Синигами

богатый и талантливый человек .. если поменять местами эти слова-все встанет на свои места! кто и для чего проводит подмену понятий слов и мышления людей??

Ответы
Ин
Инга.

Те, кому это необходимо. Как морок на людей навести. Запутать.

Ви
Вика

А как же фраза почему я так умен, но при этом беден?

Синигами

а что болею только глупы ?

Ви
Вика

Не понимаю вопроса

Синигами

в этом то и вся проблема ..задаете вопрос и не понимаете что задаете .

Ви
Вика

Я его не задаю. Это фраза практически тоже самое что и в вашем вопросе. Поменять можно местами

Ма
Малинка

Талантливый человек может быть нищим.

Синигами

вот это и есть подмена мышления! талантливый человек не может быть нищим! а вот богатый.. быть ни-с-чем может.

Ма
Малинка

Не могу с вами согласится,есть живые примеры.

Синигами

прочтите внимательно мой ответ.. хорошо подумайте ..а после решите соглашаться либо нет.

Ма
Малинка

Я очень внимательно прочитала ваш вопрос. Ты понимаете так, если талантлив, то обязательно будет богатым, конечно, то что он талантлив, это уже богатство, но...

Синигами

подумайте еще

Ма
Малинка

Извините за ошибку ,читать "вы".

Nikola Mahkov

незнай..