Галина Разоренова

Вокруг моего дома -10 аптек.Так проявляется забота государства о здоровье трудящихся?

Ответы
Анатолий Валюх

Это не государственная забота, а забота торгашей - нагреть руки на ваших болячках. А государственная задачи закрыть часть больниц и оставить народ на произвол судьбы, т.е без лечения, так как на платное лечение у народ не хватит средств. Вот и лечатся чем попало и "кто, что сказал или посоветовал".

Людмила Козина ( Агеева )

И надо все обегать,где дешевле?а они ни фика не помогают!как они сейчас нагреваются на больных,лежала три раза в старом году в больнице,со своими,зато написали целый столбик,я подглядела,решила никогда!!!!если только увезут,чур,чур!!!!🤔😅😅

Людмила Бострикова

Аптек все больше и больных все больше Раньше в городе было одно похоронное бюро,а сейчас не каждой улице и несколько И без работы не сидят! Вот результат заботы!

Людмила (Мила)

Так аптеки-то не государственные. Их появление государство не регулирует. Забота государства о здоровье народа проявляется в финансировании мед.учреждений.

Владимир Б

Банки-денег нет, аптеки-здоровья, стоматология-половина населения без зубов, заправки- бензин дорожает, 5-ки, 10-ки, Магниты - продукты-для свиней и.д Романтика!

Людмила Макарова

Аптечный бизнес очень прибыльный и все аптеки возле вас частные. И к государству никакого отношения не имеют.Возле нашего дома их 4 штуки разных в 2 домах.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Галина! Вы очень наблюдательны! Обратили ли Вы внимание на то, что ТВ стало придатком фармакологии? Все дикторы рекламируют лекарства налево и направо!"

Ирина Славянка

Аптек нынче-немеряно.И во всех покупают.Огорчаешься,сколько же у нас больных людей!а в шведском Стокгольме всего 6 аптек.Получается,там не болеют?

Прохор П

Конечно, если лекарства дороже наркотиков. А люди их жрут килограммами. Идиоты . но так будет всегда. Одни дурят, а другие наживаются и делятся.

Rafail Kanyukaev

Со временем количество аптек сократится, магазинов также очень много, но к счастью есть хоть и небольшая, но конкуренция по качеству и цене

Евгений Мотовилов

Рядом 10 парикмахерских,10 пекарен,10 пивнушек. Думаю,что это -никакого понятия о бизнесе.Вместо конкуренции-10 ти кратный сговор.

Екатерина

так проверяется способность людей понимать себя, понимать что есть здоровье и как оно связано с химической промышленностью..

Ольга

Да в каждом городе так. Рядом с домом, в Питере - 3 аптеки - социальная, Озерки, Столички и везде разные цены. Выгодная торговля.

Людмила

Это собственность государственныхдеятелей как правило....деньги вложили и все...и бешеный доходм пяти квадратныхметров

Романтик Z

к заботе о Вашем здоровье, тем более государства -это не имеет отношения. Это аптечный бизнес. Очень доходный.

Лариса Новожилова

так проявлятся смекалка экономически сметливых и беспринципных, зарабатывающих на болезнях народа, людей.

Любовь Алексеева

Забота о промышленности, что это производят, у трудящих роль покупателя и ничего общего с оздоровлением

Прохор Громов

Это магазины продающие, не действующие лекарства. Но реклама, боль , и врачи, нас заставляют их покупать.

Ми
Мир))

Ага..и ни в одной вам не продадут антибиотик...все по рецепту. А к врачу очередь по записи. Подыхай народ

Ир

Ну ведь в 91 году на площадях именно за это и орали...за шаговую доступность инфраструктуры...что не так?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... В 1991 не просто орали за то то и то то.... В те три августовских дня по сути была уничтожена Советская власть..... ❗❗❗