Леди Мила

Психическая эпидемия — особое состояние массового сознания, характеризующимися однотипными проявлениями в больших группах людей.
Психическая эпидемия переходит в психопатическую потому, что к массовому движению присоединяются люди с явными нарушениями психики, тогда создается впечатление, что все участники массового движения просто обезумели, «все подражают поведению сумасшедшего, все продолжают его дело, а между тем еще совсем недавно все они мыслили здраво и трезво» """Ничего не напоминает?

Ответы
Сергей Гущин

Нет. Не напоминает. А что ? Должно ? Психически здоровых людей что не приходится наблюдать. Просто разная степень и направление завёрнутости. Что у первого министра и у глав врача обл.клиники. похоже что все киборги. А ты это определение психической эпидемии где взяла ?

Тр
Трофим

Психическая эпидемия — особое состояние массового сознания, характеризующимися однотипными проявлениями в больших группах людей.==== Это когда от наших военных учений на западе и испуга обосралась США вместе со своими партнерами по НАТО .

Леди Мила

😀👍Путин не сделал ни одного выстрела, и обрушил экономику Украины

Борис Кадников

Странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы.
– Совсем не странная. Как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер.

Борис Кадников

мастер рекламы

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НО ЭТО РОССИИ НЕГРОЗИТ . ЭТО ЭПИДЕМИЯ ГРОЗИТ АМЕРИКАНО И ЕВРОСОЮЗУ

Ботzман Барисыч

это всегда с людьми перед большим пиздецом..и в прошлом веке так было и не раз..матрица а хули..

Ботzман Барисыч

плач не плач - время наш палач

Z*
Z *Ирина*

есть название этой однотипности.. это телевидение.. в народе называемой зомбоящиком..

Alisa Warshavsky

Надеешься, услышат?! Не верю! Слишком сильна злоба и зависть!....

Леди Мила

Увы.. мир сошел с ума.. 🤦‍♀️

Alisa Warshavsky

Ещё не совсем, но мы круто туда катимся!....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это конец света, шалом ребята 👋😜

Леди Мила

Вот чувствую я.. ничем хорошим это не кончится.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это уже было до нас))

Ко
Колючка

Приход к власти Гитлера, и вся нация как будто обезумела

Леди Мила

Вирус ослабел, больше на грипп стал похож

Ко
Колючка

Не знаю, наш системщик лежит дома, сказал что чувствует себя очень плохо, вчера звонила ему, даже удаленно не стал ничего делать, не встает.

Леди Мила

У всех по разному.. и гриппом тоже по разному болели, и умирали бывало.

Ко
Колючка

В том то и дело, что мы все разные, а хотят всех под одну гребенку подравнять

Леди Мила

да, стандарты лечения придумали

Фо
Фома

напоминает...как судили по тому, что видим, так и судим

An
Antonius

Все верно это то что мы сейчас называем пандемией!

Леди Мила

Респект!! Только два человека мою мысль поняли!👍

An
Antonius

Вам тоже спасибо что Понимаете что происходит большинство к сожалению за 30 лет так и ничего не поняли!

Леди Мила

Умелое зомбированме.

Николай Дубровский

Напоминает... Фильм, какой-то ... американский... 🤔

Леди Мила

и сейчас такое происходит

Николай Дубровский

Да, что Вы? И где это? 😳

Энинг Сокол

так это не новость, толпа всегда была управляема

Вл
Владимир

Скачки на майдане...ночные факельные шествия...

Леди Мила

а мне вакцинацию..но и ваш пример убедителен

Вл
Владимир

Вакцинация причинообусловлена...

Лара Ларина

очень даже...нынешнюю ситуацию с короной....😉

Леди Мила

Вот!! У меня такое же мнение👍

Лара Ларина

так и есть...

Татьяна Морозова

современное состояние толпы ...))

Леди Мила

всего общества

Па
Павел

Нас зомбируют а мы крепчаем.

Леди Мила

🤷‍♀️ если бы

Борис Кучеренко

так ведь каждому то, свое

Геннадий Коновалов

Пляску святого Витта.

Леди Мила

пандемию и вакцинацию

Геннадий Коновалов

Пляска святого Витта и тюльпаномания в Нидерландах, а теперь ещё вакцинация) Мальчишки и девчонки а так же их родители.

Ww
Www.dizandr.ru

мы в этом живем давно

Леди Мила

верно!👍

Nikola Mahkov

-напоминает=майдан--

Леди Мила

нет, вакцинацию

Nikola Mahkov

-майдан--