Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Земля ведь отдаляется от Солнца по Вашей теории. Почему же активность Солнца там выше? Нелогично.

Фл
Флюр

скоро топливом Плутон залетит в ядро Солнца

Далеко Не Идеал...увы(

Самая дальняя планета? Чем дальше от Солнца, тем короче век? Какие силы разрушают?

Фл
Флюр

канал от последней Планеты Плутон-подобие чёрной дыры к ядру Солнца.

Далеко Не Идеал...увы(

Черная дыра- энергетическое поле?

Фл
Флюр

думаю возможно интерпретировать так...🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Откуда энергия телепортируется к Солнцу.... Может и так...)

Ребекка Лильеберг

Про Меркурий забыли, давайте от него все прикурим и курнем чего-нить ядреного! 😉

Та
Татьяна

сейчас нужен летательный аппарат ..на время улететь

Надежда Ледяева

Ничего я не поняла из вашей писанины.Вы уж извините

Ирина

очередной конец света обещают?

Фл
Флюр

нет-начало цикла

Ирина

аа, ну и отличненько))

Вера Сергеевна

Какие сложности ... !

Марина Казакова

А попроще можно.....

Марина Казакова

Ой , ну вы мужчины всегда так...нет чтобы в самую гущу... мы со стороны посмотрим!

Фл
Флюр

останутся грешники-мне туда зачем

Марина Казакова

А вы всем такой правильный?

Фл
Флюр

Стерильный

Марина Казакова

Мне кажется , все должно быть в меру... и стерильность тоже!

Алина N

ух ты....интересно

Владимир Елистратов

почему😗

Sveta Chernich

🙂