Счастливая Ххх

Как сменить в себе чувство брезгливости на милосердие?

Ответы
Ме
Мечтатель...

Поставить себя на место того, к кому вы это чувство испытываете, взглянуть на мир его глазами... :)))

Ме
Мечтатель...

Есть ещё вариант - просто проходите мимо, ничего не замечая и внушая себе мысль, что этого нет, т.к. не может быть никогда 🙂

Счастливая Ххх

А если пройти невозможно.

Ме
Мечтатель...

Тогда нужно проезжать, пролетать, проплывать мимо... 🙂

Счастливая Ххх

Невозможно.

Ме
Мечтатель...

Ну тогда используйте самое радикальное средство - гильотину...

Ирина Новакова

Да уж, высокомерие плохая черта, думаю от такого никак не избавиться

Счастливая Ххх

Нет не высокомерие,это другое чувство.

Ирина Новакова

Ну если отвращение к бомжу то это высокомерие, хотя от этого никто не застрахован

Людмила

Сходить в детскую онкологию . Не приведи Господи конечно ни кому

Счастливая Ххх

Да о чем вы?Это же кощунство.Я воопще то о взрослых людях имела ввиду.

Людмила

Это не кощунство после этого брезгливости ни к кому не будет. Извините если вас как то задела.

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем? эти придурки тебя недостойны

Александр Демидов

Эт Вы о нас... о мужиках?🙂

Счастливая Ххх

Да нет,Воопщем.

Вера Истратук

Это очень трудно!

Татьяна

невозможно

Лариса

Не надо.

Ксения

никак

Рысбек Турдалин

Помыться