Ма
Марс

Исходя из истории прошлого ясно что истребление населения и захват земли было обычным делом но сейчас это геноцид преступление против общемировой морали.

Ответы
Ал
Александр

У каждого события свои причины! Неча валить в кучу СВО и разрушение Газы!

Ал
Александр

Мировой жандарм никогда не изменится! Это у пиндосов в крови!

Ма
Марс

Путин поддержал Палестину. Это уже путь к исправлению. Далее и мировому жандарму достанется по шапке

Ал
Александр

Путин никого не поддержал, а выразил озабоченность! России нельзя становиться ни на чью сторону в этом конфликте!

Ма
Марс

Поздно пить боржоми. Уже поддержал открыто и ясно. Понятно, то что сделал в противовес США а вот хватит ли смелости пойти до финиша неизвестно. В любом случае оружие ПВО поставить, через Сирию не проблема

Ал
Александр

🤔

Ил
Илhам

Научились скрывать ☝😎