Натка М_Мак

- Спать иди, скотина! - раздался из кухни голос матери. Сын свернул окно порносайта, муж отправил переписку с любовницей в корзину, дочь выронила палку для селфи в ванной и только Тузик, к которому она обращалась, продолжал мусолить косточку под кухонным столом😜

Ответы
Александр Родионов

да тут никакого секса нет.- секс только есть когда есть достаточно напряжённая умственная работа.- физический труд бесполезен. это в интернете всё артисты...🙂

Виктор Белов

🙂 вот оно - простое женское счастье о котором я спрашивал ! 😉

Такой Один

Жизнь, как она есть...😜

Sekach Dev

Не ... ну с Тузиком погорячилась...)))

Се
Северный

НЕееет, я бы сайт не свернул...

Александр Вяткин

Высокие,высокие отношения....

Натка М_Мак

Да уж, наверное, так бывает, все таки

Дж
Джони

😜🤪🤝

Михаил

Эх,не повезло тебе в семье))

Иной Никто

😂современностость...😂

Сергей Соседка

😂😁🤣😃😂😁🤣

Сергей Чип

😊😊😊😀😀

Алесенька

Бедный Тузик 😁😁😁

Надежда Тихонова

Вот насмешили!!🤣🌹

Пе
Петр

Да уж... Скотный двор...

Zero Vector

Вот оно счастье!...)))

Кристина.

😁👍👏🍁

Fenix🇱🇹

Тузик умнее всех

Lao Dao

Бакулюм?😂😂😂

Ольга Усольцева

👍👍👍

Се
Серёга

🤣😂😂👍

Юрий Серебряный.

🙂