Ав
Автор

Тут навеяло,коль скоро мы махнули на море..рукой, в смысле, махнули, вспоминаю эти курорты египта, туниса и прочее все включено...в тамошней столовке всегда огромная куча жратвы на все вкусы и возраста.И всегда поражало обилие выпечки и всяких сладостей-такой рай для свиноматок...однако сколько не съедят, всегда больше половины остается этих пирожных и прочих сдобных штучек.И я тут задумался, а куда они их девают потом? Если мясо или овощи можно как-то "переделать" в другие блюда, то со сладостями такое не проделать. Неужели выбрасывают?

Ответы
Се
Серый

конечно. ты заплатил за свой тур как за космический корабль. скажем пирожное стоит им сделать 0.5 дол. с тебя дерут 3. так что если один купил хоть. другие 5 уже не важны. конечно хорошо, если и их купят. но если нет, то ты с лихвой обогатил капиталиста!! менеджемнт называется

Ав
Автор

вот ведь обидно, я сладости вообще не ем

Се
Серый

назло им сьешь 2 цыпленка

Ав
Автор

😀

Светлана Юрьева

Раньше выбрасывали и теперь новый порядок в отелях в Турции есть смотрящий за тем сколько еды у вас в тарелке, вы должны все, что положили покушать съесть, иначе штраф.

Ав
Автор

вы серьезно?

Светлана Юрьева

Было в новостях репортаж на енту тему

Ва
Валентина

Мне человек из Канады пояснил. Я тоже спросила об этом. Все идёт в переработку и в мусор. Даже нетронутое.. Женщина эта в круиз ездила на корабле..

Ав
Автор

столько добра на помойку..жаль

Ва
Валентина

И запрещено раздать, допустим.. где то нуждающимся. Она видео присылала мне, продуктов немерено... жалко, конечно.

Сн
Сняжинка

по домам наверное растаскивают а работают все в основном из бедных деревень а там сам понимаешь не до выбора растащщат фсё

Ав
Автор

ну и хорошо если так..чего добру пропадать

Сн
Сняжинка

ага

Вера Сергеевна

Идею рая свиноматкам воспринял с восхищеньем столовский персонал и свиноферма процветает у них быть может " дома!"

Ав
Автор

нее, им не разрешают это таскать...персонал, как я понял, питается после закрытия гостей отеля тем, что осталось, но на вынос никак

Вера Сергеевна

Плохо :добро не должно пропадать -нет хорошего хозяина!

Та
Танюша

Может, выставляют на улицу, бедные заберут? Хотя.. Кто их знает... Замораживают наверное.

Ав
Автор

про бедных категорически нет..даже сотрудникам не разрешают, только обед с общего стола..с собой ничего нельзя

Та
Танюша

Какие строгости... Значит, заморозка. Потом разморозка.. Можно и отравиться на фиг...))))

Ав
Автор

да непохоже ..если пирожные лежат -сразу видно цельный кусок нарезан

Та
Танюша

Вот неизвестно))))) может, склеили?)))))

Ав
Автор

😀

Та
Танюша

А клей растительного происхождения, сьедобный))))

Vladimir Leonov

Оставляют на следующий день или передают в другой отель, типа обмена!

Ав
Автор

они ж уже засохнут к тому времени

Vladimir Leonov

микроволновка поможет!

Ав
Автор

крем микроволновкой?

Vladimir Leonov

Конечно, схема отработана!

Александра

А некоторые говорят, что человечество трудно прокормить)))

Александра

Не хлебом единым...

Ав
Автор

при нормальном питании хлеб практически не нужен

Александра

Тоже можно сказать и про мясо, и про сахар. Злоупотреблять вообще ни к чему. А овощи фрукты сейчас вообще вредно, там химии много)))

Ав
Автор

у меня на даче много чего растет

Александра

С дачи можно)👍

Алиса Лиса

Сладости как раз свиньям и скармливают)))

Ав
Автор

ну где их взять-то свиней? в египте? в туниссе?

Алиса Лиса

У них спросите

Анна Гро

Я тоже иногда об этом задумывалась )

Ав
Автор

и какие выводы следовали?

Анна Гро

Никаких)

Ав
Автор

😀

Al Fl

да счассс, крэма побольше нового...

Ав
Автор

😀

Аля

Нет, развозят по торговым точкам

Ку
Кукулькан

можно еще о чем то задуматься...

Сергей

В основном идет на корм скоту.

Владимир Чураков

Переносят на другой стол... )))

Леди Мила

Я думаю, служащие забирают.

Ав
Автор

запрещено..узнавал

Ахим Ноел

ни чего не выбрасывается!

Ав
Автор

таки куда тогда?

Петр Соколов

Выбрасывают по любому.

Ав
Автор

жаль..столько добра

Петр Соколов

На работе был шведский стол, там оди каждый день брал 5 окорочков, один съел, остальное выкидывали. Снова использовать запрещено. Говорит прихожу голодный, съем один и все.

Ав
Автор

вот ведь

Са
Сара

Может отдают бомжам

Ав
Автор

может, но у них столько бездомных не наберется

Александр Чайка

нет.В новые выпечки

Ав
Автор

как это?

Александр Чайка

в новое тесто

Ав
Автор

вы шутите. там же крем и начинки всякие

Александр Чайка

а им все равно

Ав
Автор

😀