Лё
Лёля

"Весь мир - театр! Все люди в нём - актёры!" Усвоив правила игры, мы распределили роли. Мужчины, говоря о большой любви, на самом деле мечтают только об интиме. Женщины, изображая любовь, думают только о том, чтобы выбрать успешного и обеспеченного мужчину. И те, и другие постоянно обвиняют противоположный пол во лжи. И только редкие счастливчики, кто любит по-настоящему, могут позволить себе жить без маски. А какую роль Вы отвели себе?🤔🤫

Ответы · страница 7
Оля Ирбис

Я редкий счастливчик

Вовочка В***

И только единичная часть по настоящему познали, что значит любить....

Лё
Лёля

Главное, что счастливчики есть! А остальные мечтают ими стать, хоть иногда и цинично заявляют, что любви нет. Просто им не повезло.

Alexander Moiseev

А где вы живете Валя?

Alexander Moiseev

Да приехал бы если б вы меня пригласили

Лё
Лёля

А приехать намерены вместе с женой?🤫🤣 Шутка.

Alexander Moiseev

Нет у меня ЖЕНЫ милая Валечка холост я по жизни

Alexander Moiseev

Вы же видите Валя какой я, вот поэтому и не любят мне уже под 60 а я все ОДИН милая.....

Лё
Лёля

И какой Вы? Все мужчины любят женщин. Это нормально.

Сергей

редкие счастливчики

Сергей

четверо

Сергей

Ух, я.😊

Лё
Лёля

Думала, близнецы! А это четверняяяя?

Сергей

Нет, нас всего четверо

Сергей

🙃

Алиса Лиса

Ух ты как всё просто!

Анатолий Бронский

пока живу без маски.

Лё
Лёля

Потому что Вам нет смысла притворяться.

Геннадий Кириченко

Играю, но без маски.

Лё
Лёля

Серьезно? А я думаю, что это маска человека-невидимки.🤭🧐

Геннадий Кириченко

Чаще всего рассуждаем по себе.

Лё
Лёля

Да неужели? А где фото Ваше? Где аватар? С кем я сейчас общаюсь?

Геннадий Кириченко

Я не на сайте знакомств, что бы кого то рассматривать. Мне интересна мысль человека. С кем общаетесь - сами сделаете предположение, меня от этого не убудет.

Лё
Лёля

Ну тогда не надо говорить, что Вы без маски.

Геннадий Кириченко

Вот видите уже сложили мнение, а мне все равно.

Лё
Лёля

И мне все равно, что вы просто врете.

Милован Светлов

а все актеры- козлы

Лё
Лёля

Ну это как посмотреть. Не актеры тоже есть в этой категории.

Милован Светлов

каждый из нас большой актер, что сам себя играет

Галина Мазяркина

Я живу без маски....

Лё
Лёля

Значит Вы счастливый человек!👍🤝

Галина Мазяркина

Возможно, всегда говорю то, что считаю нужным и не лгу.....

Лё
Лёля

Значит, мы с Вами одной крови! Я из породы счастливчиков, мне было суждено испытать истинную любовь.

Ио
Иоана

Я живу без маски....

Лё
Лёля

Неужели? По аватару это очень заметно...🧐😂

Анатолий Ходосевич

Тот кто выбирает!

Лё
Лёля

Плохо дело! Бесхозный мужчина хуже бесхозного кота...🤭😂🧐

Анатолий Ходосевич

Выберу себе женщину и живу жизнью кота,но не бесхозного,а облизанного!

Лё
Лёля

Значит, жизнь у Вас просто облизательная!

Ни
Никто

Жизнь без маски.

Лё
Лёля

Сказал мистер Никто, взяв на аватар чужой фейс.😂🤭 Шутка.

Лё
Лёля

Импозантный мужчина, похожий на героев Игры престолов.

Ни
Никто

Долго работал над собой.....о вот что вышло......

Светик Юрчик

я живу без маски

Лё
Лёля

Ну просто грех на такую красоту маску надевать!🙏

Са
Саша

Живу..и радуюсь)

Са
Саша

И вам желаю..головку красивую..глупостями не засорять))

Александр Соломенцев

точно не актера

Лё
Лёля

А тёмные очки на аватаре это не способ закрыть истинное лицо?🧐😳

Виталий Туркин

Независимость.

Виталий Туркин

На счёт верёвок вряд ли, не зря меня называют толстокожим. Ну не нравится мне когда мной начинают понукать, попросить можно, но когда чувствую подвох посылаю всех лесом, но без мата😌

Лё
Лёля

Понятно! "Царь! Очень приятно! Царь!"🤣😂

Виталий Туркин

Царь,не царь, а к королеве всё же прислушиваюсь.☝️

Лё
Лёля

Известное дело! Короля играет свита! (вернее мудрая королева подыгрывает)

Виталий Туркин

И мы щи не лаптем хлебаем😉

Сергей Стаценко

жить без масок.

Лё
Лёля

Близость к Природе дает такую возможность!

Сергей Владыкин

жить без маски

Лё
Лёля

То есть Вы искренно полагаете, что свою правоту надо доказывать кулаками (или словами)?

Лё
Лёля

Значит, вы боец! Давите людей интеллектом?

Лё
Лёля

Мне казалось, что мозг это орган, который определяет интеллект человека.

Сергей Владыкин

мозг это орган, который определяет деятельность человека

Anatoliy Kofman

Живу в радость

Anatoliy Kofman

да

Любовь Золотарева

Я счастливчик.

Александр Евченко

номерки ворую

Лё
Лёля

Ааааа... Такой прибыльный бизнес, похоже? Неужели ни разу не попались? Женские шубы привлекают?

Лё
Лёля

И дам выбираете модельной внешности?

Лё
Лёля

Ну хорошо. Знчит, фильм "Место встречи изменить нельзя" знаете наизусть, и кличка у Вас _Ручечник?

Александр Евченко

уговорили но напарница нужна-может дуэт составим

Лё
Лёля

Какая досада! У меня другой профиль!🤣🤭

Александр Евченко

перепрофилируем-жизнь ведь всё равно театр а роли меняются

Лё
Лёля

Вот не актриса, нет! Мне подруга всегда говорила, чтобы я не смотрела людям в глаза, чтобы они не поняли, как я их не уважаю (если такое было). Мне не нужно было слова произносить. Взгляд говорящий.