Иван Жуляев

Очень сложно знакомиться с девушками,ибо им нужны богачи и с машиной.

Ответы · страница 2
Лидия Крум

Очень сложно знакомиться с мужчинами, ибо им нужны умные, красивые, богатые, немые и глухие.

Анастасия Кузнецова

Как же сложно знакомится с мужчинами. Они ждут и на кухне логман и в постели ураган...

Лидия Мастименко

да уж, теперь пошли такие девушки.. ну может вам повезет.. встретить нормальную..

Светлана Ланцева

Машина у меня есть,. А богатство ,оно в душе. А юношам что нужно для знакомства?)

Ольга Ёжикова

Ну и дураки вы мужеки, девушкам надо не всем деньги просто доброты и общения🤗

*L
*** Lana Banana***

Да, машина это большой +, но главное чтобы человек вменяемый был, адекватный 😀

Людмила Воткаленко

Нужно стремиться к лучшему, пусть не богач, но зарплата достаточная для жизни

Иван Жуляев

Людмила, а лучше вообще по одному, моя совесть чиста.

Людмила Воткаленко

Не согласна, лучше вдвоем))

Иван Жуляев

Людмила это токо в сказке

Иван Жуляев

Людмила сейчас времена другие

Иван Жуляев

сейчас не СССР

Людмила Воткаленко

Это не имеет значения, люди все нормальные

Иван Жуляев

они все хитрые

Лариса

То-есть, вы хотите сказать, что они должны искать нищего, бездомного парня?

Лариса

Чего их искать? Их навалом везде валяется.

Ольга Идель

Если ищешь дурочеу,но красавицу..то да,а если ищешь жену,то не там ищешь

Тамара Шуляк

Я затрудняюсь вам ответить я же не девушка! Я так думаю, что мужчина др

Михаил Гехт

говорят, у них тоже проблема найти нормальных, а не просто дур и стерв

Елена Горохова

Это потому, что Вам такие нравятся. Простушка из общаги не интересна

Алла Аа

Хотят девушки самостоятельных мужчин. А в чем проблема то для вас?

Иван Жуляев

Алла Аа, я голубой.

Алла Аа

Тогда вам девушка не нужна. Разве только кофеек испить да поговорить

Иван Жуляев

Это мояо тговорка.

Алла Аа

Я надеялась, что вы ещё нормальный. А девушка, если хочет в какой-то мере обеспеченного мужчину тоже нормальная: не хочет она пахать на многих работах, чтобы кормить ещё и его. Проза жизни.

Иван Жуляев

Одному лучше спокойно.

Алла Аа

У каждого своя дорога. У каждой есть своя тропа.

Irina Vahakangas

И в молодости этого не надо было,а щас тем более у самой всё есть

Gulzhahan Tustikbaeva

да не все такие, значитть вам на пути встретились такие девушки

Евгения

Ну на всех то богачей не хватит, значит и вам останутся девушки.

Люда Попова

Скорее не богачи, а не сидящие на месте) и красиво ухаживающие)

Оленка

Кто тебе мешает машину купить...в наше время это не роскошь

Оленка

Видимо

Севетлана Зарочинцева

))))) Не всегда. Плохо ищете и возможно не с того начинаете.

Татьяна Шульженко

Наверное прошли те времена когда с милым и в шалаше рай...