Ma
Max

Не понятно одно ...Если запад и США по мнению правящей власти РФ, враги, то почему эта же власть, обустроилась всем своим семейством и любовницами на том же западе?

Ответы
Влади Мир

По тому что мир делится на бедных и богатых.
Богатые все за одно в войне на истребление бедных.
Богатые имеют один сценарий, одни задачи,веру, иделогию, знания, способности и т.д. даже деньги у них одни.
Бедные разделены на страны, веры, идеологии, партии, нации, с ограничееными знаниями и способностями и т.д.
И даже деньги у бедных разные.
РАЗДЕЛЯЙ, СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ma
Max

В яблочко!!! У этих сук (власть) ну никаких принципов

Ла Риса

потому что наши олигаршата тоже выкормыши запада. Путин их предупреждал, насчет бабла. которое они там прятали. у этих тварей родина там, где кошелек

Ma
Max

А разве ваш президент не награбил собственный народ

Ла Риса

то, что сделал для страны Путин ни один презик в мире не сделает.

Ma
Max

ХА...ХА...ХА

Z-Мимокрокодил-V

В 90-х годах это было оправдано - уровень жизни на западле был выше, чем в России. А теперь их оттуда не вытащить.

Пётр Ермаков

А как Вам это удалось узнать? У Вас есть связь с Западом и Запад Вам лично обо всём этом проболтался?

Ma
Max

А вы если получите визу мотанитесь сюда обещаю ни копейки не брать за услуги гида

Пётр Ермаков

Принять на веру Ваши, Мах, слова, а тем более Ваше предложение - надо быть как минимум глупцом....

Ma
Max

Вот и не напрягайтесь

Пётр Ермаков

И не думал напрягаться... Я был и в США, и во Франции, и в Германии, в Малайзии, в Шри Ланке, в Польше, в Финляндии, в Греции, в Турции и встречал там соотечественников и сформировал своё мнение. и вряд ли Вы что-то сможете мне показать новое. Парламентарии, избранные народом, предоставили им такое право выбора места проживания где угодно причём это в соответствии с Конституцией РФ, которую также утвердил народ РФ. А то, что не всё Вам нравится - так это Ваше и тоже законное право - осуждать...

Владимир

Кремль думает ,что они самые хитрые.Будут людям врать а у самих дети будут жить на западе.

Алекс Венцель

Пятая колонна. Сталина на них нет,тот бы быстро всё расставил по своим местам...

Дедушка Старенький

Это хитрый план - скупить все виллы на побережье и отрезать врагов от морей.

Ma
Max

)))

Андрей Мацнев

Вы их лично там видели? Или вам об этом те самые "запад и США" в уши надули?

Юрий Ласковец

то было и прошло...............

Виталина

чтобы народ не поперся на Запад. А вдруг в гости зайти надумает

Сергей Остёрский

Понятно. Запад плохой на словах для своей черни. А для власть предержащих очень даже хороший.

Неукротимая Королева

Каждый за это свое получит не переживай. Это наши проблемы.

Ma
Max

Никто ничего не получит...Сон разума родит чудовищ

Неукротимая Королева

Слушай умник нведите у себя порядок. У вас там у людей нет возможности на жизнь заработать после вашего Брексита.

Ma
Max

У нас 20 миллионов нищих нет как у вас, у нас деньги на лечение детей всем миром не собирают, у нас пенсионеры на мусорках пищи не ищут

Неукротимая Королева

У нас хотя бы всем миром собирают, а у вас если нет денег то сразу можно готовить место на кладбище. И бомжей, алкащей и наркоманов у вас даже больше чем у нас. Не рассказывай сказки.

Ma
Max

Что вам ещё остаётся как не пускаться в крик

Неукротимая Королева

Я смеюсь с твоего бреда.

..

Вы отстали от жизни. Всё русское под запретом.

Николай Скороходов

..кто .. только не врать.. уже проходили..

Ma
Max

А зачем врать что вижу то и говорю

Юрий Пономарёв

у кого есть деньги... им всё равно...

Татьяна Морозова

...) *кому война, а кому мать родна*

Еп
Епифания

А что непонятно-то?

Сам Андерс'н

Свои опаснее!))