Св
Светлана

Здравствуйте, у нас на районе эпидемия...грипп, что посоветуете не заболевшим(лук не помогает)?

Ответы
Ла
Лариса

Промывать ноздри, чаще мыть руки. Не бывать в местах большого скопления людей. Чаще проветривать помещение, дома и на работе. А уж если заболели, то брать лист нетруспособности, и лежать! Обильное питье.

Демон Лилиt

Советую юбочку подленнее и курточку и сапожки и шапочку и варежки и шарфик и ......короче теплее одеваться 🙃😜

Ал
Аленка

Масло эвкалипта капнуть на кусочек ткани, и как то приспособить чтоб вдыхалось. На булавочку

Ол
Ольга

Имбирь жуйте, очень хорошо помогает, я где то уже 5 лет пользуюсь во время эпидемии

Natali Ник.

травка заваренная ежедневно= зверобой, ромашка, календула...

Миловидный Ангел

Противовирусные для поднятия иммунитета

Лариса Ларина

коньячок под шашлычок....👍👌

Св
Светлана

Гениально

Евгений Нет

Мазь Оксолиновая, Ремантадин. Инструкция в инете.

Дима Хомяков

маска от гриппа и простуды.

Зи
Зина

Хрен и имбирь с чесноком.

Св
Светлана

Последнее употребляем

Зи
Зина

💐

Ма
Марина

аскорбинку много

Olga Voloskova

Руки часто мыть

Галина Мазяркина

Ходить в маске.

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Ал
Александр

Дома сидите.

Св
Светлана

Рада бы, но...

Ме
Мечтатель...

Циклоферон

Св
Светлана

Пробовали

Ме
Мечтатель...

Сам единолично...

Марат

Чеснок...

Борец С Врагами

Чеснок

La
Laila

Чеснок

Александр

Маску)

Св
Светлана

Все в них

Александр

Или масла продают в аптеках спрей Дыши типо такого