Не
Небокрай

🖼 Мой комроты Дед Мороз, борода из ваты...А ваш начальник кто?

Ответы
Надежда Кнышова

😀👍🎄 Скорее директор ))

Ал
Алиса

А у меня начальница, красивая!

Не
Небокрай

Наш тоже ничо так себе 😂

Ал
Алиса

Хорошо👍👍👍

Серафима Климова

А у меня нет начальника

Серафима Климова

Привет , не люблю когда мной командуют

Серафима Климова

Полезно , что бы я покомандовала , или мной покомандовали ?

Не
Небокрай

Мной иногда надо. Вами не знаю

Серафима Климова

А я своё дело знаю в совершенстве , когда , что и как поэтому мне командиры не нужны , а армии , ведь вы служите , без командира никак нельзя иначе анархия будет

Не
Небокрай

Дело даже не в анархии. Командир тот, кто выведет свой батальон живыми, не смотря на порой дебильные команды сверху. Потому что он батя

Серафима Климова

Согласна , у хорошего командира , всегда потери минимальны , а ребят которые нас защищают вообще бесценна , дай вам Бог хороших командиров , думающих о том как сберечь ваши жизни , и вы все вернулись живыми и не вредимыми к своим мамам