Лё
Лёля

"Весь мир - театр! Все люди в нём - актёры!" Усвоив правила игры, мы распределили роли. Мужчины, говоря о большой любви, на самом деле мечтают только об интиме. Женщины, изображая любовь, думают только о том, чтобы выбрать успешного и обеспеченного мужчину. И те, и другие постоянно обвиняют противоположный пол во лжи. И только редкие счастливчики, кто любит по-настоящему, могут позволить себе жить без маски. А какую роль Вы отвели себе?🤔🤫

Ответы · страница 8
Фердыщенко.

Дурака валять

Сид Вишос

Наблюдатель..

Лё
Лёля

Зачем китайские? У нас российских хватает.

Сид Вишос

У нас своих не трогают...не по понятиям))

Лё
Лёля

Ну Вам виднее. Я в этом вопросе не сильна.

Сид Вишос

Я так понимаю вы одиноки? Извините что прямо..

Лё
Лёля

Сейчас да. Муж умер скоропостижно. И это совсем невеселая история.

Yuri Kozhevatov

Презренную...

Я из редких))

Лё
Лёля

В силу скорбных обстоятельств осталась одна. Прожила в браке много лет, выйдя замуж по огромной любви. Я знаю, что это такое.

Соболезную, но всё равно рад, что хоть кто то ещё знает что это такое ))

Лё
Лёля

Да, умение любить сегодня редкое качество. Современный мир сошел с ума. Многие молодые девушки пытаются продать себя подороже, иметь богатство, не прикладывая рук. А в результате, их выбрасывают потом, как котят.

Но они же сами к этому стремятся. это их выбор , американские фильмы создают стойкую иллюзию , что это и есть настоящая жизнь

Лё
Лёля

Да. А потом искалеченные судьбы. И жестокие женщины.

Анатолий Лапшин

Дон Кихота!

Анатолий Лапшин

Да нет. Специализируюсь на сражениях с ветрянными мельницами.

Анатолий Лапшин

Забрало вместо маски. Но не получается. Роспотребнадзор.возражает.

Лё
Лёля

На службе иногда приходилось поднимать забрало: "Помолитесь о душах врагов ваших, ибо не знают они, что уже мертвы"🤣🤫

Анатолий Лапшин

Какая ты кровожадная. Аж жуть!

Анатолий Лапшин

Надо же. Она ещё и шуткует.

Лё
Лёля

Дааа.... Только юмор и спасает!🤣👍

Андрей Климентов

Роль судьи.

Андрей Климентов

Прожитые годы и не только мной.

Лё
Лёля

Выходит, у нас разные с Вами роли. А пытаюсь понять, а не судить.

Лё
Лёля

Себя и других. Вот думаю, могла ли я в прошлом поступить иначе, чем поступила? И пришла к выводу, что поступила бы точно так же. Значит, это было единственно правильное на тот период решение.

Андрей Климентов

А человеку свойственно себя оправдывать, дабы не впасть в хандру.

Лё
Лёля

Это называется психологическая устойчивость. Нет, я про органичность своих поступков. Я себе не вру и не оправдываю себя. Просто понимаю, что природу не обманешь.

Андрей Климентов

Да . Ладно. Всё отлично...😊

Телефонист Вася.а

Полумаска.

Телефонист Вася.а

Принимаю правила, но не осуждаю.

Иг
Игорь

Без маски)

Лё
Лёля

Просто у меня третий глаз, как я говорю, на врунов.

Лё
Лёля

Во лбу! Как звезда. Шутка.

Иг
Игорь

Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит))

Лё
Лёля

Косы нет, месяца тоже. Луноликая я.

Лё
Лёля

Не против, если я Вас добавлю в друзья?

Ма
Маринасан

режиссера

Лё
Лёля

Ну прямо толпами режиссеры тут ходят... А я думала, они все в Каннах на Красной дорожке, или Оскаров получают в Штатах...

Лё
Лёля

Нисколько. Это для меня открытие...

Ма
Маринасан

я рада за вас, узнали что-то для себя новое

Лё
Лёля

И я рада, что Вы рады, что я рада!😂😉🤣

Осень

Без маски

Осень

Это всего лишь ваши домыслы. Каждый додумывает в меру своего мозга

Лё
Лёля

Ну вооот! Такая хорошая шутка была... А Вы решили обидеться? Напрасно!🤝🤫😊

Осень

Что вы, обида страшный грех. Это не мое. Вы так решили, пусть так и будет для вас. Зачем переубеждать человека.

Лё
Лёля

Ну ладно. Вы все-таки обиделись, поскольку перешли на серьезный тон.

Осень

Хорошо, раз вы так считаете пусть так будет для вас.

La
Larisa

Без маски

Лё
Лёля

А на аватаре Вы просто красотка, без маски!

La
Larisa

С любимыми не играем, с ними живем какими есть

Лё
Лёля

Странно. Так скучно с ними, что нужна игра с другими?

Кира

Я зритель

Лё
Лёля

Надеюсь, зритель благодарный?🧐🙂

Лё
Лёля

Отлично! Главное постараться не быть судьей.

Эва

Созерцаю

Эва

))

Николай Лещенко

Дон Жуан

Лё
Лёля

Ничем! Просто остальным не хватает смелости сказать об этом прямо.🤝👍

Николай Лещенко

мое кредо делать все для женщины и от этого иметь удовольствие а другие только для себя

Лё
Лёля

Вы просто ценитель женской красоты. как я понимаю?

Николай Лещенко

считаю женщину Богородицей

Лё
Лёля

В любом случае, каждая женщина, носившая дитя в своём чреве и родившая ребёнка, исполнила божественную роль.

Valeriy Sonin

зрителя

Лё
Лёля

И каков результат? Спектакль интересный?

Valeriy Sonin

уже просто устал от театра - много лжи

Лё
Лёля

Ложь - это Modus vivendi, способ существования (лат.) для многих. Так и говорят:"Не соврешь- не проживешь!" А честных людей считают если не полными дураками, то уж точно не умными людьми. Увы!

Valeriy Sonin

но есть ложь во благо а эта ...

Эл
Элексей

слуги

Лё
Лёля

Просто хитрости ваши очевидны. Вот и идет игра. Вы делаете вид, что любите, мы делаем вид, вчто верим вам.

Эл
Элексей

нееет . я всегда серьезно от души . но похоже просто не красив и ....

Эл
Элексей

почему же ? всю жизнь на себе это испытываю

Лё
Лёля

Я встречала некрасивого мужчину (у моих друзей - друг), который выбирал в подруги просто красавиц.

Эл
Элексей

возможно мы все разные . меня с детства ставили на место привык

Та
Татьяна

а вы!

Лё
Лёля

А я из редких счастливчиков, кому повезло испытать настоящее чувство, влюбившись с первого взгляда- на всю жизнь.