Полувековая Дама

Если женщина плачет-это капризы и истерика. А если мужчина - это высшее проявление горя... Это почему так то???

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Быль древня. Таки кохда зараз Отиц брал Ребро у Адама, то ему било очинно больно. Но Адам гарно витерпел то испытанье. Когда Отиц стругал з Ребра Еву, то ей, как и Буратино, било и любопитно, и больно. И когда Отиц сделал ея по Своему Образу, то Ева впала в истерику, шо Отиц не дал ей зараз свово подобия! С тих пор с ний периодичски и случаютси всяки разни истерики... ))

Полувековая Дама

Клааасс

Владимир Просто

Патаму, что женские слезы-вода! А мужские...

Nikola Mahkov

-такие мы-толстокожие!--