Не
Небокрай

🖼 Мой комроты Дед Мороз, борода из ваты...А ваш начальник кто?

Ответы
Надежда Кнышова

😀👍🎄 Скорее директор ))

Ал
Алиса

А у меня начальница, красивая!

Не
Небокрай

Наш тоже ничо так себе 😂

Ал
Алиса

Хорошо👍👍👍

Серафима Климова

А у меня нет начальника

Серафима Климова

А я своё дело знаю в совершенстве , когда , что и как поэтому мне командиры не нужны , а армии , ведь вы служите , без командира никак нельзя иначе анархия будет

Не
Небокрай

Дело даже не в анархии. Командир тот, кто выведет свой батальон живыми, не смотря на порой дебильные команды сверху. Потому что он батя

Серафима Климова

Согласна , у хорошего командира , всегда потери минимальны , а ребят которые нас защищают вообще бесценна , дай вам Бог хороших командиров , думающих о том как сберечь ваши жизни , и вы все вернулись живыми и не вредимыми к своим мамам

Не
Небокрай

Спасибо

Серафима Климова

Всего доброго

На
Наталья

Снегурочкой была))

Не
Небокрай

Коллегии

Людмила Кузьмина

Снегурочка.

Не
Небокрай

Вам проще

Людмила Кузьмина

Не скажи.

Наталья Важаева

👍😀

Наталья Важаева

Главное весело!))

Тереза Абрамова

🙏

Людмила Ваулина

Я

Не
Небокрай

Вам повезло

Алина Чурсина

Я

Не
Небокрай

Вам повезло