Синигами

богатый и талантливый человек .. если поменять местами эти слова-все встанет на свои места! кто и для чего проводит подмену понятий слов и мышления людей??

Ответы
Ин
Инга.

Те, кому это необходимо. Как морок на людей навести. Запутать.

Ви
Вика

А как же фраза почему я так умен, но при этом беден?

Синигами

а что болею только глупы ?

Синигами

в этом то и вся проблема ..задаете вопрос и не понимаете что задаете .

Ви
Вика

Я его не задаю. Это фраза практически тоже самое что и в вашем вопросе. Поменять можно местами

Ма
Малинка

Талантливый человек может быть нищим.

Синигами

вот это и есть подмена мышления! талантливый человек не может быть нищим! а вот богатый.. быть ни-с-чем может.

Ма
Малинка

Не могу с вами согласится,есть живые примеры.

Синигами

прочтите внимательно мой ответ.. хорошо подумайте ..а после решите соглашаться либо нет.

Ма
Малинка

Я очень внимательно прочитала ваш вопрос. Ты понимаете так, если талантлив, то обязательно будет богатым, конечно, то что он талантлив, это уже богатство, но...

Ма
Малинка

Извините за ошибку ,читать "вы".