Жанна

И одним из заданий в психологии является внимательно и с интересом смотреть в глаза разным людям: разного возраста, разного социального статуса, знакомым и незнакомым. Как вы считаете, что они могут увидеть в глазах других людей? и Что происходит, когда мы встречаемся взглядом с другим человеком?

Ответы
Людмила Моторкина

Здравствуй Жаннет.Очень рада пообщаться.По глазам можно определить врет человек или нет .А как светятся глаза у влюбленных И как они тускнеюь у больных.А детские глаза-это свнт и сс

Жанна

Здраствуй Людмила Рада видеть тебе.Скрещением поздравляю Счастье РАДОСТЬ И УСПЕХИ ВАМ!! Да глаза это зеркало души А детские глаза не обманываютникогда Они прелесть в этом мире)

Людмила Моторкина

Дорогая тебя тоже с Крещением!Пусть удача всегда сопровождант тебя и твоих близких!

Жанна

Благодарю Людмила РАДА ЗА ТЕБЕ 🌹🌹🌹🙂😉

Дмитрий Копытов

если смотреть прямо в глаза да еще не отрываясь - это вступление в близкий контакт, такое не кажлому понравится, к примеру, работодателю, а в тюрьме за такое вовсе могут убить:)

Жанна

Огооо я не знала..а психолги сказали что в течение 15 минут можно влюбитьв себе любого человека

Дмитрий Копытов

ну не работодателя же или сокамерника:))) потенциального партнера конечно же да, если тот не отводит взгляд:)

Жанна

Если отводит значит есть что скрывать

Дмитрий Копытов

не факт)

Жанна

Глаза которые стреляют не люблю

Елена Прекрасная

Если пристально смотреть человеку в глаза 15 минут, при условии что и он тоже так же пристально смотрит и их колени соприкасаются, то можно влюбить в себя любого человека.

Жанна

Читала об этом вот попробовать никогда не попробовала ..)))

Елена Прекрасная

А вы попробуйте. Кстати, я как психолог практикующий, еще во время учебы проводила этот опыт. Сделала очень интересный вывод. Когда смотришь со всей чистой совестью в глаза интересующего тебя человека, а он не может долго смотреть тебе в глаза, говорит, что слезы начинают течь или еще какую-нибудь хрень, то знайте, этот человек вас обманывает, он не любит вас, у него насчет вас какие-то др. планы, но только не любовь и не чистые отношения. А когда мужчина спокойно смотрит в твои глаза и готов смотреть не только 15 минут, а и всю жизнь, вы ему не безразличны, вы ему очень нравитесь, он уже выбрал вас.

Жанна

Елена Благодарю вас за это высказывании ..Я в медицине хирургия почему то старалась смотреть в глаза детей долго..С это я старалась войти в доверие ребенка ..И знаю что значит смотреть в глаза А скажу что глаза это зеркало души За совет спасибо Впереди я учту это и постараюсь использовать в ЛЮБВИ)))😉🙂🌹🌹🌹

Елена Прекрасная

На здоровье! Вернее, на ЛЮБОВЬ!

Жанна

Елена Благодарю ВЫ ПРЕЛЕСТЬ !!!)))))🌷🌷🌷

Елена Прекрасная

Взаимно. 😍

Natali Ник.

краткая встреча взгляда ничего не скажет. пересеклись и все. играет роль многократное явление, когда неожиданно ловишь на себе взгляд... помните в школе? переглядки....

Жанна

Наталья вы правы это так С крещением ВАС СЧАСТЬЕИ ЗДОРОВЬЕ ВАМБудем переглядывать😉😇🌹🍨

Natali Ник.

спасибо... взаимно!!! а вы напомнили мне маленькую свою историю... на 1 парте сидел парень, он был достаточно крупный и сидел вполоборота и я все время ловила его взгляды... не скрою, влюбилась...он поступил в летное училище где то и даже нашел меня и написал мне письмо... но... увы, жизнь закрутила.

Жанна

Да...наша жизнь..и судьба свое работу делает У мене наоборот когда начинала по математике помню что весь класс приглядывались ко мне я закончила или нет ..чтоб от меня копировали все..Помню и тот взгляд и шепот ..ты закончила или нет ..я всегда заканчивала первая....даа жизнь ..

Natali Ник.

отлично...знакомо! будем также держать!!!

Жанна

🌹🌹🌹🍨😉

Валерий Зотов

ооооо я еще задолго до психологии любил и люблю смотреть союеседнику в глаза ооооо там много что можно увидеть и любовь и радость и ненависть все

Жанна

Валерий значит вы честный человек !

Валерий Зотов

спасибо без лишней скромности я знаю

Жанна

Рада за вас!)

Валерий Зотов

и я за вас

Жанна

🍨😇

Виктор Сыроваткин

обмен информацией ! человек это вампир есть сильные есть слабее поэтому кто сильнее тот и выигрывает смотря в глаза !

Виктор Сыроваткин

давайте встретимся в скайпе и посмотрим в глаза ? без обмана ?

Жанна

Виктор у меня черный список свободный Еще одно слово и покажу вежливо там дорогу ок

Виктор Сыроваткин

я понятливый ! не люблю портить отношений ! удачи ! вы прекрасны !!!

Жанна

Я знаю Жду в ответам Счастье вам!!

Наталия Суркова

Разное, кто то улыбнётся, кто то даже не заметит вашего взгляда, а кто то подумает: "и чего это она лыбится?"

Жанна

🌹😇🌹😇🌹😇Мерси НАТАЛИЯ ИНТЕРЕСНО

Владимир Викторович

в армии меня долгие годы учили вести допрос , так что люди не охотно смотрят мне в глаза

Жанна

Мерси а это аватар ..

Владимир Викторович

я не думаю что у вас есть что скрывать за аватаркой

Жанна

Я тоже а это мое решенье после смерть мужа

Владимир Викторович

смерть это логическое завершение долгого пути. это так я её насмотрелся во-всех видах

Жанна

Я знаю и понимаю...и мне ее не страшно увидеть..страшно не умереть а жить ..

Иван Никаноров

Я например считываю некую информацию о человеке... А так выделется адреналин )

Жанна

А вы смотрите 15 минут и соприкасаете колени и через 15 минут скажите что читали в глаза..))

Иван Никаноров

Не совсем понятно, ЧЬИ колени: свои собственные или контакт телесный уже налажен? ))

Жанна

а ты попробуй этот эксперимент колени с опонента и смотри 15 минут в глаза ..Потос скажешь результат ок

Nikola Mahkov

это индивидуально....мы читаем мысли--по этому в глаза стараемся не смотреть..

Жанна

Ага быстро нашел как выйти из ситуации

Nikola Mahkov

😛

Жанна

все я спать 😉

Nikola Mahkov

ать-ать...

Жанна

🙂

Гук Игорь

считывание информации, при условии , не занятости собой

Жанна

ок

Видмет Лапатыч Бизульо

Нарушение правил происходит. Вот и смарити, штобуит.

Жанна

..наверное..

Екатерина

так можно нарваться на крупные неприятности...

Жанна

Детская хирургия..

Екатерина

о! это очень ответственно и тяжело для женщины...вы сильный человек!

Жанна

Екатерина Благодарю ..что есть то есть ..Я это поняла о себе при первое вскрытие в морге а это было 17 лет..Нравится професия..Люблю ее как то так)

Екатерина

Удачи Вам!

Жанна

Благодарю Екатерина!

Soso Motsonelidze

Herez glaza mnogoe poznayotsa I v pervuiu ohered kak on ili ona otnositsa k vam.

Жанна

Это да и ложь точно увидишь по глазам

Soso Motsonelidze

Ne znaiu eto ot vozvrasta no net ,nashot logi toge ne na sto uveren ,no lubov I dobro tu ...tohno.

Жанна

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЫ ПРАВЫ..))

Soso Motsonelidze

0.k

Сергей Павлович

Ну Вы прямо психотерапевт, аж страшно!

Жанна

🙂😉

Юрий Касьянов

Я не смотрю в глаза незнакомым людям

Жанна

Почему?

Юрий Касьянов

Мне это не интересно

Жанна

😉🙂🌲

Егор

съем информации с сетчатки глаза

Жанна

Ого..

Егор

ага

Жанна

😉

Егор

😘

Максим Исаев

Обмен информацией...Привет.

Жанна

Привет Максим Я люблю смотреть в глаза и хотела знать мнение со стороны и их опыт.

Максим Исаев

Лицо плюс глаза - скажут о человеке многое..

Жанна

Кто может наблюдать и знает так знает об этом знание много

Максим Исаев

я например читаю по физио.

Жанна

Максим знаю что есть и такое знание Я заниммалась хиромантии на физио наполовину..не успела все учить..

Максим Исаев

ок.Пошел отдыхать.

Жанна

Спокойной ночь Максим!))

Виктор Лукьяненко

Обычное любопытство

Жанна

и такое есть..

??????????? ???????????

Глаза это зеркало

Жанна

Да...зеркало души..