По
Потёмкин.

Как вам азиатская культура музыки и танца?Азия удивляет, а европа и США деградирует, в ес и сша главное достижение гей парады.

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Ну не скажи у албанцев нет гей парадов... Да и азия к это му толерантна... Те же леди бои... Климат там другой... Да и ментальность

По
Потёмкин.

То есть там женщин не считали человеком и мужчина захочет стать педиком что бы пестать быть человеком? Если бы у них были педики не было бы такой рождаемости.

До Элвиса Не Было Ничего

Оооо.... Так можно и педофилов оправдать... Люди же.. И зоофилов... Животные наши братья

По
Потёмкин.

Вы что тупой или прикидываетесь, где вы видите гей парады на востоке. Что вы чушь несете, посмотрите евровиденье в европе там бородатые бабы побеждают и победителя выбрали народы европы. Вы случайно сами не из этих и из за этого хотите азиатов в том же обвинить?

До Элвиса Не Было Ничего

А зачем им парады... Это как у нас парады любителей блинов.... Там это норма с древнего мира.... Ну может кроме стран ислама... И то там это давно культивировалось- гаремы из мальчиков

По
Потёмкин.

🎄

Алевтина Пална

а то, шо на Пхукете очереди на смену пола стоят, так как там низкие цены и хорошие специалисты и гендеров там три, а не два

По
Потёмкин.

Каждый судит по своей распущенности, а ведь это всего лишь банан.

Светлана Ли

Могли б че побольше в качестве извинения

По
Потёмкин.

От моего извинения вы умнее не станете. Я намеренно назвал вас дурой, может думать хоть чуть чуть начнете.

Светлана Ли

А Вы общаться может научитесь во взрослой аудитории

По
Потёмкин.

🍬

Qqqq Qqqqq

танец может быть и красив, только снято безобразно, а там этого что в Европе и в Америке, тоже хватает

По
Потёмкин.

Мне нравиться.

Остап Бендера

Это не азиатская культура. Треки основаны на композициях Бони М.

По
Потёмкин.

Смесь европы и племени тумба юмба. Эту группу можно слушать, но нельзя смотреть, много элементов зоопарка.

Остап Бендера

Филя Киркоров их давно переплюнул по части зоо.

По
Потёмкин.

Нет, леонтьевой всех обошел.

Влюбленный В Жизнь))

Больше полавин народных артистов Рф гейи зомбикт на себя смотрите

По
Потёмкин.

За каждым фактом должны быть доказательства, а пока лишь от вас треп пьяного ежика.

Влюбленный В Жизнь))

Борис Моисеев не гей? Вы даже не способны говорит норм сейчас же от темы уйдешь зомбик

По
Потёмкин.

Конечно не гей, он для таких как вы лохов такой образ придумал, а иначе кто бы его слушал.

Влюбленный В Жизнь))

Понятно иди к караблю

По
Потёмкин.

🍬

Рытzарь Дня

ну..эуропеоиды подсели на афрокультуру .. типо поближе к природе

По
Потёмкин.

🤝

Рытzарь Дня

🤝

Татьяна G

как узко вы смотрите на культурную деятельность.

По
Потёмкин.

По сравнению с вами я вижу намного больше. Вы ведь не видите что азиатская культура выходит на первое место. Если бы видели такие бы выводы не делали бы.

Татьяна G

смешно читать о деградации а главное от кого...

По
Потёмкин.

Вы не поверите, но больше всех деградируют женщины. Фактически женщину можно назвать самкой, но не женщиной. Посмотрите в эфире только женщины готовы показывать почти голое тело и тело у женщины фактически продажно и особенно так называемой культуре. Только самки пытаются самца привлечь своим телом, что и делают женщине везде и всюду. Вопрос, а такие женщины кого могут родить и воспитать?

Татьяна G

ни о чем...

По
Потёмкин.

Что нет у вас возможности понять? Да уж и разумом женщины тоже деградировали. Это в общем не лично о вас.

Татьяна G

я посмотрела все ваши вопросы - это сплошной атас...а ваши рассуждения о других даже не хочется комментировать...

Михаил Киранов

Красиво. Но со вторым предложением не согласен.

По
Потёмкин.

🤝

Ан
Анфиса

Европа и США хорошо заботится о ЛБГТ...😁

По
Потёмкин.

США и Европа полная жопа.

Ан
Анфиса

🤣

По
Потёмкин.

🎄🌺🤝

Ольга Шишкина

Азиатская культура всегда в почете!!!!!!

Ольга Шишкина

рада...

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ольга Шишкина

приятно с цветочком!!!!

По
Потёмкин.

🎄

Ольга Шишкина

и елочка!!!

Fenix🇱🇹

Нравится корейская и китайская музыка

По
Потёмкин.

Да.

Мохарям Ханипов

супер я его уже на одноклассники..

Вадим Иванов

Восток, дело тонкое...☝️🧐

Сергей Владимирович

По
Потёмкин.

🤝

Юр
Юрий

По
Потёмкин.

Еврейки лучше.

Дмитрий Чёрный

Очень красивая музыка!

Жа
Жанна

Я и есть азиатка

По
Потёмкин.

Народ без ведьмы не народ.

Жа
Жанна

Я одна из

По
Потёмкин.

Поздравляю.

Жа
Жанна

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Иван Иванов

В Азии трансы!

По
Потёмкин.

?

Иван Иванов

Танцуют мальчики переодетые поди.

По
Потёмкин.

Вы что уже переодетых мальчиков не можете отличить?

Иван Иванов

А вы?

По
Потёмкин.

Не надо путать европу и азию у них там нет педиков.

Nikola Mahkov

-прекрасно!--

По
Потёмкин.

Меня успокаивает.

Сергей Дёмшин

🖼

По
Потёмкин.

🤝