Сирана( Ирина) Деркачева

Стоит ли дать мужчине второй шанс на примирение? Или предательство нельзя прощать? Хотелось бы услышать мнение и мужчин и женщин. Спасибо.

Ответы · страница 17
Галина Ефтифеева

нужно простить но с предателем не стоит жить

Гарри Трубников

Для этого надо глубже проникнуть в проблему.

Александр Лукоянчев

Ты сама знаешь все подробности,тебе решать)))

Юрий Мажов

Бог велит прощать как он прощает грехи наши !

Валентина Хачатурян

Если сможете искренне простить, попробуйте.

Сирана( Ирина) Деркачева

Не смогла! Точнее, простила, но отпустила на все четыре стороны.

Сирана( Ирина) Деркачева

Нет! Просто он долго не давал мне покоя.

Валентина Хачатурян

Мы обычно сами себя накручиваем, додумываем, истерим. Редко бывает наоборот.

Елена

Второй - можно. Третий - нельзя! Это серьезно.

Сирана( Ирина) Деркачева

Уверена, что и второй уже перебор!

Елена

Думаешь, а вдруг первый раз - это ошибка, случайность... И даешь второй шанс...

Сирана( Ирина) Деркачева

Да, и есть дети. Но все повторилось. И я поняла,что приносить себя в жертву я больше не хочу. И мы расстались. Теперь это в прошлом. И я очень рада. что простила и отпустила.

Эл
Элен

Стоит,Вы от этого станете только лучше)💐

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо. Я много лет назад сделала как Вы говорите. Но он не понял. И все повторил. Тогда я решила по другому. Мы расстались. И теперь я счастлива с другим. Думаю -это стоило сделать, чтобы сейчас жить счастливо.

Эл
Элен

Умничка,какая!Пусть счастье не кончается)

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо Вам за слова. С Рождеством! Всех Вам благ!

Ва
Валентина

ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПРОЩАЮТ-ПРЕДАВШИЙ РАЗ--------

Ва
Валентина

☕ ☺️ДАВАЙ УЛЫБНЁМСЯ

Ве
Ветер

Смотря что вы понимаете под предательством.

Мистер Бин

не ошыбается тот который ни чего не делаеть

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо за ответ. Но я думаю, что ваши слова больше подходят к бизнесу. В семейных отношениях жизнь должна строится на доверии. Если нет доверия, то и жить с человеком нет смысла.

Мистер Бин

но и в семейных отношениях бываеть ошибки к сожалению

Сирана( Ирина) Деркачева

Да, семейная жизнь- это книга жизни. Конечно ошибки мы все совершаем, Но я имела ввиду не ошибки, а предательство!

Мистер Бин

тады ой

Мистер Бин

и вам спасибо

Мистер Бин

еше раз спс

Иван Трофимович Сенчихин

можно все простить..и не связываться больше

Сирана( Ирина) Деркачева

Я так и сделала. Простила и простилась.

Айдар Гибадуллин

Такой же вопрос про женщину хочется задать

Сирана( Ирина) Деркачева

Я уверена, что надо дать только один шанс. Если повториться, гнилой человек. И не важно, мужчина-это или женщина.

Айдар Гибадуллин

Что ты подразумеваешь под предательством , может ты слишком требовательна

Сирана( Ирина) Деркачева

Хорошо. Вот ситуация. Женщина в больнице с ребенком( 2 годика). Врачи спасают ребенка, у женщины на почве стресса открылось кровотечение. И вот ее муж пришел в больницу, не столько проведать, сколько сказать, что он уходит к другой.

Айдар Гибадуллин

Я с тобой согласен ,но по моему так мало кто поступит

Александр

Днло Ваше . Но осадок то останется ! 😞

Сирана( Ирина) Деркачева

Я думаю, не осадок, а даже рубец.

Юрий Юрий

Стоит!!! Ошибаются все, и не только мужчины..

Сирана( Ирина) Деркачева

Конечно. Но я имею ввиду второй шанс.

Белла Иванова

предавший единожды будет предавать всегда

Николай Кочетков

если изменил то надо искать причину в себе

Сирана( Ирина) Деркачева

В том то и дело, что прощает или не прощает тот, которого предали. Если предавший любимого человека хочет вернуться назад. Кто виноват по вашему?

Николай Кочетков

тот кто осознал степень своей вины

Сирана( Ирина) Деркачева

Я поняла, что люди делятся на два типа: первый тип те, кто могут предать и делают это свободно. И те, кто никогда этого не сделает.

Николай Кочетков

зависит от обстоятельствах как там в Эдеме

Ирина Колыбина

можно простить,но в душе осадок останется!

Ирина Колыбина

и он оборзеет,будет думать-первый раз простила,простит и дальше!

Сирана( Ирина) Деркачева

Да, просто речь идет о втором шансе.

Лидия Агабалаева

А толку....горбатого и могила не исправит....

Александр Рубцов

раз предавший не остановится, знаю по себе

Любовь Матеюнас

ДАТЬ ВТОРОЙ ШАНС...НО УЖЕ ДОВЕРИЕ ПОТЕРЯНО

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо большое за Ваш ответ! Я дала только один шанс.

Любовь Матеюнас

А Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛА.ПРЕДАЛИ ОДИН РАЗ.ЗНАЧИТ...ПРЕДАДУТ И ВТОРОЙ.

Сирана( Ирина) Деркачева

Да, после первого раза все повторилось.

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо Вам. И Вам счастья и любви.