно готовишь, чистоплотная и не скандальная, желательно отсутствие несовершеннолетних детей, то мужик обязательно найдется,

Михаил Тымчук

В норме человек не опускается до скуки, а берёт себя в руки, находит себе достойное занятие и живёт дальше. Ему скучать некогда...

Любовь Вотинцева

НЕТ МИЛАЯ вы не одна таких сейчас тысячи найдите по душе что то делать !!!

Татьяна Морозова

будьте интересны даже тем, кто вас за этот интерес даже ненавидит...))

Александр Ревнивцев

Я ТОЖЕ ОДИН И ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО МНЕ НЕЛЬЗЯ ПОКИДАТЬ МОЙ ГОРОД

Га
Галина

Простите, а ждёте кого? И скука это в Вашем понимании что? 🙄

Анна Петрусь-Билявская

Одиночество.

Га
Галина

Вот как... сайты знакомств? Даже в Вк есть такой значок ❤️ на верхней панели. Там можно познакомиться.

Ко
Котенок

А кого ждёте? Его не дождётесь, надо жить и радоваться жизни

Ма
Марта

Заняться чем-то интересным. Тем что по душе.

Ольга Чернышева

Жизнь - дар Бога. Зачем же умирать, да ещё так глупо - от скуки? Всегда можно найти себе любимые занятия и уметь себя применить с пользой для других. Надо иметь желания и прилагать старания, усилия со своей стороны.

Михаил Гехт

ждёшь своей очереди? Или что ждёшь 11 лет?!

Марго Беккер

А что других кавалеров неет там у тебя???

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

нет,нужно завести мужчину...однозначно

Во
Вовочка

А интернет на что ? С ним не заскучаешь

Света Дмитренко

живи и не жди..оттуда не возвращаются

Меняю Дислокацию)))

35 - начало жизни) все будет хорошо!!!

Людмила Канивец

Больше не чем заняться, как ждать?

Европа Плюс

А что , здесь же можно общаться ....

Владимир

У людей появился интернет и всё.

Людмила Воткаленко

Мужчины могут здесь подскать))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ждать , просто живите .

Aлександр Кузьмин

12 лет жопу было не оторвать ?