Оксана Чупецкая

Жизнь это жизнь. Есть отличие между жизнью в городе и жизнью в маленьком посёлке?

Ответы
Александр Гусев

Есть. В маленьком посёлке все друг друга знают. Там тихо и спокойно. "Там без спроса ходят в гости". Никакой суеты. А мегаполис - все куда-то бегут. Жители одного подъезда в доме не знакомы. Много злобы.

Оксана Чупецкая

В посёлке на огороде один амброзию растит, второй равнотравие, а соседа видит, у которого всё своё: сад, цветник, овощи. Амброзия зацветёт, хозяину всё равно. Видят, что у других...

Оксана Чупецкая

В посёлке на огороде один амброзию растит, второй равнотравие, а соседа видит, у которого всё своё: сад, цветник, овощи. Амброзия зацветёт, хозяину всё равно. Видят, что у других...

Aлександр Кузьмин

Ваще никакой ! Шо 300 человек , шо 6 000 000 - одна фигня . Такое же метро , автобусы , тролейбусы , трамваи ...Такие же соседи на площадке на 22ом этаже .

Роман Смирнов

время течет медленнее . детям рости лучше в сельской местности -садик и школа нужна +поликлиника

Се
Семён

Даже в райцентре типа Малой Вишеры чихнёшь - на другом конце слышат. О посёлках не говорю.

ви
вадим иванов

Вы из Новгородской области?

Се
Семён

Нет. У меня первая жена оттуда.

Пан Стефа́н

Конечно есть! Огромная. Идеальный вариант - это жить в посёлке и ездить в город на работу.

Константин

Вычисляют не по воровству. А по расходам....

Пан Стефа́н

Гений не будет хвастаться на весь мир своим добром, заработанным умом. Спокойно жил бы как Корейка ...

Константин

Биткоин не обязательно воровать. Его может майнать любой человек. Люди просто делают биткоин фермы и майнают биткоин.

Пан Стефа́н

Может быть ... Давай завяжем. Это разговор ни о чём.

Константин

Завязывай :)) Есть также ещё и бесплатные биткоин краны! :)) 🖼

Геннадий Коновалов

Конечно есть. Живя в городе, вас соседи не знают. А в маленьком посёлке, вы у всех на виду.

Татьяна Морозова

довелось жить в маленьких посёлках, городах, столицах, странах и потому есть отличие...

Тунгуг *

Если ты живёшь в цивилизованной стране то практически никакого отличия нет

Валерий Киселев

Конечно! В маленьком посёлке всё видно и поэтому ясно, как вести себя.

Олег Кочетков

Есть, точки зрения потребления, и отношения между людьми

Андрей Борисович

от человека зависит ведь не место красит человека......

Михаил Гехт

смотря в чём. В большинстве сторон есть, конечно

Андрей Климентов

Конечно... В маленьком посёлке лучше. Спокойней.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

чёт мужичок у тебя страшненький...не пара тебе

Ва
Вася

Конечно. Разнообразия меньше и возможностей.

Свой!

В мегаполисах времени нет жить не успеваешь

Оксана Чупецкая

Как же выходные?

Свой!

Не то что надо , пол дня добиваешься куда тебе надо максимально 3,4 часа отдыха и назад домой , больше какими-то мечтами живёшь реальности мало

Алекс Венцель

Земля и небо.В городе больше возможностей...

Виталий Мартынов

Чем больше город, тем быстрее жизнь😉

Иван Заевский

Да сейчас сильно большой разницы нет

Наталья

Есть, в поселке нет городской суеты)