Виктор Чугуев

Больше месяца езжу на работу и обратно по одному маршруту. Дом-автобус-метро-работа. Часто встречаю девушку, мы с ней в метро вместе заходим и в одном вагоне едем. Иногда, улыбаемся друг другу. А сегодня утром выходя на своей станции, она положила в мой пакет бумажечку с номером телефона. Теперь хожу, думаю. Звонить или не звонить?

Ответы · страница 2
Сергей Левченко

Вот это да,мне бы так кто-нибудь положил бумажку Шучу конечно.Хотя.....

Ир
Ирина

Ну что за мужики пошли, никакой инициативы... И тут ещё сомневается...

Виктор Чугуев

Конечно сомневаюсь. Сковородку опять мне выправлять😂

Ир
Ирина

Раз женат, то нечего вообще улыбаться чужой женщине..

Виктор Чугуев

Это шутка. Я не женат. Уже позвонил. И даже встретились.

Ир
Ирина

Вот пока женщина не возьмёт все в свои руки... Мужчины вымрут...

Ав
Автор

это не телефон, это размер зарплаты, который она хочет видеть у тебя

Галина Мазяркина

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже жалеть.😁😁😁

L*
Lena ***

почему бы и нет! Только почему Вы первый ей свой телефон не дали?

Виктор Чугуев

Не подумал. Надо с женой посоветоваться

L*
Lena ***

офигеть!!!!😂😂😂😂

Робот Вертер

Ну, как, позвонил тогда той дамочек или до сих пор в раздумьях?

Михаил Гехт

и как за два года, позвонил, сменил маршрут, девушку, телефон?

Виктор Чугуев

Позвонил. Пообщались. Остались друзьями

Qqqq Qqqqq

это ловушка, еще ни когда Штирлиц не был так близок к провалу

Марго Беккер

Если понраавилась..А если дуумаешь-значит нее понравилась

Лё
Лёка

Можно попробовать, а дальнейшее покажет как действовать

Лё
Лёка

ну что тогда посоветовать - опять начать поиски, мужчине одному трудней. чем женщине

Виктор Чугуев

Честно говоря , не так уж и сложно. Главное не пить. И чтобы цель была.

Лё
Лёка

Это хорошая мысль, я противник пьянства, за трезвость

Виктор Чугуев

Кстати народ сейчас не так уж и много пьёт. У нас сеть магазинов К и С, Бристоль закрываются. Выручки нет. В начале спиртное более качественное было в этих сетях. Сейчас голимый спирт из Казахстана и Дагестана.

Лё
Лёка

Желаю удачи во всех делах!

Alexandra

Ну если вам совет даже в этом нужен ....лучше не звоните )

Виктор Васильевич Емелин

Если вы холост и она вам понравилась,то надо написать.

Владимир

Пока не позвонишь не узнаешь стоило звонить или нет..

Лариса

Раз думаете, лучше не звоните. Не уверен - не покупай.

Светлана Войцеховская

Зачем вам народное мнение? Это только ваше решение.

Виктор Чугуев

Ваше мнение мне очень дорого. Может сейчас решается моя судьба.

Скорпион Иванович

Женщине отказывать НЕЛЬЗЯ ! И обязательно позвони!

Виктор Чугуев

Ганс Андерсен. Приятно познакомиться

Сергей Zабелин

Нравятся мне творческие люди, с ними не скучно

Виктор Чугуев

Я тоже уважаю близких по перу людей

Любовь Литераторова

решился позвонить, или до сих пор думаешь?🙂

Вадим Матов

Позвоните и спросите её: "Где находится нофелет?!"

Он

Нравится девушка,-позвони,не нравится,-не звони.

Людмила Фризен

Конечно,звонить! Если она Вам понравилась...😊