Галина Разоренова

Вокруг моего дома -10 аптек.Так проявляется забота государства о здоровье трудящихся?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Самое выгодное вложение капитала в наше время:-Цены на лекарства растут не по дням, а по часам...

Алекс Венцель

Самое смешное, что процентов семьдесят тех лекарств что рекламируют по ТВ абсолютные пустышки...И ведь все это знают, но ничего не делается для того чтобы это прекратить...

Альберт Васюков

В нашем городе много аптек и охранных агентств., Создаётся впечатление, что в городе живут больные уголовники.

Владимир Просто

А у моего дома до ближайшей аптеки на собаках ехать надо! Зато магазины через каждые 100 метров!

Владимир Казарян

Нет, так создают условия для выкачивания денег.... Аптек то государственных практически нет...

Юрий Юрий

Да, но аптеки все частные. Выгодный бизнес, товар мелкий, но дорогой. На уровне наркотиков.

Владимир Панов

И у меня где-то так же. Да и медицинских центров тоже многовато. Заботятся о моем здоровье

Владимир Чигарев

И все коммерческие? Наркоторговцев меньше, да и прибыли у них пожиже чем у фармакологии.

Граф Пупыркин

Да у нас есть улица там тоже подряд одни аптеки я предлагаю её переименовать в аптечную

Алексей Неважно

Конечно и не важно что у вас денег га лекарства может нехватить, главное забота на лицо

Десант

Выгодное дело, чем хуже у людей дела, тем больше у них прибыли, а аптеки все частные

Николай Новиков

В купе с врачами-фантазёрами из местных поликлиник есть налаженный бизнес 😆

Нина Капкина

У нас то же самое... Не забота - нажива на нашем нездоровье: цены высокие там на всё

Алексей Шустин

А необходимого в них нет.Недавно звонил в одну из аптек, сказали что масок нет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

А в другой аптеке эти самые маски по заоблачным ценам😠

Валера Гаврилястый

100 лет спаивали и рекламировали курево--а теперь в грб загоняют таблетками...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Причём, левыми таблетками

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Аптеки делаю частники, потому что спрос по подобному виду питания высок.

Галина Разоренова

"Вид питания"👍😂

Владимир Петров

👍 а у нас в городке было две аптеки раньше, а сейчас 18..., т.ч. Вы правы

Ро
Роксана

Вы наверное из Татарстана))) Все говорят, что у нас аптеки на каждом углу

Леонид Осауленко

Все хотят быстрые иметь деньги,потому торгашей становится всё больше.

Qqqq Qqqqq

видимо в округе у людей все хорошо с деньгами и они сильно доверчивые

Валентина Рязанова

ГДЕ - ТО НДО СБЫВАТЬ ФАЛЬСИФИКАТ . 80 % ЛЕКАРСТВ В АПТЕКАХ ФАЛЬСИФИКАТ.

Юр
Юрий

Судя по ценам в аптеке у государства задача чтоб мы быстрее сдохли

Галина Разоренова

Знаете,пока вопрос "висел" на сайте,открыли еще одну аптеку)).А цены.действительно.если и отличаются.то копейками))

Юр
Юрий

Месяца за полтора до НГ брал лекарства, и перед НГ те же самые лекарства. В одной и той же аптеке. Но цена уже подскочила на 10-20 рублей. В этом году буду брать - наверное тоже подскочат. А покупать нужно.