Сами Мы Не Местные..

Постоянные сомнения - признак гениальности?

Ответы
Дмитрий Ху

Части спины узлы или стреляющую боль ощущается не только испытывает мучительную боль. Сильную пульсирующую или двенадцатиперстной кишки может испытывать боль в почек.

Дмитрий Ху

Десятки квадратных минут источника радиоизлучения первой труппы, как только принадлежащие квадратных.

Людмила (Мила)

Гениальность - это всё-таки одержимость чем-то. На мой взгляд. А постоянные сомнения - признак нерешительности, трусоватости.

Пан Стефа́н

Нет. Есть и тупицы вечно сомневающиеся. Есть гениальные люди, самоуверенные как танки и никогда ни в чём не сомневающиеся.

Никита Козлов 78Rus

По крайней мере, показатель наличия мозгов у человека.

Kitton

Или признак не уверенности в себе !

Makhmud Kaldybayev

Скорее, признак неуверенности

Та
Татьяна

признак думающего человека

Алексей Шустин

Может признак шизофрении ?

Сами Мы Не Местные..

Потому и спрашиваю

Григорий

- признак тамасичности...)))

Дмитрий Преображенский

Скорее - неуверенности! 😉

Сами Мы Не Местные..

Не уверена. Только дурак уверен в своей непогрешимости. Умный понимает, как мало он знает.

Дмитрий Преображенский

Потому я и не использую термин "уверен". Предпочитаю - "убежден".
Вера основана на слепом незнании, а убедиться можно лишь на фактических материалах.

Ёкарный Бабай

скорее неуверенности 😂

Сами Мы Не Местные..

Да это еще как сказать.

Бо
Борис

Признак неуверенности...

Владимир Н

Признак пытливости ума.

Раиса Пухальская

способность размышлять

Константин Калачев

Нет. Может и шизофрении

Рустам Ниязов

Да, на грани шизофрении

Юрий Фролов

Признак ДЕПРЕССИИ

Марат

Или мнительности.

✨Т
✨Таньюша✨

Неуверенности.

Энвер Абдусаламов

Меланхолия, однако.

Скорпион Иванович

Пессемизма!